6 6
Startwar

Россияне начали получать уведомления об уплате налога на недвижимость

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Mark_Norman сказал:

Такой еды, как Антон87, не было со времен губернаторства нового ббсника)))

любопытно смотреть как онный укроп, как это по ихниму, - утикший со своей Родины в другую страну лечит местных. Научит жеж. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Да я уже понял твой веселый настрой.

У плиточников сегодня тоже грустный день? Не только у IT-профессионалов из серверных? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Антон, так это нормально.... Люди работают в целом-то от бедности. Когда бедность кончается- они перестают работать :) Это же абсолютно естественно. Просто бедность у всех разная.

О_о у тебя люди какие-то неправильные, наверное по себе судишь? Не думал, что деятельность может приносит радость, интерес удовлетворять или любопытство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Антон, так это нормально.... Люди работают в целом-то от бедности. Когда бедность кончается- они перестают работать :) Это же абсолютно естественно. Просто бедность у всех разная.

Так я и писал до этого

32 минуты назад, Anton1987 сказал:

я шефа уважаю и не считаю зазорным то, что он делает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Semm сказал:

любопытно смотреть как онный укроп, как это по ихниму, - утикший со своей Родины в другую страну лечит местных. Научит жеж. :lol:

Окстись, я не укроп, я Донецкий хохол. А родина моя СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

О_о у тебя люди какие-то неправильные, наверное по себе судишь? Не думал, что деятельность может приносит радость, интерес удовлетворять или любопытство?

Пять дней в неделю с 9 до 18? А у предпринимателей 24 часа в сутки круглую неделю? Это вряд ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

почему?) если у него зарплата 2 млн. он может ими распоряжаться как хочет. в том числе купить машину за 8.

 

1 час назад, TaiTeKi сказал:

вот объясните почему??? У него официальный доход, он платит с него налоги. Почему он не может себе позволить более лучше одеваться?

потому что госпредприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Anton1987 сказал:

Ты заблуждаешься, я не покупку обсасывал, а сокращение коллег и уменьшение зарплат

Ну так я и не про тебя лично говорил. А про тебя я сказал что ты не главбух, чтобы решать кто и на кого что переклаывает, и кто теряет в прибыли а кто нет. Ты вон сам сказал что увеличить стоимость вашей "продукции" для клиента не можете, а сокращать и урезать до бесконечности нельзя, а почему думаешь что другие фирмы не в такой же ситуации? руководству тоже и чаще чем вам приходится двигаться в прибыли. только не путай его личный доход и доход фирмы.

Только что, Anton1987 сказал:

Я всегда работал на инженерных должностях

АР/ЭП ил КЖ/КМ? Или другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, DSP сказал:

О_о у тебя люди какие-то неправильные, наверное по себе судишь? Не думал, что деятельность может приносит радость, интерес удовлетворять или любопытство?

Так тем, кто работает на себя, она и приносит удовольствие. А когда работал наемным работником очень (оклад) хорошо виде, как весь отдел при окончании раб.дня в 18.30, весь отдел был на низком старте в 18.15 (компы выключены)

Когда я начальнику сказал, что поработаю еще полчаса, он мне ответил "зачем, тебе же больше не заплатят, сделаешь завтра". Я мог сделать работу раньше срока, но мне сказали - в срок сделаешь и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Napalm сказал:

Пять дней в неделю с 9 до 18? А у предпринимателей 24 часа в сутки круглую неделю? Это вряд ли :)

Зачем временные рамки, что за бред? От вдохновения, настроя, конечно!

А ты и ночью работаешь, и когда отдыхаешь за  границей, катаешься на лыжах? ) Эх, нанял бы нормальных руководителей для этого, чего на кадрах экономишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

АР/ЭП ил КЖ/КМ? Или другое?


В строительстве АР, немного КР, помогал конструкторам, ну и почти всё остальное по чуть-чуть, как зам.ГИПа на защите в главгосэкспертизе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

АР/ЭП ил КЖ/КМ? Или другое?


Забыл, ещё ГОЧС на мне было и в Донецке ТХ был мой раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DSP сказал:

Зачем временные рамки, что за бред? От вдохновения, настроя, конечно!

