3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

Звездобол,сейчас чтобы столько заработать ,нужно работать круглосуточно и писать не выходя из машины,и то не факт.

Это Уалерик тролит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь,если это было в реале.В чате Максима!один новичок втулял ,что каждый день делает стабильно 2000-2500 руб. чистыми..Мол,вы не умеете работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ехал с таксистом, пьяный (я), сам решил поговорить. А он только рад, ну и едем болтаем из центра в ЮЗ. Спросил про зарплату. Говорит, что был дальнобоем, щас стало тяжко, пошел в такси. Сам каждый день с семьей, типа прям отдых душевный, в месяц выходит чистыми около 40-45. Я говорю:"А че ж в вашем Максиме все ноют вечно?" - "Работать надо, а не по шаурмячкам и сувлачным трепаться".

Он че, ехал мне врал специально? Не верю.

Ну так вот. Работать надо.

Я вот на своей работе наблюдаю за парой десятков совершенно одинаковых по должности сотрудников. У них равноценные графики и обязанности, но зарплата зависит от показателей (по сути как стараются). Разница в ЗП - 1.5 раза порой. Причем примерно одни и те же передовики каждый месяц.

Еще раз. Работать надо.

Валера, за такие посты я буду требовать с тебя салфетки для протирки дисплея и фэйри в качестве компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максим работает в тёмную приоритет матизы все заказы сливают только матизам все остальные просто стоят

а не чё что в проге пишут ток не матиз? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 из 100 

получается я зря матиза продал((((( вот чёрт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молния И социальное на 333-000 теперь, в почтовых ящиках "уведомление" раскидали)))

то что выкупили номера или чё там не значит что это то же самое такси. Та же молния подобие максима с номером любимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убер в Рф пока лишь в 5-6 городах

В рф всего 5-6 городов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу вызывая максим не приезжал матиз)

странно . Мне очень часто попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максим работает в тёмную приоритет матизы все заказы сливают только матизам все остальные просто стоят

Именно это я и имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херррррасе))))) к тантрическому сексу не склоняла?)))

 

Тебя просто пытались закадрить )))) 

пс я как то ехал на фабии....  тетя только с автошколы.  еНПНВть я чуть не обделался  когда она с мира на доваторцев поворачивала  на светофоре и не пропустила встречный поток )))

Чур меня, чур))) 

Ну а так-то да, я был подшофе и чёт какие-то нотки заигрываний я улавливал, но не повелся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю назад во всех ящиках города это говно водители наверное ещё доплачивать будут да вообще такси в ставрополе уже упало ниже некуда ну как это на машине в 500000 катать минималки в 45 рублей вот как это понять это нормально?

Нет, конечно. 

Я вообще не понимаю зачем вы берете заказ который ВАМ не приносит доход? Ну сами же дураки правильно?

Вот ДС на дураках и зарабатывают. Пока вы возите по 45 рублей они и будут вместе с клиентами на вас наживаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю назад во всех ящиках города это говно водители наверное ещё доплачивать будут да вообще такси в ставрополе уже упало ниже некуда ну как это на машине в 500000 катать минималки в 45 рублей вот как это понять это нормально?

будут таксисты работать как в румынии или душанбе - раз в неделю. машин много, клиентов мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что выкупили номера или чё там не значит что это то же самое такси. Та же молния подобие максима с номером любимого.

Мне кажется это те же самые люди. Ребрединг.. Там проигрывают они лишь в возможностях програмного обеспечения, а принцип тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал убер есть везде, а по факту по миру вообще мало шородов которые они обслуживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чушь, в серьезной конторе служба безопасности увидит судимость и на работу не возьмёт, инфа соточка.

Так же даже если на человека писали заявление, но он не виноват ни в чем, все в базе остается, и был случай когда из-за этого человека не взяли на работу.

Ну это наверно в том случае если не чалился претендент на работу с руководителем компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ехал с таксистом, пьяный (я), сам решил поговорить. А он только рад, ну и едем болтаем из центра в ЮЗ. Спросил про зарплату. Говорит, что был дальнобоем, щас стало тяжко, пошел в такси. Сам каждый день с семьей, типа прям отдых душевный, в месяц выходит чистыми около 40-45. Я говорю:"А че ж в вашем Максиме все ноют вечно?" - "Работать надо, а не по шаурмячкам и сувлачным трепаться". 

 

Он че, ехал мне врал специально? Не верю. 

Ну так вот. Работать надо. 

 

Я вот на своей работе наблюдаю за парой десятков совершенно одинаковых по должности сотрудников. У них равноценные графики и обязанности, но зарплата зависит от показателей (по сути как стараются). Разница в ЗП - 1.5 раза порой. Причем примерно одни и те же передовики каждый месяц. 

Еще раз. Работать надо. 

Не знаю стеб это или правдивая история, но я живу рядом с таксопарком, так вот там сувлачка = излюбленное место таксистов было раньше. Одни и теже рожи на волгах\классиках вазах  с шашечками на обед ежедневно. Сейчас правда пропали куда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ехал с таксистом, пьяный (я), сам решил поговорить. А он только рад, ну и едем болтаем из центра в ЮЗ. Спросил про зарплату. Говорит, что был дальнобоем, щас стало тяжко, пошел в такси. Сам каждый день с семьей, типа прям отдых душевный, в месяц выходит чистыми около 40-45. Я говорю:"А че ж в вашем Максиме все ноют вечно?" - "Работать надо, а не по шаурмячкам и сувлачным трепаться".

Он че, ехал мне врал специально? Не верю.

Ну так вот. Работать надо.

Я вот на своей работе наблюдаю за парой десятков совершенно одинаковых по должности сотрудников. У них равноценные графики и обязанности, но зарплата зависит от показателей (по сути как стараются). Разница в ЗП - 1.5 раза порой. Причем примерно одни и те же передовики каждый месяц.

Еще раз. Работать надо.

кст тож часто попадаются такие таксосы, но тут загадка кроется в том, что мало кто из них готов признать себя долб.ом. 40 это за 30 дневный 12 часовой раб день. 360 часов. 1 час 111 рублей. Берем 8 часовой раб день, 5 дневку и получаем 17760 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кст тож часто попадаются такие таксосы, но тут загадка кроется в том, что мало кто из них готов признать себя долб.ом. 40 это за 30 дневный 12 часовой раб день. 360 часов. 1 час 111 рублей. Берем 8 часовой раб день, 5 дневку и получаем 17760 рублей.

почему они что либо должны признавать ? 

и почему вы людей зарабатывающих 17 тыщ так обзываете ?

и вообще, почему кто то имеет наглость обзывать людей пытающихся заработать бабло для себя и своей семьи пусть даже каторжным трудом

?

 

 

p.s. Всем участникам данного форума запрещается:

2.1. Оскорблять участников форума и близких им лиц в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3