13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TaiTeKi сказал:

А зачем там ездить 140? А на 80-100 зимка спокойненько пройдёт этот поворот. Только тут была речь про трассу, а не про гоночки в городе. 

Экстренное торможение Бро Константин :) Тоже отлично себя чувствую на 150 на зимке пока не потребуется  быстро остановиться :) Это конечно бывает редко , но в некоторых случаях эти два три кузова реально спасут . Ну и плюс на мягкой резине даже со 140 управляемость в момент торможения немного взбодрит :) Ну его нафиг . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s-e-r-e-g-a сказал:

А зачем делать резкие движения? Смотри, скорость 140... поворот старой объездной, с Лермонтова от лежачего в сторону Кулакова. Плавный предсказуемый без резких движений и перестроений, температура около +20 как сейчас. На 140 на лете пройдёт гладко стабильно и уверенно, в абсолютно штатных условиях, на зиме это будет под визг резины с выходом из полосы без какой либо предсказуемой траектории. Переобуешь сам, все на дисках, мне лень и не нужно. Показать? Поворот на космонавтов на лете пройду около 190, на зиме там же вылетишь на встречку уже километров на 140-150.

Да идите вы на Холодногорский аэропорт с такими скоростями в городе! :diablo:

Реально это не смешно. 190 пройти поворот на Космонавтов. Серег, да никому это не нужно - 190 там топить. Речь про адекватную городскую езду в потоке, а не ваши эти 190 км/ч на Космонавтов в три часа ночи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Я даже спорить не буду)уверен на 100 процентов, ток какой в этом кайф?)

кайф он у каждого свой. Мне не нужна дикая мощь в городе. Я в потоке дергал телеги в несколько раз мощнее моего корыта. Из последних - икс6эм. 

Если ты умеешь водить, то должен уметь владеть ситуацией за рулем любой тачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Если ты умеешь водить, то должен уметь владеть ситуацией за рулем любой тачки.

Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

кайф он у каждого свой. Мне не нужна дикая мощь в городе. Я в потоке дергал телеги в несколько раз мощнее моего корыта. Из последних - икс6эм. 

Если ты умеешь водить, то должен уметь владеть ситуацией за рулем любой тачки.

Может он не гонялся?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Может он не гонялся?) 

Или сломан был, что тоже не удивительно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Может он не гонялся?) 

 

Только что, MaDMaX сказал:

Или сломан был, что тоже не удивительно ))

Ну чо вы, пацаны. Он просто девушку ждал у магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Может он не гонялся?) 

Так банально:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Так банально:)

ну а как иначе то? При такой разнице в энерговооруженности другие варианты сложно представить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

ну а как иначе то? При такой разнице в энерговооруженности другие варианты сложно представить. 

Возможно запросто. Просто прокладки разные. Правда не пойму, к чему это меряние письками. Хочешь адреналина? Письками с кем-то помериться? Услышать визг покрышек при входе в поворот? Ехай с жедельме клубом в усть-лабинск на трассу и доказывай, кто круче. К чему подвергать опасности жизнь и здоровье себя и окружающих? А потом читаем в новостях, мол, сбили насмерть там-то того-то. Или не рассчитал и упоролся в стоящий камаз на полном ходу.

В общем, молодо-зелено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BULLDOZER сказал:

Возможно запросто. Просто прокладки разные. Правда не пойму, к чему это меряние письками. Хочешь адреналина? Письками с кем-то помериться? Услышать визг покрышек при входе в поворот? Ехай с жедельме клубом в усть-лабинск на трассу и доказывай, кто круче. К чему подвергать опасности жизнь и здоровье себя и окружающих? А потом читаем в новостях, мол, сбили насмерть там-то того-то. Или не рассчитал и упоролся в стоящий камаз на полном ходу.

В общем, молодо-зелено))

то что в усть-лабинске трассой или треком тяжело назвать в серьез, для великов может самое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

то что в усть-лабинске трассой или треком тяжело назвать в серьез, для великов может самое то)

да не норм там, не ньюрбург, но вполне достойно для ЮФО, как раз туда надо тебе проскачить на твоём копендосе, если что готов с тобой смотаться чисто как зрителем и в одну сторону бенз подкинуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

да не норм там, не ньюрбург, но вполне достойно для ЮФО, как раз туда надо тебе проскачить на твоём копендосе, если что готов с тобой смотаться чисто как зрителем и в одну сторону бенз подкинуть))

не, я на таком не хочу, я лучше на сочи автодроме погоняю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TaiTeKi сказал:

Нее, я боюсь) Лучще валить на машинах, которые для этого предназначены. А так я катался на турботазах. Это ж страшно трындец как, поэтому меня врядли удивишь отсутствием управляемости, динамики и отвратительно настроенной абс.

+100500, у друга турботаз от которого ток кузов остался(остальное покупалось всё новое и модное у армяней), нужно было срочно съездить по делам, сел за руль этого турботаза, чутка притопил, при чём далеко не до усерачки!, так ваще вафиге попутал как таким курятником можно управлять и тем более ждать от него сбалансированности и управляемости и уж тем более предсказуемости. После тестдрайва я себе сказал, что хрен больше сяду в какой либо залупныйтурботаз, при чём я в то время сам выстреливал на рабочем тазу в основном по будням)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Жуткий лентяй said:

кайф он у каждого свой. Мне не нужна дикая мощь в городе. Я в потоке дергал телеги в несколько раз мощнее моего корыта. Из последних - икс6эм. 

Если ты умеешь водить, то должен уметь владеть ситуацией за рулем любой тачки.

А водитель иксшестьэм в тот момент знал, что его поло дергает?! А то, быть может, в тот момент у него там какая нибудь путана Ангелина, спидометр закрыла беспокойной головой?!! И он забыл какая там у него резина и каков там у нее зацеп?!... Не?!! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Жуткий лентяй сказал:

Я в потоке дергал телеги в несколько раз мощнее моего корыта. Из последних - икс6эм. 

началось), в каких условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал-знал ребят не сомневайтесь) посигналил мне потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Знал-знал ребят не сомневайтесь) посигналил мне потом. 

Мащина убийца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bondima сказал:

началось), в каких условиях?

Да в каких еще условиях поло может уехать от х6м? Когда поток плотный едет километров 40, а водитель поло начинает судорожно метаться между рядами :)  

Собсно вперед уедет всегда более безбашенный, машина в таких условиях вообще не при чем. Собственно, тут надо гордиться тем, что проиграл (значит, голова еще на месте) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не давно так всю новую объездную наказал)), посередине, как между булок как жахнул всех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Napalm сказал:

Да в каких еще условиях поло может уехать от х6м? Когда поток плотный едет километров 40, а водитель поло начинает судорожно метаться между рядами :)  

Собсно вперед уедет всегда более безбашенный, машина в таких условиях вообще не при чем. Собственно, тут надо гордиться тем, что проиграл (значит, голова еще на месте) :)

ну только так, да, или по встречке/обочине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Опять это "владеть ситуацией"... На ютубе про этих "владельщиков" уже целые сериалы выложены.

Ну... надеюсь не окажусь там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TaiTeKi сказал:

Может он не гонялся?) 

помнится гонлся я с m6 на своей вольве, так я только тронуться успеваю а она уже на следующем перекрестке стоит.....печалька :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13