1 1
Marcos

Civic 5d космолет vs. другие странные тачки. 400+.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Gonor сказал:

если бы купил, щас бы кричал всем, что он из 6 сек выезжает спокойно! :D

ога. И стал бы яподрочерром,как те чуваки,помнишь?))) До сих вспоминаю ржу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Arkadiy_26 сказал:

ога. И стал бы яподрочерром,как те чуваки,помнишь?))) До сих вспоминаю ржу

так я же на них и намекаю)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Napalm сказал:

Ужасно не люблю цифровые спидометры. Неудобно по ним скорость смотреть, мельтешит она туда-сюда.  :) 

насколько помню - там цифровой спидометр и аналоговый тахометр находятся в разном фокусе, за один взгляд на приборы невозможно считать показания приборов, приходится перефокусировать зрение. Глаза устают((. хочется закрыть эту иллюминацию черной тряпкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, bondima сказал:

насколько помню - там цифровой спидометр и аналоговый тахометр находятся в разном фокусе, за один взгляд на приборы невозможно считать показания приборов, приходится перефокусировать зрение. Глаза устают((. хочется закрыть эту иллюминацию черной тряпкой

я когда то ее присматривам и это сразу отпугнуло = бред.

+

салон какой-то плюшевый, динамики странные в дверях как советское радио.

обзор посредственный

ради чего это все?

купи мазду лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

Вы будете ржать, но когда то давно, я очень хотел и сильно рассматривал себе цивик TYPE R на палке. Он еще стоял на улице в хонда салоне,весь такой нарядный,разукрашенный и на ручке. 
Но меня смутила - ручка. И стоил не так много по сравнению с другими авто,типа валящими. Около 1.070к. Что-то так,если не ошибаюсь. Думаю за 950 его бы отдали точно.

Не знаю к счастью или сожалению, но я его так и не купил. Хотя он казался мне очень крутым, очень быстрым, а салон вообще как панель НЛО корабля. Особенно электро спидометр.

Но щас наверно все тайп Р - трупы.

тапок ужасно не ликвиден! в Ставовском Дварисе один красный на гт-обвесе простоял почти 2.5года, а потенциальные покупаны сравнивая по тем временам с СТчпокусом и маздойПМС уходили за ними(т.к. им было важнее не рулёж, а тупо как разгоняется их телега по прямой), пока за ним ярый хондодрочерский фанат не прилетел из столицы и не купил его по уценке, был лично свидетелем)))

По факту хонда с атмодрыгами сдулась давно, рулёжка фирменная осталась, но она мало кому интересна, при том, что если ездить на этом тапке каждый день позвоночник высыпится в трусы после непрерывного месяца эксплуатации))) ну или хотя бы ставить р17 с более высоким профилем(что большинство так и делало).

p/s/ И тем не менее, лично яб не отказался иметь в гараже такой снаряд(как 2ая или лучше 3я машина, как одна единственная - это разумеется фейспалм!), НО исключительно с нужными и правильно приколхоженными железяками, типо подвески на винтах, тормозулинах и на злом компрессе)))

f44c1e6s-960.jpg

Ааагонь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bbspes сказал:

никогда не понимал серийных машин с иллюзией спорта

у самого то небось заводские несерйные вейроны, макларены ну и зонды всякие в гараже, да? куда ж там нищебродам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

у самого то небось заводские несерйные вейроны, макларены ну и зонды всякие в гараже, да? куда ж там нищебродам))))

https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili/s_probegom/honda/nsx

бывают и хонды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bbspes сказал:

ну тут можно в таком случае сказать типо: никогда не понимал такого рода спорта, от которого уедит серийный авто, пускай и на незначительных доработках))))

p/s/ в целом ничего не имею против NSX, но про конкретный экземпляр за 3ляма прям монитор слюной забрызгал когда в слух резко заржал в голосину)))))))))))))))))))) Нолик в конце точно не лишний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prodovan26 сказал:

ну тут можно в таком случае сказать типо: никогда не понимал такого рода спорта, от которого уедит серийный авто, пускай и на незначительных доработках))))

p/s/ в целом ничего не имею против NSX, но про конкретный экземпляр за 3ляма прям монитор слюной забрызгал когда в слух резко заржал в голосину))))))))))))))))))))

я про то говорю что автомобиль спортивный заранее проектируется.

также как и внедорожники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bbspes сказал:

я про то говорю что автомобиль спортивный заранее проектируется.

также как и внедорожники.

"никогда не понимал серийных машин с иллюзией спорта"

так вот, NSX 91года - это серийный авто, если что: http://wroom.ru/cars/honda/nsx Более того, по сегодняшним меркам древний NSX(заводской) - это и есть иллюзия спорта, потому как даже многие современные заводские серийные авто гольф класса разорвут его как бобик грелку, если же речь идёт об обычных дорогах вне кольца\спец. трассы.

То, что NSX это редкий, по-своему уникальный авто тут не спорю, так же как и про то, что он в своё время был одним из фаворитов на спец.трассах. Сейчас его ценность заключается лишь в том же фанатстве среди хондодрочеров и прочего олд-скула, ЖДМа и т.п. на этом и всё...Иии тем не менее 3ляма за тот местный вариант - это как просить за приору лям(...хотя их кстати тоже покупают, вспомнить хотя бы ту цвета золотого дождика на ламба дверях, фестивалках и пневме с прочей хурмой))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда б завтра загнать одну машинку на полную диагностику, чтоб вот прям все-все посмотрели? И сканером, и кузовщину, и развал, и двиг и АКПП. 

Гараж? М-авто? Авто граф?

скок такая предпокупочная проверка стоит вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 часов назад, bbspes сказал:

- А скок стоит?

