1 1
Кузьмич

http://formula-avto26.ru/ Проблемы с сайтом.

Рекомендуемые сообщения

ну, по-хорошему, если покупатель выбрал доступный способ оплаты то звонить он никуда не должен. Ему должны звонить, писать на почту и слать смс. А то так можно и на алиэкспрессе звонить продавцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fatson сказал:

не признаю..я звонил, но только не твой городской, а мобила мегафона - написано менеджер Александр.

Городской дозвонился.

То есть ты даже не попытавшись разобраться уже обвинил в кидалове? Это реально клевета уже.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bondima сказал:

ну, по-хорошему, если покупатель выбрал доступный способ оплаты то звонить он никуда не должен. Ему должны звонить, писать на почту и слать смс. А то так можно и на алиэкспрессе звонить продавцам

За то и речь, если я веду бизнес через он-лайн, звонить и писать должны мне. Это называется сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fatson сказал:

Приношу публично свои извинения магазину. Получился такой , некий "Черный" пиар". 

Название темы поправил бы.

у него тут есть своя ветка, написал бы туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

Название темы поправил бы.

С удовольствием , но незнаю как.

Ветку не нашел. Если есть админы то можно перенести туда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С удовольствием , но незнаю как.

Ветку не нашел. Если есть админы то можно перенести туда.

 


Нужно нажать отредактировать первое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, fatson сказал:

Ни в коем разе. Цены вкусные. Только досадное недоразумение с сайтом.

Недоразумение и кидалово все же разные вещи, не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше цен чем у них в городе не нашел для физ.лиц. Гемор только иногда с зачислением и сроками. Поэтому заранее расходники у них беру. 

Затариваюсь больше трех лет у Александра. Один раз даже выручил и сам подвез деталь и меня до сто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Александр давно это планировал, много лет назад создал сайт, открыл магазин и работал, создавая положительную клиентскую базу, только для того, чтобы украсть у фетсона его 600 рублей. Вот заживет то теперь! Наверняка уже обрубил все концы и уехал в мексику злобно довольно смеясь над удавшимся коварным планом. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с открытия магазина тарился у саши, но с лета ушел от туда, ибо последней каплей было то, когда приехав забирать товар, оказалось, что часть его находится типа на других складах города, хотя по сайту и предзвонку все на месте.  и вопросом, че же делать дальше – ответом было: ну вы же на машине, скатайтесь и заберите. ушел к другим, тут на странице есть с таким же сайтом и такие же цены, пока ничтяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Лучше цен чем у них в городе не нашел для физ.лиц. Гемор только иногда с зачислением и сроками. Поэтому заранее расходники у них беру. 

Затариваюсь больше трех лет у Александра. Один раз даже выручил и сам подвез деталь и меня до сто)

у димоникса лучше цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gonor сказал:

у димоникса лучше цены

Сколько раз сравнивал - нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, Gonor сказал:

у димоникса лучше цены

На самом деле, разница в 50-100 рублей всем пофиг. Идут туда, где на клиента не насрать. Ну, где лицо человечней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Сколько раз сравнивал - нифига.

я тоже сравнивал, у меня так получалось.

у него отличается, то какие цены на сайте пишет и цены какие он здесь сам пишет, они ниже чем на сайте получаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

я тоже сравнивал, у меня так получалось.

у него отличается, то какие цены на сайте пишет и цены какие он здесь сам пишет, они ниже чем на сайте получаются!

Так тоже сравнивал - тоже нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

На самом деле, разница в 50-100 рублей всем пофиг. Идут туда, где на клиента не насрать. Ну, где лицо человечней. 

50-100 с одной запчасти пофиг и мне. когда заказываешь несколько запчастей, то уже не пофиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, 352 сказал:

с открытия магазина тарился у саши, но с лета ушел от туда, ибо последней каплей было то, когда приехав забирать товар, оказалось, что часть его находится типа на других складах города, хотя по сайту и предзвонку все на месте.  и вопросом, че же делать дальше – ответом было: ну вы же на машине, скатайтесь и заберите. ушел к другим, тут на странице есть с таким же сайтом и такие же цены, пока ничтяк.

+ отца тоже гоняли туда-сюда а когда он немного высказался то отказали в дальнейшем заказе запчастей.не велика потеря,почти такие же цены на 5передаче.Что то дороже а что то дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, ты что-то покупаешь или продаешь? Ты видишь в какой разделе создал?

P.S.перенес тему, еще раз такое - бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разгильдяи они - уже месяц на балансе минус 3000р, когда все Везлось под "предоплату", вовремя не усилил что деньги так и не появились на балансе, но два раза напомнив - не в счёт, продавец сказал что "передаст", в журнал записал, но что то пошло не так))

У них очень шаблонное отношение к клиенту - одних ценят и следят за их заказами очень пунктуально, прям иногда читаешь и диву даешься, а иногда вот такие отзывы. По мне так сколько они существуют и столько я у них чуть по чуть беру - сервис их всегда хромал, по этому я уже и не удивляюсь )

кидать не кидают, но про деньги забывают быстро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно у них не заказывал. Забыл, что есть номер карты, куда просто можно скинуть бабло, указав номер клиента. Недавно начал оформлять заказ, вылез счет для оплаты через банковские реквизиты. Оплатил через Сберонлайн. Мне нужно было по фигне, рублей 150 или около того, для заказа. Позвонил им, описал ситуэйшн, мол, перечеслил на счет. Посоветовали кинуть на карту. Кинул, дошло. Думал что-то порешать по той сумме, которую перевел на счет. Отослал по электронке скрин чека из сберонлайна с подробным описанием проблемы. Было это еще в прошлом месяце. Даже на письмо не ответили. Как бэ, суммы такие, что и париться влом, но осадочек остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, BULLDOZER сказал:

Давно у них не заказывал. Забыл, что есть номер карты, куда просто можно скинуть бабло, указав номер клиента. Недавно начал оформлять заказ, вылез счет для оплаты через банковские реквизиты. Оплатил через Сберонлайн. Мне нужно было по фигне, рублей 150 или около того, для заказа. Позвонил им, описал ситуэйшн, мол, перечеслил на счет. Посоветовали кинуть на карту. Кинул, дошло. Думал что-то порешать по той сумме, которую перевел на счет. Отослал по электронке скрин чека из сберонлайна с подробным описанием проблемы. Было это еще в прошлом месяце. Даже на письмо не ответили. Как бэ, суммы такие, что и париться влом, но осадочек остался.

Да в том то все и дело. Сколько времени прошло а по заказу ни слуху не духу. А всем названивать и тормошить всех - честно голова уже от телефона лопается. Как удобно когда магазин сам за клиента эти вопросы по информированию решает. Это же сервис. А с таким успехом ну смысл тогда от интернет заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13 декабря 2016 г. в 10:41, BULLDOZER сказал:

Давно у них не заказывал. Забыл, что есть номер карты, куда просто можно скинуть бабло, указав номер клиента. Недавно начал оформлять заказ, вылез счет для оплаты через банковские реквизиты. Оплатил через Сберонлайн. Мне нужно было по фигне, рублей 150 или около того, для заказа. Позвонил им, описал ситуэйшн, мол, перечеслил на счет. Посоветовали кинуть на карту. Кинул, дошло. Думал что-то порешать по той сумме, которую перевел на счет. Отослал по электронке скрин чека из сберонлайна с подробным описанием проблемы. Было это еще в прошлом месяце. Даже на письмо не ответили. Как бэ, суммы такие, что и париться влом, но осадочек остался.

Так у меня уже три месяца баланс минус 3к, когда я деньги в руки отдал) просто не внесли на сайте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1