0
Faker

Права такие права

Рекомендуемые сообщения

в общем собираюсь скоро на права. Вот все советуют, всем нравится, а куда пойти мне-не знаю. Учится буду с 0, но хочу таки научиться. Главное, чтобы были занятия после 6 вечера.

Советуйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы район написал в котором более удобно.

Я учился на Московской. На волге 3110, в час пик выгоняли, за бензин не платили, все включено было в стоимость обучения. Вечером не припомню чтоб учили в школах. В сумерки вообще как то с нуля туго будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы район написал в котором более удобно.

Я учился на Московской. На волге 3110, в час пик выгоняли, за бензин не платили, все включено было в стоимость обучения. Вечером не припомню чтоб учили в школах. В сумерки вообще как то с нуля туго будет.

теория-то по вечерам палюбэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Ты ж машину покупал... А без прав оказывается еще.. И ездил за рулем 2 раза в жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теория-то по вечерам палюбэ

Ну это да. Я чета и забыл про теорию указать.

Я про практику писал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем собираюсь скоро на права. Вот все советуют, всем нравится, а куда пойти мне-не знаю. Учится буду с 0, но хочу таки научиться. Главное, чтобы были занятия после 6 вечера.

Советуйте)

Вождение полюбому в темное время суток не бывает, оно всегда будет мешать учебе.)

А теория обычно в 6 вечера начинается. Я лично в 31 шараге учился, но там щаз цены крайне сильно вскочили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вождение полюбому в темное время суток не бывает, оно всегда будет мешать учебе.)

А теория обычно в 6 вечера начинается. Я лично в 31 шараге учился, но там щаз цены крайне сильно вскочили.

Это ж та что на Юности? Я тоже там училась и никому никогда не посоветую эту школу. Намного лучше учат на пирогова, напротив тухаческого рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж та что на Юности? Я тоже там училась и никому никогда не посоветую эту школу. Намного лучше учат на пирогова, напротив тухаческого рынка.

Дааа, там. А чем она не понравилась?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) меня подруга точно также, как и я с нуля начала учиться и я видела чему учат ее, и чему учат меня. После автошколы на юности, мне пришлось брать дополнительную практику совершенно в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это после любой школы нужна дополнительная практика...) Мое ИМХО лишь бы корочку дали, да подешевле. А хотеть от школы, чтобы было море часов вождения себе дороже будет, насколько я знаю занятие от 300 рублей сейчас стоит и все равно не научат толком. После автошколы нужно наедине остаться с машиной, посмотреть как ведет в различных режимах, когда глохнет, когда как тормозит без назойливого присмотра инструктора (психологически легче, когда рядом никто не смотрит назойливо), тогда и научишься, если не совсем дурак. Ессно базовые приемы вождения знать нужно, а дальше только наблюдать за поведением авто и оттачивать свою технику. У меня лично не получалось особо ходить в автошколу из-за времени. Теорию сам прочитал, прорешал раз 6-7 эту книгу дома (как и сказал препод это желательное количество раз для успешной сдачи экзамена) и нормально сдал 20/0 в РЭО. На практике раз 5-6 всего появился...Понятное дело ездить хорошо не научился, потом сам доучивался вечерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это после любой школы нужна дополнительная практика...) Мое ИМХО лишь бы корочку дали, да подешевле. А хотеть от школы, чтобы было море часов вождения себе дороже будет, насколько я знаю занятие от 300 рублей сейчас стоит и все равно не научат толком. После автошколы нужно наедине остаться с машиной, посмотреть как ведет в различных режимах, когда глохнет, когда как тормозит без назойливого присмотра инструктора (психологически легче, когда рядом никто не смотрит назойливо), тогда и научишься, если не совсем дурак. Ессно базовые приемы вождения знать нужно, а дальше только наблюдать за поведением авто и оттачивать свою технику. У меня лично не получалось особо ходить в автошколу из-за времени. Теорию сам прочитал, прорешал раз 6-7 эту книгу дома (как и сказал препод это желательное количество раз для успешной сдачи экзамена) и нормально сдал 20/0 в РЭО. На практике раз 5-6 всего появился...Понятное дело ездить хорошо не научился, потом сам доучивался вечерами...

Решал книгу вроде три раза, тож 20/0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автошкола на Ворошилова 1, Всероссийское общество автомобилистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично первое время (поздней осенью) ездил только в сумерках. Ничего страшного в этом нет.

вот не надо.. в сумерках ездить вообще ахтунг... и освешения как такового нет.. да и ещё свет фар так же не видно:)

меня вчера днём девятка или восьмёрка учебная с автошколы №1 которая на Шпаковской чуть не прищемила... ехала в левом ряду с включённым правым папоротниковом... я же отстал, поморгал мол перестраивайся... реакции 0. вижу что тупо поворотник забыли выключить.. начинаю обгонять вижу щимят меня... бибикнул, ушуршала резко влево))

вот как вспомню как меня учили что только в правом ряду не более 40... а сейчас за частую ездют и в левом и в средних рядах, но так же, не более 40 :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решал книгу вроде три раза, тож 20/0.

Знакомый дома решал 20\0,а на экзамене,то-ли испуг,то-ли еще что,но сдал с четвертого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ворошилова. Сам не учился, но их машинки с учениками за рулем вижу везде по городу и за городом, в разных сложных условиях (на горке у Сенгеля, например, и в реальных набитых машинами дворах). Имхо, практика настоящая.

Учился в досаафовской и там так было: едем вчетвером в одной машине по Лермонтова в Вязники, ясное дело сменяемся. Приехали в Вязники, катаемся по двору и обратно тем же маршрутом в Став. Все.

А, ну еще иногда учебные авто ремонтировали, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факер, нафига тебе права? отвалишь кучу бабок, чтобы получить корочку, а сам так и будешь пешком ходить...В чем смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факер, нафига тебе права? отвалишь кучу бабок, чтобы получить корочку, а сам так и будешь пешком ходить...В чем смысл?

Ну хотя бы в том, чтобы во-первых сейчас отучиться на права пока цены еще выросли и пусть себе лежат. Я учился стоило 3 тыс.руб. обучение, сейчас к пятнарику приближается, во-вторых чтобы стаж шел и в дальнейшем страховка дешевле обходилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое дешевое это будет на комбинате в верхнерусском, заятия будут в городе. По ценам не знаю, но инструктора норм, у них на моте учился ездить, видел что на машинах учат нормально. Сам тоже в 2007 году учился в кейсарии был хороший препод теории, практика абы как и на полигон далеко было ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый дома решал 20\0,а на экзамене,то-ли испуг,то-ли еще что,но сдал с четвертого раза.

На экзамене ессно нервничал, но каждое задание раза по три перепроверил,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0