- брят, продаю за 3,150 если пабряцки сичяс забирёщ, за 200 атдам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько помню - там цифровой спидометр и аналоговый тахометр находятся в разном фокусе, за один взгляд на приборы невозможно считать показания приборов, приходится перефокусировать зрение. Глаза устают((. хочется закрыть эту иллюминацию черной тряпкой


Со временем привыкаешь, но первое время писец как не удобно

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Prodovan26 сказал:

"никогда не понимал серийных машин с иллюзией спорта"

так вот, NSX 91года - это серийный авто, если что: http://wroom.ru/cars/honda/nsx Более того, по сегодняшним меркам древний NSX(заводской) - это и есть иллюзия спорта, потому как даже многие современные заводские серийные авто гольф класса разорвут его как бобик грелку, если же речь идёт об обычных дорогах вне кольца\спец. трассы.

То, что NSX это редкий, по-своему уникальный авто тут не спорю, так же как и про то, что он в своё время был одним из фаворитов на спец.трассах. Сейчас его ценность заключается лишь в том же фанатстве среди хондодрочеров и прочего олд-скула, ЖДМа и т.п. на этом и всё...Иии тем не менее 3ляма за тот местный вариант - это как просить за приору лям(...хотя их кстати тоже покупают, вспомнить хотя бы ту цвета золотого дождика на ламба дверях, фестивалках и пневме с прочей хурмой))))))

все, я согласен с вами. автомобили с приписочками "S" "RS" и другие гораздо лучше чем спортивные автомобили, тех же или других производителей.

я всю жизнь думал не правильно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Marcos сказал:

А куда б завтра загнать одну машинку на полную диагностику, чтоб вот прям все-все посмотрели? И сканером, и кузовщину, и развал, и двиг и АКПП. 

Гараж? М-авто? Авто граф?

скок такая предпокупочная проверка стоит вообще?

загони в ВИРБАК(напртив южака), на стенд и он тебе покажет на сколько жива вся подвеска в комплексе, так же померить там же компрессию в дрыге. Именно там сканели мою конду, когда продавал в своё время. Одна компьютерная диагностика на конде тебе ровным счётом ничего не даст, хонда - это японские жигули, нет там такого обилия датчиков как к примеру на том же ваге, форде и жопеле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2016 в 15:50, Marcos сказал:

6. майзда 3 - наверное тоже 1.8. мало знаю про нее. все что видел - укатанные. 

Мазды 3 не бывает с мотором 1.8. Либо 1.6, либо 2.0. Ну MPS еще с турбированным 2.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bbspes сказал:

все, я согласен с вами. автомобили с приписочками "S" "RS" и другие гораздо лучше чем спортивные автомобили, тех же или других производителей.

я всю жизнь думал не правильно.

 

без обид, но вот опять же какой то пук из расплывчатых словосочетаний и нет конкретики...

Что тогда в таком случае подразумевается из 'серийных спортивных автомобилей' без приписочек?

У любого практически современного автомобиля есть сейчас аналоги, которые более заточены\доработаны под спорт. Более того, те самые с приписочками "S" "RS" и т.д. могут крайне кардинально отличаться от обычных версий того или иного авто, как в тех.характеристиках, так и поведении\управлении и разумеется динамических характеристиках. Соответственно, ввиду практичности и определённой нищебродности многие не могут содержать одновременно 2 и более авто, так вот при себе удобно иметь условно тот же горячий хетчбек, который будет и практичен и динамичен, при этом шибко не переплачивая в разы стоимости обычной овощной версии данного авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bbspes сказал:

никогда не понимал серийных машин с иллюзией спорта

 А что плохого в "иллюзии спорта"? Если ты имеешь ввиду свистелки/перделки типа больших полок сзади, частично соглашусь, во всем остальном это просто более мощные, а, следовательно, более безопасные автомобили, позволяющие себя комфортно чувствовать себя в общем потоке и на трассе при обгонах.

Та же ситуация и с парой паркетники/жыпы - первые дают массу преимуществ в городских условиях и легком бездорожье, вторые созданы, чтобы тонуть в говне, но на дорогах общего пользования, как правило, менее удобные.

Так что каждая машина, будь она овощевозом, бешеной табуреткой или жыпом, занимает свою нишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Fenix сказал:

Та нах он нужен. Воблу сайбер нада брать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bbspes сказал:

все, я согласен с вами. автомобили с приписочками "S" "RS" и другие гораздо лучше чем спортивные автомобили, тех же или других производителей.

я всю жизнь думал не правильно.

 

Вероятно да. Спортивные автомобили как правило просто не нужны. Ну то есть ездить каждый день на неудобной, низкой, жесткой и шумной машине не вызывает такого удовольствия, как кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Marcos сказал:

А куда б завтра загнать одну машинку на полную диагностику, чтоб вот прям все-все посмотрели? И сканером, и кузовщину, и развал, и двиг и АКПП. 

Гараж? М-авто? Авто граф?

скок такая предпокупочная проверка стоит вообще?

явно не м-авто и не упаси Бог автограф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эти приписочки С и Рс вообще все портят. Понты колхозные на пустом месте. Здоровому адекватному человеку больше 80 сил вообще не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Да эти приписочки С и Рс вообще все портят. Понты колхозные на пустом месте. Здоровому адекватному человеку больше 80 сил вообще не нужно. 

Сам себе противоречишь. А как же гранта спорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, BULLDOZER сказал:

Сам себе противоречишь. А как же гранта спорт?

Где ты видел у гранты спорт приписочку с или рс? Гранта спорт изначально приятный боевой снаряд, который самобытен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1