8 8
Spawn

ГООООООООООООООООООЛ!

Рекомендуемые сообщения

Тоже ждал, что Мусаев через час объявит о своей отставке,но нет... Удивительная игра, столько опытных игроков и так бездумно неслись вперёд, напрочь забыв об обороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Thrash сказал:

Тут любой тренер поплывет, командой по факту управляет Галицкий. Пока он будет лезть туда куда не надо, всё так и будет оставаться

Спартаком управляет Федун, ЦСКА Гинер, Зенитом все топы Газпрома. Галицкий по сравнению со всеми вышеперечисленными просто красава. Он живет своей командой. Мне, как болельщику Спартака Краснодар всегда импонировал, и Галицкий тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trabl сказал:

Спартаком управляет Федун, ЦСКА Гинер, Зенитом все топы Газпрома. Галицкий по сравнению со всеми вышеперечисленными просто красава. Он живет своей командой. Мне, как болельщику Спартака Краснодар всегда импонировал, и Галицкий тоже.

Нет тут другое, мне тоже импонирует Краснодар, но я уверен, что Милер не говорит Семаку кого ставить в состав, а кого нет, по какой схеме играть и так далее, для этого есть специально обученные люди, тоже самое и в ЦСКА. Мусаева не убирают потому что он прежде всего удобен Галицкому. Я свечку не держал конечно, и всю эту внутреннюю кухню не знаю, но моё мнение что именно так там и происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Thrash сказал:

Нет тут другое, мне тоже импонирует Краснодар, но я уверен, что Милер не говорит Семаку кого ставить в состав, а кого нет, по какой схеме играть и так далее, для этого есть специально обученные люди, тоже самое и в ЦСКА. Мусаева не убирают потому что он прежде всего удобен Галицкому. Я свечку не держал конечно, и всю эту внутреннюю кухню не знаю, но моё мнение что именно так там и происходит

Ну если Галицкий решает кого ставить на игру а кого нет, а не тренер, то тут конечно жесть. Другое дело что ещё до паузы Краснодар выглядел довольно не плохо. Да и вчера по большому счету не везло. Они решили сыграть на встречных курсах, если бы сыграли от обороны, как это делает большинство команду РПЛ против Спартака, выиграли бы 90%. Состав то у них весьма неплох, тут как раз вопросов у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел кто Рубин - Зенит?

Реально крутой матч был.  Смотрелся на "одном дыхание".

Шикарный второй гол на второй добавленной минуте, отбитый пенальти на последних секундах. Что Спартак, что Рубин, подарили две красивые игры за два дня.

Давненько я не видел, что бы Слуцкий так радовался).

В таблице конечно жесть,  фиг понятно, кто и где будет перед последним туром.

ПС

Поле конечно, хоть картошку сажай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, mayka-net сказал:

Смотрел кто Рубин - Зенит?

Реально крутой матч был.  Смотрелся на "одном дыхание".

Шикарный второй гол на второй добавленной минуте, отбитый пенальти на последних секундах. Что Спартак, что Рубин, подарили две красивые игры за два дня.

Давненько я не видел, что бы Слуцкий так радовался).

В таблице конечно жесть,  фиг понятно, кто и где будет перед последним туром.

ПС

Поле конечно, хоть картошку сажай.

Вчера на чуть чуть тыкал на спартак-Краснодар (долго смотреть не могу из уважения к футболу) - обратил внимание на поле, такое впечатление, что Спартак сразу после матча картошку посадил. Прям отлично вспахано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mayka-net сказал:

Смотрел кто Рубин - Зенит?

Реально крутой матч был.  Смотрелся на "одном дыхание".

Шикарный второй гол на второй добавленной минуте, отбитый пенальти на последних секундах. Что Спартак, что Рубин, подарили две красивые игры за два дня.

Давненько я не видел, что бы Слуцкий так радовался).

В таблице конечно жесть,  фиг понятно, кто и где будет перед последним туром.

ПС

Поле конечно, хоть картошку сажай.

