8 8
Spawn

ГООООООООООООООООООЛ!

Рекомендуемые сообщения

Смотрел кто вчера Локо - ЦСКА? Это было издевательство над болельщиками, называется: Угадай, где кто.
 
34171296.png
 
Смотрел минут 15, дискомфорта не доставило. Но да, сочетание цветов двух команд странное, судя по фото сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, el_Fanat сказал:

Смотрел минут 15, дискомфорта не доставило. Но да, сочетание цветов двух команд странное, судя по фото сейчас.

Мне пришлось на смартфоне смотреть весь матч, вот на нем было очень трудно что то различить (скрин кстати на нем и делал). Хотя когда сочетание цветов нормальное, все норм на нем смотрится.

По ТВ думаю получше все было.

Комментаторы кстати тоже обратили на это внимание, что иногда путаются кто и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mayka-net сказал:

 

Комментаторы кстати тоже обратили на это внимание, что иногда путаются кто и где.

Я смотрел с монитора, в целом проблем с картинкой не возникло, привык... Проблема в звуковом сопровождении - категорически не могу слушать ни одного комментатора Матч ТВ, три минуты и выключаю звук, и эти их "аналитические передачи" - то же самое. Со смертью Розанова вообще никого нормального на горизонте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Взрослый сказал:

Я смотрел с монитора, в целом проблем с картинкой не возникло, привык... Проблема в звуковом сопровождении - категорически не могу слушать ни одного комментатора Матч ТВ, три минуты и выключаю звук, и эти их "аналитические передачи" - то же самое. Со смертью Розанова вообще никого нормального на горизонте

Я уже забыл когда эти аналитические и смотрел. Как не включишь: то Быстров, то Мостовой...и несут такую фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак конечно сегодня седых волос на лысой голове добавил. Вот не могут они без "цирка" с такими командами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,отцы, будет кто финал ЛЧ смотреть? Мешки конечно фаворит, но лично мне хочется чтобы Челси выиграл, люблю топить за андердогов) а с другой стороны, хочется, чтобы Кун Агуэро ушел красиво, с титулом... Он вроде в Барсу собрался, к Лео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что,отцы, будет кто финал ЛЧ смотреть? Мешки конечно фаворит, но лично мне хочется чтобы Челси выиграл, люблю топить за андердогов) а с другой стороны, хочется, чтобы Кун Агуэро ушел красиво, с титулом... Он вроде в Барсу собрался, к Лео
Come on Chelsea!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпин новый тренер сборной и контракт всего до 31 декабря 2021 года (с возможностью дальнейшего продления).

При этом будет совмещать сборная - Ростов.

ПС

Дзюба видимо теперь на лавке сидеть будет и капитаном точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Локо что то непонятное творится. Всех лидеров распродают. Тоже самое Цорн и в Спартаке делал, теперь и тут.

Пишут что Крыховяк уже подписал контракт с Краснодаром, скоро официально объявят.

Миранчуком заинтересовались Зенит и ЦСКА.

Бариновым тоже Зенит.

Так же Смолов, Живоглядов, Пабло и Мурило "продаются".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

ну чо, скока сегодня шпаг глотнет Спартак?)

2-1 победят!)

Главное что бы с реализацией было норм, а не как в двух первых турах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум ничья, максимум победа сегодня будет, имхо) Жаль болельщиков всего 3000 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mayka-net сказал:

Не хочет Семин на покой уходить). Теперь стал главным тренером Ростова.

блин, палыча уважаю конечно, но не думаю, что у него что то получится в ростове (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, палыча уважаю конечно, но не думаю, что у него что то получится в ростове (
Да получится. Он норм. Ростов молодцы - Валера, Палыч. мои бы получились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболев не за один мяч зацепиться не может. Каждый раз его опережают защитники. И это команда, которая во взрослом чемпионате была бы во второй десятке. И по технике (как работают с мячом) просто космос разница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mayka-net сказал:

Судья конечно еще тот... Очки бы себе хоть прикупил.

Согласен, хотя казалось бы сербы, братья славяне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, только дошел до дома... Ну что, так все херова? По счету да... 20 минут есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, trabl сказал:

Согласен, хотя казалось бы сербы, братья славяне)

Дык потому и брат-славянин, что четыре руки не свиснул!)) Я реально не понимаю,как можно изменять трактовку таким образом, что деревянный защитник не может скоординироваться, мяч от его ноги отлетает в его руку - и это не пенальти. Да это проблемы защиты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Взрослый сказал:

Дык потому и брат-славянин, что четыре руки не свиснул!)) Я реально не понимаю,как можно изменять трактовку таким образом, что деревянный защитник не может скоординироваться, мяч от его ноги отлетает в его руку - и это не пенальти. Да это проблемы защиты)

Пенка 1000000 процентная в ворота спартака. Повезло, что вар нету. А то и разгромчик бы получили.

к лучшему, что в кубок уефа уедут. Смысл позориться в лч и вылетать с последнего места? Тут может зацепятся как нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8