13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Прошлой год откатал на липучке, не понимаю, как я раньше на шипах ездил. Да, раньше нравилось, но теперь хочется естественных ощущений.
d3d62c0b487790df7f6fac04c91cf49e.jpg

а картиночка с резино-техническим изделием, частично созвучным по названию в простанородье с твоим ником(Гордон) к чему была добавлена то в тему обсуждения сезонной замены автошин?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты, мягко говоря, не шибко умный, это и так понятно. Зачем только об этом постоянно напоминать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у фримена гордона дико бомбанула там шоли?))
Вовсе нет, твоя самооценка неоправданно завышена.
Ты, как слабый человек (я щас не про тело), как слабый духом, не можешь посмеяться над собой. Просто не способен. Любая твоя с позволения сказать шутка (как правило плоская и однообразная) обязательно опирается на попытку унизить кого бы то ни было. Здесь слово "уныло" не подходит, скорее убого.
Давай лучше не будем общаться, свое мнение о тебе я уже составил и оно скверное. А твоё - обо мне, меня не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордон, ну а с какого перепуга ты взял, что твоё скверное мнение или определение моих сил духов, самооценок, плоскость шуток и т.п. обо мне хоть как то должно меня тут интересовать?)

Даже и не знаю как дальше жить без твоего общения( ...Но думаю я справлюсь, так что не переживай за меня)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну чо там :) ? Видел кто уже Напалма на зимней ? 

Ты про РР, в расклейке мишлен, который катался сегодня по Кулакова и в громкоговоритель кричал "ПОРАААА!!!" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

в полседьмого ехал на треньку, 2 градуса авто показал. Чёта вот думаю, может, пора уже. Держим строй или уже бежим на шиномонтажку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ChibA сказал:

Ты про РР, в расклейке мишлен, который катался сегодня по Кулакова и в громкоговоритель кричал "ПОРАААА!!!" ?

Ну не знаю :) Мишлен и РР ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

в полседьмого ехал на треньку, 2 градуса авто показал. Чёта вот думаю, может, пора уже. Держим строй или уже бежим на шиномонтажку?

Судя по всему с середины ноября будет средняя около 3-5 . Если шины без дисков , мне кажется можно  пока без очередей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну чо там :) ? Видел кто уже Напалма на зимней ? 

Видел Напалма на белом Порше. Думаю на летней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LieXtreme сказал:

Видел Напалма на белом Порше. Думаю на летней.

Опасно. Ганста.

пс Как можно в трафике разглядеть белый Порше :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

Опасно. Ганста.

пс Как можно в трафике разглядеть белый Порше :) 

Ну просто я немного отличаю автомобили и имею неплохую память на номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MaDMaX сказал:

Судя по всему с середины ноября будет средняя около 3-5 . Если шины без дисков , мне кажется можно  пока без очередей .

В понедельник заехал на четыре шиномонтажа - везде по записи, на пятом повезло. Переобулся, залил незамерзайку,смазал резинки дверей силиконом, типа подготовился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Взрослый сказал:

В понедельник заехал на четыре шиномонтажа - везде по записи, на пятом повезло. Переобулся, залил незамерзайку,смазал резинки дверей силиконом, типа подготовился)

а коврики поменял на зимние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LieXtreme сказал:

Ну просто я немного отличаю автомобили и имею неплохую память на номера.

Ну мало ли. Издали и не понять :D

пс Дядь Жень, только сейчас понял сакральный смысл твоей буквенной серии :lol:

1 минуту назад, Взрослый сказал:

В понедельник заехал на четыре шиномонтажа - везде по записи, на пятом повезло. Переобулся, залил незамерзайку,смазал резинки дверей силиконом, типа подготовился)

Я уже  видел чувака на шипах :) 

Только что, Warlord сказал:

а коврики поменял на зимние?

С подогревом :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, bird сказал:

в полседьмого ехал на треньку, 2 градуса авто показал. Чёта вот думаю, может, пора уже. Держим строй или уже бежим на шиномонтажку?

липучку уже можно обувать, имхо, чтоб потом в очередях не участвовать. У меня хоть и шипы, но планирую на выходных наверное переобуваться. На следующей неделе по прогнозу местами уже осадки и минусовая температура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я пока на летней. Тяну до последнего :) Не люблю зимнюю резину, под нее стиль езды менять надо.... Правда мне никуда далеко ехать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Взрослый сказал:

Абизатильна!

воу, кросавчег! я еще щотки поставил зимние, в чехлах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Не, я пока на летней. Тяну до последнего :) Не люблю зимнюю резину, под нее стиль езды менять надо.... Правда мне никуда далеко ехать не надо.

Мне тут надо в Мезмай съездить. Вот мысли посещают перекинуть. Лето уставшее совсем. Тормозил недавно "в пол" под треск абс.  Остановился меньше чем в полуметре. :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Мне тут надо в Мезмай съездить. Вот мысли посещают перекинуть. Лето уставшее совсем. Тормозил недавно "в пол" под треск абс.  Остановился меньше чем в полуметре. :kolobok_confused:

небезопасно ты ездишь, Максим! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13