0
OneByOne

Установка стиральной машины

Рекомендуемые сообщения

Это...снять 2 транспортировочных винта, прикрутить шланг подачи воды, слива воды и включить ее?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде, по моему в установке стиральной машину ну вообще проблем возникнуть не должно... ключ, хоум-лента, переходник с краником и 5 минут делов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

мде, по моему в установке стиральной машину ну вообще проблем возникнуть не должно... ключ, хоум-лента, переходник с краником и 5 минут делов. :)

фум-лента)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот в принципе почитал ща посидел, и понял, что сложного ниче и нет)единственное, что хотелось бы слив напрямую в канализацию, пока в ванну кину да и все)а краник с переходником и шланг подачи воды, где на севере купить?

и еще вопрос, может у кого есть номер мастеров, которые занимаются установкой сушилок на балконе, ну на улице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот в принципе почитал ща посидел, и понял, что сложного ниче и нет)единственное, что хотелось бы слив напрямую в канализацию, пока в ванну кину да и все)а краник с переходником и шланг подачи воды, где на севере купить?

и еще вопрос, может у кого есть номер мастеров, которые занимаются установкой сушилок на балконе, ну на улице)

на севере - хз

на Верхнем будет 100% и переходник с краником, и для слива специальный девайс.

про сушилки без понятия, вдв рулит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держава на Буйнакского в помощь) как вариант Enterпол на Бруснева. И там и там все будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вызывал сантехника, что то не сильно хочется оправдываться потом перед несколькими этажами снизу, что решил сэкономить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не все люди, именуемые сантехниками, могут грамотно подключить стиралку, или выполнить другие простейшие работы.

этот грамотный :)

тем более мне впаивали краник для перекрытия подачи воды прямо в в разыв пластиковой трубы. Плюс все трубы для машинки спрятаны под ванной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив тоже не помешает по инструкции расположить.

Вот это по моему и вызывает у всех боязнь....

да и сантехники тупо забивают на это и кидают слив вниз ближе к полу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0