5 5
detochkin

ЧП на ЕвроПарке (Дзержинского)

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, ага роев сказал:

На дурке это типа как на Украине, а не в Украине?

Ага... В Ставрополе и на Ставрополе...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2016 в 23:38, ага роев сказал:

Ну конечно, как ты можешь стать опять автолюбителем, если ты живешь в дурке?

Ты, типа, Вася?))) Или у кого что болит? Я на машине разбился и она в ремонте если что

Читай внимательно. Шутки шутками, но из-за студентов и из-за тех, кто получает/лечится/проверяется на псих. больнице испытываю неудобства не только один я а все жители маленького закуточка.... (а-ля хер проедешь-хрен пройдёшь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, berkyt сказал:

Ты, типа, Вася?))) Или у кого что болит? Я на машине разбился и она в ремонте если что

Читай внимательно. Шутки шутками, но из-за студентов и из-за тех, кто получает/лечится/проверяется на псих. больнице испытываю неудобства не только один я а все жители маленького закуточка.... (а-ля хер проедешь-хрен пройдёшь)

Вася, расшифруй, что сказать-то хотел? И к чему? Никто про авто и твои злоключения не задавал вопрос. К чему?:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Вася, расшифруй, что сказать-то хотел? И к чему? Никто про авто и твои злоключения не задавал вопрос. К чему?:shok:

Ты наверно не весь топик прочитал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, berkyt сказал:

Ты, типа, Вася?))) Или у кого что болит? Я на машине разбился и она в ремонте если что

Читай внимательно. Шутки шутками, но из-за студентов и из-за тех, кто получает/лечится/проверяется на псих. больнице испытываю неудобства не только один я а все жители маленького закуточка.... (а-ля хер проедешь-хрен пройдёшь)

Одно из самых проезжаемых мест города, причислено к самым аварийным перекрёсткам...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jojo сказал:

я так понимаю, что вновь кто то. Только на этот раз козырек пробил

A8Br3NIkh_c.jpg

да, но пока ещё жив. Говорят рука шевелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь, 5 сентября - АиФ-СК.

Мужчина выпал из окна офисного здания в центре Ставрополя.

Инцидент произошел на улице Дзержинского в 12.15. Работники первых этажей услышали громкий хлопок. По словам очевидцев, мужчина выпал из окна на крышу козырька над входом в Европарк. С верхних этажей люди рассмотрели дыру в крыше.

Сейчас на месте происшествия работает бригада скорой помощи и врачи. Известно, что мужчина жив, он находится в сознании. Медики пытаются вытащить застрявшего человека.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2016 в 17:27, Napalm сказал:

Какие все тонкие натуры.... Кого-то силуэты с рекламными надписями в состояние аффекта кидают, кто-то впадает в состояние тяжелого душевного волнения, когда парковку возле перинатального видит с парой вырубленных деревьев ..... Как вы на свете живете?

Вы это называете парой деревьев??? ( ну-ну ( А теперь весь лес выкосят еще и под новый корпус краевой детской ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эскулап сказал:

Вы это называете парой деревьев??? ( ну-ну ( А теперь весь лес выкосят еще и под новый корпус краевой детской ( 

да пусть хоть весь лес выкосят, главное что бы дети здоровые были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эскулап сказал:

Вы это называете парой деревьев??? ( ну-ну ( А теперь весь лес выкосят еще и под новый корпус краевой детской ( 

Эти дервья нужны были только тем кто там жил. Их можно понять, были деревья - теперь парковка. Неравноценный обмен. Для тех кто там будет рожать или лечить детей - эти деревья нах не сдались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че выкосили уже? А я то я вчера по лесу ездил - стоит лес. Сегодня тоже хотел, да теперь думаю, а стоит ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

да пусть хоть весь лес выкосят, главное что бы дети здоровые были 

гм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Эскулап сказал:

Вы это называете парой деревьев??? ( ну-ну ( А теперь весь лес выкосят еще и под новый корпус краевой детской ( 

если бы около его дома воткнули вместо куска зелени 4 этажа пердящей воняющей парковки и шумящей периодически машинами наврядли бы он так радовался. а так да ему и всем срать лишь бы лично около него все хорошо было. если косить направо налево кучу леса о каком здоровье будущих детей может идти речь? лес то хоть немного но фильрует и чистит воздух пусть и только 500-1000 деревьев но фильтруют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Выпавший из здания «Европарка» молодой человек упал с 17-го этажа, - очевидцы
Происшествия, 13 минут назад

Страшное падение мужчины в центре Ставрополя обрастает новыми подробностями. 