А ты и ночью работаешь, и когда отдыхаешь за  границей, катаешься на лыжах? ) Эх, нанял бы нормальных руководителей для этого, чего на кадрах экономишь?

Так я же говорю - от бедности, естественно. Мог бы не работать каждый день - точно не работал бы :) 

И ночью, и на лыжах - конечно да, бывает и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пампкин сказал:

 

потому что госпредприятие

И что? Если это его официальный доход. Почему он не может более лучше жить? Если у него зарплата полтинник,  а он за 8 машмну покупает, тогда да. Проблема не в потребление, а в соотношение зарплаты с потреблением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DSP сказал:

Я выбрал наиболее близкий для СК уровень зарплаты  - 20 тыс. Ну допустим, 400 тыс. в год расходы на этого сотрудника. Сколько там Q7 стоит?

С каким мотором? Комплектация, допы? Сегодня все технари как то размыто пишут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DSP сказал:

Я выбрал наиболее близкий для СК уровень зарплаты  - 20 тыс. Ну допустим, 400 тыс. в год расходы на этого сотрудника. Сколько там Q7 стоит?

за 10 лет можно скопить, без учета инфляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Napalm сказал:

Так я же говорю - от бедности, естественно. Мог бы не работать каждый день - точно не работал бы :) 

И ночью, и на лыжах - конечно да, бывает и так.

А, ну тогда сочувствую. ) В смысле, это всегда будешь бедным, ведь кто-то будет богаче тебя, Абрамович и прочие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, TaiTeKi сказал:

С каким мотором? Комплектация, допы? Сегодня все технари как то размыто пишут)))

Я издалека не различаю ) Ой, прости, с вероятностью 95% я не определю комплектацию и допы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, TaiTeKi сказал:

И что? Если это его официальный доход. Почему он не может более лучше жить? Если у него зарплата полтинник,  а он за 8 машмну покупает, тогда да. Проблема не в потребление, а в соотношение зарплаты с потреблением.

Мы теорию обсуждаем или практику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите по теме?

Помните я вам говорил за налог за жилой дом в районном центре? Было 3600 рублей за дом кадастровой стоимости 200000 рублей.

Налоговая сопротивлялась, не хотела говорить, очень много врала (например, что объект налогообложения, на который будет полагаться льгота нельзя выбрать самому, а программа выбирает), вешала лапшу на уши что уже ничего не сделать, что ждите письма (тянули время, чтобы потом нельзя было исправить) и прочее. Но удалось выяснить, инвентаризационная стоимость дома - 80000, а в налоговой он "числится" по 1 млн. рублей! )

Кстати, народу много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Warlord сказал:

за 10 лет можно скопить, без учета инфляции

Нет, я к тому, что услуги такого сотрудника можно 10 лет можно оплачивать. Хотя понятно, что нужно будет заработную плату ему поднимать, но можно же мотивировать! Мотивация деньгами это ж самый последний вариант и все равно он не проходит, зачем проверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Пампкин сказал:

какие же все люди разные и одинаковые одновременно

я полезла в гуголь смотреть значение слов, а ведь можно было и оскорбиться:yahoo:

в следующий раз так и сделаю!

Оскорбляйтесь, кто же вам мешает.
Мне не надо было лазить в интернет, чтобы посмотреть значения слов, я их знаю, да и оскорбляться не собираюсь. Мне было непонятно зачем простые вещи говорить сложным языком, я об этом и спросила.

 

8 часов назад, kibenimatik сказал:

Что бы поржать. 

Типа сама с собой? Может быть. Хотя....

 

6 часов назад, Пампкин сказал:

и потому что могут:D

 

Поржать? Царица? Что вы, это удел лошадей. Царице по должности положено деликатно посмеиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Napalm сказал:

Антон, так это нормально.... Люди работают в целом-то от бедности. Когда бедность кончается- они перестают работать :) Это же абсолютно естественно. Просто бедность у всех разная.

Нормально то, что работать перестают? Согласен. Или то, что перестают быть нормальными и становятся недалёкими (по словам Царицы)? Не согласен, что это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Flamingo сказал:

зачем простые вещи говорить сложным языком

«Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном».  А.Чехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6