8 8
Spawn

ГООООООООООООООООООЛ!

Рекомендуемые сообщения

Николаевич, Вы бы как-то придерживались непосредственно футбола)) и сегодняшнего дня, так сказать)) а то получается, что Вы рассказываете следящим за футболом людям футбольные же и околофутольные новости...С уважением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cостав на КК. Кто-нибудь, объясните мне, как можно отдавать 10 номер заведомо запасному защитнику? Других вопросов нет))

Вратари: 1. Игорь Акинфеев (ЦСКА), 12. Владимир Габулов («Арсенал» Тула), 16. Гильерме («Локомотив»);

Защитники: 3. Роман Шишкин («Краснодар), 5. Виктор Васин (ЦСКА), 6. Георгий Джикия (Спартак»), 10. Руслан Камболов («Рубин»), 13. Федор Кудряшов («Ростов»), 14. Илья Кутепов («Спартак»);

Полузащитники: 2. Игорь Смольников («Зенит»), 4. Юрий Газинский («Краснодар»), 8. Денис Глушаков («Спартак»), 15. Алексей Миранчук («Локомотив»), 17. Александр Головин (ЦСКА), 18. Юрий Жирков («Зенит»), 19. Александр Самедов («Спартак»), 21. Александр Ерохин («Ростов»), 22. Дмитрий Тарасов («Локомотив»), 23. Дмитрий Комбаров («Спартак»);

Нападающие: 7. Дмитрий Полоз («Ростов»), 9. Федор Смолов («Краснодар»), 11. Александр Бухаров («Ростов»), 20. Максим Канунников («Рубин»).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Взрослый сказал:

Cостав на КК. Кто-нибудь, объясните мне, как можно отдавать 10 номер заведомо запасному защитнику? Других вопросов нет))

Сказать, что Станиславу Черчесову виднее, наверно будет неправильно.

Сам ответ конечно не знаю, нет такого большого опыта.

Вот и 14 номер - защитник "Спартака" Илья Кутепов в основном на скамейке запасных, а его оставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nikolaevich сказал:

Сказать, что Станиславу Черчесову виднее, наверно будет неправильно.

Сам ответ конечно не знаю, нет такого большого опыта.

Вот и 14 номер - защитник "Спартака" Илья Кутепов в основном на скамейке запасных, а его оставили?

Николаич, побуду Кэпом) 10ка - номер основного игрока, плеймейкера, креативщика, конструктора, либо нападающего - звезды или звездюльки.

Но никак не резервного защитника. Даже в этой мелочи - через жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николаич, побуду Кэпом) 10ка - номер основного игрока, плеймейкера, креативщика, конструктора, либо нападающего - звезды или звездюльки.
Но никак не резервного защитника. Даже в этой мелочи - через жопу

Согласен. 10тку надо изъять и навеки закрепить за Мостовым, Аленичевым или карпиным.
Великие игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, igore4ek сказал:


Согласен. 10тку надо изъять и навеки закрепить за Мостовым, Аленичевым или карпиным.
Великие игроки

ааааапять ты со своим народным клубом)))

Ну отдали бы Ерохину, или Газику - всё логичнее было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера не влияют на качество игры)) Пусть хоть с 70 по 90й номера будут, но чтоб нормально играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок конфедераций покажут бесплатно по Первому каналу и "Матч ТВ"

Об этой новости сообщил официальный сайт Международной федерации футбола (ФИФА).

ФИФА бесплатно предоставила права на освещение Кубка конфедераций консорциуму "2Спорт2", который представляют Первый канал, ВГТРК и "Матч ТВ".

Именно три этих СМИ будут освещать международный турнир по телевидению, в Интернете, на мобильных устройствах и радио. Первый канал и "Матч ТВ" покажут игры бесплатно в прямом эфире, а ВГТРК будет освещать в прямом эфире на радио.

Напомним, что Кубок конфедераций стартует 17 июня и продлится до 2 июля. Турнир пройдёт в четырёх городах России — в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 июня 2017, 9:16 | ТАСС

Ученые спрогнозировали победу Португалии на Кубке конфедераций

МОСКВА, 13 июня. /ТАСС/. Сборная Португалии имеет наилучшие шансы выиграть Кубок конфедераций по футболу 2017 года, который пройдет в России. Такой вывод сделан на основе прогнозной модели, разработанной Центром стратегических исследований в области спорта РЭУ им. Г. В. Плеханова*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2017 в 23:27, el_Fanat сказал:

Номера не влияют на качество игры)) Пусть хоть с 70 по 90й номера будут, но чтоб нормально играли.

нормально играть все равно не будут, а так хоть выглядели бы прилично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрит кто-то буратин? Одного меня бесят уйобищные повторы офсайдов? Откуда-то сзади хз как, нет бы сбоку показать, даже поляна пострижена линиями...

На церемонии открытия было 10% от всего числа зрителей, помпезно, дорого и глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом играли сносно. Иногда что то получалось. Количество брака пугает. Португалам слетим, с мексами на ничью откатаем. Может со второго места и выйдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится пафос, с которым говорят об этой игре и победе. Эта Зеландия днище страшенное... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Взрослый сказал:

Мне не нравится пафос, с которым говорят об этой игре и победе. Эта Зеландия днище страшенное... 

А я чето и не вижу пафоса. Наоборот даже. Карпин сказал, что НЗ по уровню - нижняя часть таблицы РФПЛ. Колосков тоже чего то подобное, стыдно выигрывать с двумя голами, оба которые из за ошибок дурацких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, TaiTeKi сказал:

А я чето и не вижу пафоса. Наоборот даже. Карпин сказал, что НЗ по уровню - нижняя часть таблицы РФПЛ. Колосков тоже чего то подобное, стыдно выигрывать с двумя голами, оба которые из за ошибок дурацких.

Наверное, имелся ввиду пафос, с которым СМИ преподносят эту победу несмотревшим и не особо разбирающимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

А я чето и не вижу пафоса. Наоборот даже. Карпин сказал, что НЗ по уровню - нижняя часть таблицы РФПЛ. Колосков тоже чего то подобное, стыдно выигрывать с двумя голами, оба которые из за ошибок дурацких.

Вот только их вчера и прочитал с критикой) будем посмотреть что дальше

П.с. Да,уважаемая Тамань, я про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тамань сказал:

Началось избиение младенцев...

Будем надеяться, что не со свистом... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вечный Sтранник сказал:

Будем надеяться, что не со свистом... :-)

Ну если вспомнить прошлые 7 голов...Это даже не Аргентина - Ямайка. С тех пор команда лучше не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно, они ща соберутся! Шишкин съест КриРо, Федя на дриблинге сделает пару мячей, ну а Глушаков - ваще похороны!!!

Верим в команду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8