8 8
Spawn

ГООООООООООООООООООЛ!

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, sergio24 сказал:

Ты конечно можешь радоваться и называть это величайшим камбеком. Только я не припоминаю, чтобы у спартанцев коленки тряслись

я радуюсь и называю это величайшим камбэком, потому что это величайший камбэк, который случился впервые) победителей не судят. Наверняка тряслись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Величайший камбэк, с использованием ошибок судей, трясущихся коленей ПСЖ и тактической ошибкой Эмери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще коммент понравился:

9 марта 11:44
Tjorn 

Давайте признаем 4 объективных факта.

1. Барселона играла здорово, вдохновенно.

2. ПСЖ играл отвратительно, тактика Эмери провалилась.

3. Без судеских ошибок счета 6-1 скорее всего бы не было, запаса первого матча и гола в гостях парижанам бы хватило для прохода дальше и заголовки были бы сегодня типа "Почти смогли, или как Барселоне почти удался невероятный камбэк".

4. Нужны видеоповторы.

Пожаловаться
Ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я радуюсь и называю это величайшим камбэком, потому что это величайший камбэк, который случился впервые) победителей не судят. Наверняка тряслись)

А я считаю это нае.аловом года. Слов нет, барса была офигенная, но этот цирк в штрафной псж - это ппц. Да и маскерано признал, что фолио на Ди Марии. Вобщем с нормальным судьей 6-1 бы не было. Был когда-то судья эвребе, на матче барса - Челси, вот на фоне него тут все норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль-фанат,ты на спортс.ру не зареган часом?)) там чудак один слово в слово практически излагает)) но я солидарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«ПСЖ» с 85-й минуты ответной игры против «Барселоны» в 1/8 финала Лиги чемпионов сделала всего 4 точных передачи.

При этом 3 из них были розыгрышем мяча с центра поля после забитых мячей каталонской команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, sergio24 сказал:
Цитата

«ПСЖ» с 85-й минуты ответной игры против «Барселоны» в 1/8 финала Лиги чемпионов сделала всего 4 точных передачи.

При этом 3 из них были розыгрышем мяча с центра поля после забитых мячей каталонской команды.

это реальный факт или троллят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, el_Fanat сказал:


А я считаю это нае.аловом года. Слов нет, барса была офигенная, но этот цирк в штрафной псж - это ппц. Да и маскерано признал, что фолио на Ди Марии. Вобщем с нормальным судьей 6-1 бы не было. Был когда-то судья эвребе, на матче барса - Челси, вот на фоне него тут все норм)

если бы у бабушки был йух она была бы дедушкой) Это ж футбол. Вот в Ла Лиге, например, очевидно тащат Реал. Там тема судейства стоит в разы острее. В матче Барса-Реал. 

Вот интересная статья на эту тему. За счет чисто судейских ошибок Реал в этом чемпионате набрал ЛИШНИХ 8 очков, а Барселона не добрала 6. (там с видео)

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/1166162.html

 

Вот из самого последнего) не засчитали гол Барсе.

63621465457388.jpg

2xcGhGoYusg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте закроем этот спор,т.к. никто никого не переубедит. Какие есть мисли по мужики - м.ю.? Ящитаю шта результативная ничья будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Взрослый сказал:

Давайте закроем этот спор,т.к. никто никого не переубедит. Какие есть мисли по мужики - м.ю.? Ящитаю шта результативная ничья будет

1:2.

Ростов, надеюсь, будет стараться изо всех сил, но Манчестер всё же есть Манчестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы у бабушки был йух она была бы дедушкой) Это ж футбол. Вот в Ла Лиге, например, очевидно тащат Реал. Там тема судейства стоит в разы острее. В матче Барса-Реал. 

Вот интересная статья на эту тему. За счет чисто судейских ошибок Реал в этом чемпионате набрал ЛИШНИХ 8 очков, а Барселона не добрала 6. (там с видео)

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/1166162.html

 

Вот из самого последнего) не засчитали гол Барсе.

 

Блаблабла. Hala Madrid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эль-фанат,ты на спортс.ру не зареган часом?)) там чудак один слово в слово практически излагает)) но я солидарен!

Не, на спортсе даже не бываю. Просто не забуду тот купленный матч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухалов всё же потенциально сильный футболик. так принять грудью и пробить - дорого стоит... А иной раз смотришь - ну реально Буратино деревянное, хз почему так

Калачев еще понравился, полаялся с Моуром, потом обнимались)) Только жаль, что ответку и он, и Гацкан пропустят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Взрослый сказал:

Бухалов всё же потенциально сильный футболик. так принять грудью и пробить - дорого стоит... А иной раз смотришь - ну реально Буратино деревянное, хз почему так

Калачев еще понравился, полаялся с Моуром, потом обнимались)) Только жаль, что ответку и он, и Гацкан пропустят... 

Меня это прям раздражает. Ты понимаешь, что можешь пропустить следующую игру и закусываешься с арбитром? Ну вот нафиг? Сделал лучше команде...На олд трафорд без двух основных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Меня это прям раздражает. Ты понимаешь, что можешь пропустить следующую игру и закусываешься с арбитром? Ну вот нафиг? Сделал лучше команде...На олд трафорд без двух основных игроков.

Калачев понравился не тем,что ругался с Жозе, а именно настроем и пасом на Бухара... Кстати, Моур потом сказал, что хотел чтобы " ты получил жёлтую, приятель "

Тренер-тролль короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Взрослый сказал:

Калачев понравился не тем,что ругался с Жозе, а именно настроем и пасом на Бухара... Кстати, Моур потом сказал, что хотел чтобы " ты получил жёлтую, приятель "

Тренер-тролль короче)

я понимаю. это возмущение в адрес Калачева) он же должен понимать, что теперь подвел команду в одном из самых важных матчей в их истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну усё) отвоевали казачки с бычками, ну в общем достойно, но это планка,видимо... На сегодняшний день, естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Взрослый сказал:

Ну усё) отвоевали казачки с бычками, ну в общем достойно, но это планка,видимо... На сегодняшний день, естественно

имхо, даже выше планки, и те и другие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие прогнозы, господа специалисты-аналитики-знатоки?)C7HbenQWwAAGVWG.jpg

Будет ли, хоть в одной из пар, голевая феерия, как в 1/8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8