0
StormXXX

Вопрос по Hyundai Tycson 3

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, bondima сказал:

CT?

А СТ - что за брутальный мужской авто ))))) Чисто гелик, только СТ :)

2011-lexus-ct200h-road-test-review-car-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

А СТ - что за брутальный мужской авто ))))) Чисто гелик, только СТ :)

перебираю все хетчи с хорошей шумкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

перебираю все хетчи с хорошей шумкой :)

Да я тебе говорю, что Панамера Турбо Эс.... Или Астон Мартин Рапид. Ну нет других вариантов, учитывая личность :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bondima сказал:

перебираю все хетчи с хорошей шумкой :)

а как же BMW GT ))) есть еще нИплохой хэтчбэк у сасан йонга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

а как же BMW GT ))) есть еще нИплохой хэтчбэк у сасан йонга.

GT вряд ли купишь, больно специфична она, ссангЁнг и шумоизоляция - антонимы, все-таки CT-200h?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bondima сказал:

GT вряд ли купишь, больно специфична она, ссангЁнг и шумоизоляция - антонимы, все-таки CT-200h?)

Да я пошутил чутка .. ну как я могу сесть за руль гинекологического хэтчбЭка))

у меня же "РАМА головного мозга  с блокировками" в голове))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

Да я пошутил чутка .. ну как я могу сесть за руль гинекологического хэтчбЭка))

у меня же "РАМА головного мозга  с блокировками" в голове))

ну не томи.......рама+шумка......=Лексус LX?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, nazgyl сказал:

 

Поздравляем, фото в студию!

Да тут особо то и не чем гордиться. Авто ж не новое, как выше обсуждаемое корейское ведро)), еще в марте взял. Реально на хуторе  у фермера)) 05 год рестайл.  Ввезен под него в 11 году, пробег под три сотни и очень похож на реальный. Регулярно обслуживался на дилерском центре в Краснодаре. Хозяин понравился. Все обстоятельно рассказал. Когда и как и что еще нужно. Смотрел изначально на Прадо в 150 кузове. Ну он чисто внешне никогда не нравился. Дизельных по вменяемой цене не попадалось, а бензиновые 270 лошадей моторы. Жаба душит переплачивать на пустом месте, у меня пробеги мизерные. Смотрел Прадо в 120 кузове последнего рестайлинга, но за них просят до 1500, столько  же за сколько их покупали в 08-09 годах.  Потом Паджеро, несколько дизельных Туарегов, пару Гранд Чероке и даже один Мохаве.Товарищ меня блатовал взять LX из хороших рук, но он еще больше. Совсем проблема его в гараж загонять.  Из прям хороших машин с реальным пробегом по адекватной цене  попался только Крузак 100 и  за него просили 1400. Пока чесал репу, машина ушла. Почти у каждой третьей машины дубликат ПТС, пробеги почитай у всех смотаны. А у этого Лексуса рестайловый VVTI мотор 270, а в родном таможенном ПТС 238 записано. Состояние на твердую четверку для своего возраста. Это и склонило чашу весов, хоть авто и старше, чем мог себе позволить, но зато еще и денежка осталась.  

    Ну в целом впечатления от машины двоякие. Куча подстаканников, а бутылку воды литрушку засунуть некуда, второй кондиционер, ДВД в подголовниках,  мне без надобности. Третий ряд сидений снял.  По всяким кармашкам-ящичкам по полной сливает даже Соренто. Есть еще пара неудобных моментов. Говносвет и говнокамера заднего вида в первую очередь. По динамике? Ну не лада седан, но вполне боецЪ. Атмосферный V8 везет ожидаемо празднично. По грунтовке идет, как для нее и создан. Подвеска глотает все. На трассе комфортная скорость 120-130. Острый и резкий руль- точно не про него, рулится так же отвратительно валко как и Соренто. Внутри сарай -размеров сказочных и это приятно радует. газовая плита стоя . Перевел его на газовую диету. Цена вопроса 75 косарей с оформлением, когда их отобью- ХЗ))  В городе летом жрет 22 литра. бензина ел около 19.

Ну да.. и про шумоизоляцию)) Ожидаемо лучше чем  Прадо и Крузаки с Паджерами.  Пожалуй лучшее из того, на чем мне удавалось поездить по бездорожью. Народ на форумах нахваливает МаркЛевинсон с 11 динамиками. Ну не скажу что ВАУ, но играет вполне приятно для стоковой музыки.