Я смотрел конец первого тайма и второй... Очень понравился Рубин, есть у команды характер... Вратарь красава, тащил все время, в том числе и пенальти...

А поле мне вчера тоже на Спартаке показалось огородом, ну может чуток лучше...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Dima-sian сказал:

 

А поле мне вчера тоже на Спартаке показалось огородом, ну может чуток лучше...

 

У Спартака поле было лучше, хоть и не в идеальном состояние. Если сейчас на спорт.сайтах почитать про этот матч, все пишут: "поле было ужасным".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще один классный футбол будет Интер - Аталанта.

Болеть буду за Аталанту с Миранчуком, ну и Милану нужно догонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dima-sian сказал:

Сегодня еще один классный футбол будет Интер - Аталанта.

Болеть буду за Аталанту с Миранчуком, ну и Милану нужно догонять...

Спасибо что напомнили, что то я и подзабыл про этот матч.

Только выпустят ли его в этом матче, вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mayka-net сказал:

Спасибо что напомнили, что то я и подзабыл про этот матч.

Только выпустят ли его в этом матче, вот в чем вопрос.

В заявку попал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Милан больше нравится, там ибра

ЗЫ: блин эт же другой милан ) перепутал, тогда за Аталанту :D

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит удивительное днище, тупая и примитивная игра, и поле тут не при чем. Стандартные положения у них исполняет центральный защитник - это нонсенс, Вендел за 20 мио - это как? Сами себя поставили в такое положение, раньше хоть свои воспитанники выходили, играли, росли, а сейчас - два состава, стадион даром, все условия, админресурс, помощь судей - а с другой стороны регулярный позор в еврокубках и презрение всей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Взрослый сказал:

Зенит удивительное днище, тупая и примитивная игра, и поле тут не при чем. Стандартные положения у них исполняет центральный защитник - это нонсенс, Вендел за 20 мио - это как? Сами себя поставили в такое положение, раньше хоть свои воспитанники выходили, играли, росли, а сейчас - два состава, стадион даром, все условия, админресурс, помощь судей - а с другой стороны регулярный позор в еврокубках и презрение всей страны.

про помощь судей бред конечно, ты ещё про заговор против Спартака напиши )) а в остальном конечно да, печально всё, пора бы Семаку на выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Thrash сказал:

про помощь судей бред конечно, ты ещё про заговор против Спартака напиши )) а в остальном конечно да, печально всё, пора бы Семаку на выход

Да ладно,я знаю, что ты за них топишь)) ок,не помощь судей - лояльность судей,так лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Взрослый сказал:

Да ладно,я знаю, что ты за них топишь)) ок,не помощь судей - лояльность судей,так лучше?

такая же лояльность, как и ко всем остальным, ни больше ни меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Thrash сказал:

такая же лояльность, как и ко всем остальным, ни больше ни меньше

Ок,я напомню при случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Взрослый сказал:

Ок,я напомню при случае)

я тогда тоже буду напоминать когда судьи будут ошибаться в другую сторону))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел обзор матча Рубин-Зенит, поле конечно огород ещё тот. Причём оно в начале матча уже было с проплешинами. Вратарь Рубина красавец, и Макарова отмечу, так накрутить двух защитников Зенита, как детей, на таком поле, ещё и в угол точно попал. Красава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, trabl сказал:

Посмотрел обзор матча Рубин-Зенит, поле конечно огород ещё тот. Причём оно в начале матча уже было с проплешинами. Вратарь Рубина красавец, и Макарова отмечу, так накрутить двух защитников Зенита, как детей, на таком поле, ещё и в угол точно попал. Красава.

Тут еще надо Деспотовича отметить, в этом голе. В начале я думал просто повезло, так удачно он выбил с штрафной. А потом на повторе увидел, оказывается он поднял голову, посмотрел и не просто выбил, а целенаправлено выбивал на Макарова.

А вообще гол из разряда: Не верил ни кто, что все закончится голом.

Семака показали, на лице: Твоюж мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8