1 1
Квартирант

Застройщики Москвы. Кто сталкивался? Отзывы?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, 384258 сказал:

ни правда на этом форуме масквичей больше чем в самой максве малая Родина не отпускаит))

ну на вскидку песня, фигвам, люмин, лол фр,песня и ещё куча народу

да да песни всего то две было в ставрополе и обе в москву слиняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Это ты на кучу народа намекаешь? :diablo:

Ни на чо я не намекаю не намекаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, GrMouse сказал:

достойной выборки о застройщиках Москвы на Ставропольском форуме скорее всего не получится

 

Местных московских форумов не знаю. Да и тут народ расскажет более правдивую инфо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, bbspes сказал:

бюджет?

 

 

Рассматривает сам город Москву, не пригород. Бюджет около 4 + . Метро в шаговой тоже надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, M.H. сказал:

мож на московских форумах по спрашивать? там-то москвичей больше здесь. Не ну я так поступил б.

 

Особо не гуглил местные форумы. Просто в Москве много всякого "лохотрона" и не хотелось бы чтоб сестра стала бомжом. Поэтому интересуют все подводные камни. К примеру двойная регистрация договоров в регпалате нечистыми на руку самими застройщиками. Именно поэтому рассматривается "надёжность!"

Цена тоже,но надёжность первее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Песня сказал:

Нафиг тебе бюджет, если речь идет о надежности застройщика??

а вообще, непонятно, прежде чем вопрос задавать трудно было хотя бы новости в интернете посмотреть? Су155 долг составляет 300 млрд рублей. Ты всерьез их рассматриваешь наравне с мортоном??

Правильно говорите,но времени у меня не много.Гуглю, если что можете подкинуть почитать по застройщикам-буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 384258 сказал:

хочу довести результат до одной секунды

всё равно делать нечего))0

 

Сам то сколько потянешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎12‎.‎08‎.‎2016 в 11:36, Квартирант сказал:

 

Рассматривает сам город Москву, не пригород. Бюджет около 4 + . Метро в шаговой тоже надо 

Я бы на вашем месте ничего не покупал. Положил на депозит и жил пару лет на съемной квартире, присматриваясь к самой Москве и объектам.

Какой смысл в покупке?

Времена, когда квартиры резко подскакивают в цене после сдачи дома прошли. По крайней мере, сейчас такого нет.

За 4 млн. можно купить квартиру в каком-нибудь ПИКе (Варшавское, 141) - но это жуткий муравейник, я бы там не хотел жить. Сумма грустная у вас для нормальной покупки.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, krot сказал:

Я бы на вашем месте ничего не покупал. Положил на депозит и жил пару лет на съемной квартире, присматриваясь к самой Москве и объектам.

Какой смысл в покупке?

Времена, когда квартиры резко подскакивают в цене после сдачи дома прошли. По крайней мере, сейчас такого нет.

За 4 млн. можно купить квартиру в каком-нибудь ПИКе (Варшавское, 141) - но это жуткий муравейник, я бы там не хотел жить. Сумма грустная у вас для нормальной покупки.. 

так процент от депозита и будет уходить на аренду квартиры. И в чем профит? денег больше не станет и они обесценятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Бештау сказал:

так процент от депозита и будет уходить на аренду квартиры. И в чем профит? денег больше не станет и они обесценятся.

Не хватает исходных данных - где покупатель будет жить 2 года, пока стройка идет, есть ли средства на ремонт, каков заработок и планы.

4 млн. в год на депозитах дадут 400 тыс. руб. (33 тыс. в месяц)

Если у покупателя нет возможности накапливать и ждать и вопрос стоит как "надо брать хоть что-то, пока есть возможность", то ок - это другая ситуация.

p.s. Я бы лично взял ипотеку и купил вторичку в нормальном районе. А не сомнительную новостройку за 4 с кучей минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12.08.2016 at 11:36 AM, Квартирант said:

 

Рассматривает сам город Москву, не пригород. Бюджет около 4 + . Метро в шаговой тоже надо 

Ну при таком бюджете могут рассматриваться только Троицкий и Новомосковский АО. Объектов от крупных застройщиков при таких исходных данных, думаю, не будет. 

UPD. Хотя вот предложения от Мортона, в основном на стадии котлована http://www.morton.ru/novostroyki/metro/?utm_source=novostroy-banner&utm_medium=banner-kvartiraymetro&utm_campaign=2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую застройщика Sminex. У них сейчас много предложений по жилой и коммерческой недвижимости в разных районах Москвы. Застройка локальная, но все предложения интересные, с развитой инфраструктурой и собственными управ.компаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, drovik сказал:

Спасибо, что посоветовала. Это очень важно.

Особенно когда рынок недвижимости в Москве практически встал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Разве? А по ощущениям народ неплохо так интересуется ипотекой.

ну это по моим ощущениям так, интересоваться интересуется, а покупать мало кто покупает, я сужу по первичке от застройщиков, продажи просели.

К стати рынок аренды жилья тоже чуть просел, есть варианты аренды дешевле чем 2 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала не прям в Москве, а в Подмосковье это и дешевле в разы и экологичнее. Брала в жк Мечта. Поэтому рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1