0
Cedr

Чем надежно прикрутить номера?

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте чем прикрутить надежно номера на авто,кроме рамки,может есть какие нить секретные болты,хз,силикон накрайняк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте чем прикрутить надежно номера на авто,кроме рамки,может есть какие нить секретные болты,хз,силикон накрайняк?

Есть болты-секретки. Но как уже выяснили и они не панацея. Максимум от малолетних пионэров.

Ищется любым поисковиком элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болты с полукруглой головкой. Только чтоб были стальные, то бишь светлые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте чем прикрутить надежно номера на авто,кроме рамки,может есть какие нить секретные болты,хз,силикон накрайняк?

если про то, что их могут скрутить, то кому это надо их полюбому скрутит. а если, чтоб не отвались при езде, то самое простое, это в рамку и еще притянуть к рамке кабеляторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болты со срывными шляпками(как на замках зажигания) :lol:

Правда,если сам захочешь их скрутить дооолго будешь с зубилом и молотком вокруг машины танцевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что их воруют?

в последнее время часто встречаю машины с номерами закрепленными помимо рамки еще монтажной ластиковой скрепой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в багажнике на две гайки посадил.теперь когда снаружи крутишь они прокручиваются и хер снимешь.а на бампере пока думаю что сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в багажнике на две гайки посадил.теперь когда снаружи крутишь они прокручиваются и хер снимешь.а на бампере пока думаю что сделать.

Не снимут машину помнут или исцарапают так что лучше пусть снимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспидя, да кому надо будет, тот по-любому открутит (вместе с бампером на крайняк)..Так шо пусть лучше уносят тока номера, их легче напечатать заново, чем ремонтировать тачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не так уж и легко напечатать заново теже... геморой и качели с потерей и переоформлением... :sad:

еслиб всё так просто было народ бы не потел и не закреплял свои номерки по 1ОО5ОО саморезами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсыпь не много)))!

как будут нужны-маякуй-перехлестнемся отсыплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне отсыпешь? что там за чудо болты? начитался ваших историй про скрученные номера - за свои распереживался чот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0