Как удалось выяснить корреспондентам Блокнота Ставрополя на месте происшествия, на балконе 17-го этажа левой "свечки" "Европарка" нашли рюкзак, который мог принадлежать выпавшему. 

Прибывшие на место происшествия спасатели провели целую операция по извлечению молодого человека, застрявшего в перекрытиях потолка. Его погрузили на медицинскую каталку и занесли в реанимобиль, где медики оказали ему первую помощь. У выпавшего серьезные травмы и переломы ног. Через 15 минут пострадавшего, наконец, увезли в реанимацию 4-й городской больницы.

 Подробнее: http://bloknot-stavropol.ru/news/vypavshiy-iz-zdaniya-evroparka-molodoy-chelovek-up-880226

 

Цитата

PS для неместных: ЕвроПарк - самое высокое офисно-жилое здание Ставрополя, 3 корпуса, 20 этажей +/- 1-2 технических. Говорят, что прошлой осенью тоже кто-то прыгал на тот же самый козырёк, но насмерть. Кстати, над козырьком расположен ряд балконов, свободно доступных с каждого этажа - выход к ним рядом с лифтами, на балконах курилки а главное - через них проход к основной лестнице, поэтому закрыть их вряд ли получится...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ВтаксебехватКолосочков сказал:

если бы около его дома воткнули вместо куска зелени 4 этажа пердящей воняющей парковки и шумящей периодически машинами наврядли бы он так радовался. а так да ему и всем срать лишь бы лично около него все хорошо было. если косить направо налево кучу леса о каком здоровье будущих детей может идти речь? лес то хоть немного но фильрует и чистит воздух пусть и только 500-1000 деревьев но фильтруют

Вот и я о том же ((  

Знаешь, я вот много лет живу на свете и побывал на многих похоронах... Знаю очень многие семьи изнутри.. и когда эти "заботливые" дети возводят своим родителям показушные памятники, часто думаю, что если бы при жизни родителей берегли и , хотя бы десятую часть стоимости тех памятников на них (родителей живых) тратили, то люди прожили бы гораздо дольше и лучше. А так их старики таких денег при жизни и в руках не держали, а памятник будет всем на удивление огромным и пафосным ( Брехня полная...

Для детей и родителей не надо строить много больниц и кладбищ ( надо им нормальное существование обеспечивать при жизни. А это гораздо сложнее, чем спроектировать говно-объект, ввалить на него кучу бобла, попилить большую часть бюджета и потом ходить "гордиться" достигнутым (( Церетелевщина, бля (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Эскулап сказал:

Вот и я о том же ((  

Знаешь, я вот много лет живу на свете и побывал на многих похоронах... Знаю очень многие семьи изнутри.. и когда эти "заботливые" дети возводят своим родителям показушные памятники, часто думаю, что если бы при жизни родителей берегли и , хотя бы десятую часть стоимости тех памятников на них (родителей живых) тратили, то люди прожили бы гораздо дольше и лучше. А так их старики таких денег при жизни и в руках не держали, а памятник будет всем на удивление огромным и пафосным ( Брехня полная...

Для детей и родителей не надо строить много больниц и кладбищ ( надо им нормальное существование обеспечивать при жизни. А это гораздо сложнее, чем спроектировать говно-объект, ввалить на него кучу бобла, попилить большую часть бюджета и потом ходить "гордиться" достигнутым (( Церетелевщина, бля (( 

отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка про то, что это был один из 86% счастливых россиян уже была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5