.А фото кст, надо у ЭлмоИскромета попросить. Мы с ним на верхушку Юцы заезжали посмотреть на соревнования парапланеристов.

20160415_165303.jpg

Изменено пользователем Бештау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bondima сказал:

и ведь спецом на фоне Патриота сфотал!)) Мои поздравления!

Так получилось.. Не знаю чей)) А В другом углу, увы не попал в кадр, специально подготовленный лифтованный Патриот. Он гораздо выше моего сарая. Стоит неделями в ожидании покатушек, или вообще боится выезжать в связи с вводом нового техрегламента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LoveLondon сказал:

Пробег 300 тыщ?

Вообще то он в милях. Но если перевести в рубли, то примерно так и будет.

а что удивляет, что автомобиль может столько проехать и не рассыпаться?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бештау сказал:

Вообще то он в милях. Но если перевести в рубли, то примерно так и будет.

а что удивляет, что автомобиль может столько проехать и не рассыпаться?)))

Удивляет, что кто-то покупает авто с такими пробегами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, LoveLondon сказал:

Удивляет, что кто-то покупает авто с такими пробегами)

зато не в кредит.   А ты вот попробуй продать Хюндая с таким пробегом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

зато не в кредит.   А ты вот попробуй продать Хюндая с таким пробегом))

Мне на нём 30 лет не ездить, чтобы 300к накатать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Мне на нём 30 лет не ездить, чтобы 300к накатать)

       Я тебе так скажу. От этого Хюндая у тебя только  проблемы будут..Продавай пока не поздно.  На дороге ты априори человек второго сорта. Это взращивает в тебе комплекс неполноценности как у водителя Приоры)) Потом Девушки смотрят на тебя молодого на новой машине и понимают, что кроме кредита у тебя  за душой  может быть только ипотека))

     а если ты на ухоженном, пусть и не новом внедорожнике, чикам понятно, что машина точно куплена на свои и у ее обладателя все в порядке и давно.  Да и на дороге респект и уважуха)))  На нем Можно и в горы выехать всемером и вечером к театру не стыдно подъехать. Это уже как классика, ну как Гелендваген, который всегда в тренде. А на Хюндае только в банк и можно ездить, чтоб очередной платеж закрыть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бештау сказал:

       Я тебе так скажу. От этого Хюндая у тебя только  проблемы будут..Продавай пока не поздно.  На дороге ты априори человек второго сорта. Это взращивает в тебе комплекс неполноценности как у водителя Приоры)) Потом Девушки смотрят на тебя молодого на новой машине и понимают, что кроме кредита у тебя  за душой  может быть только ипотека))

     а если ты на ухоженном, пусть и не новом внедорожнике, чикам понятно, что машина точно куплена на свои и у ее обладателя все в порядке и давно.  Да и на дороге респект и уважуха)))  На нем Можно и в горы выехать всемером и вечером к театру не стыдно подъехать. Это уже как классика, ну как Гелендваген, который всегда в тренде. А на Хюндае только в банк и можно ездить, чтоб очередной платеж закрыть))

Возможно, а когда я стану старым, как ты, я, возможно, и буду смотреть на авто с пробегом, как твой возраст, стремящийся к бесконечности, но пока я обеспечиваю себя сам и мне всего 28, то никаких авто, с пробегом до нашей эры при динозаврах, я не хочу. А ты продолжай покупать всё сыну, пусть ни к чему не стремиться, папка всё купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, а когда я стану старым, как ты, я, возможно, и буду смотреть на авто с пробегом, как твой возраст, стремящийся к бесконечности, но пока я обеспечиваю себя сам и мне всего 28, то никаких авто, с пробегом до нашей эры при динозаврах, я не хочу. А ты продолжай покупать всё сыну, пусть ни к чему не стремиться, папка всё купит.

Когда ты доживешь до возраста дяди Сережи, то поймешь что не он был старый, а ты молодой. Да много чего еще поймешь, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ovel сказал:

Когда ты доживешь до возраста дяди Сережи, то поймешь что не он был старый, а ты молодой. Да много чего еще поймешь, наверно.

Пока я молод и красив. До динозавра мне ещ ровно столько же:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0