0
Аристарх

Фото неопознаных объектов.

Рекомендуемые сообщения

Начал делать ремонт в комнате,в общежитии,решил периодически делать фото процесса.В этот день снял доски с пола,попереворачивал их. Потушил свет,чтоб проверить силу вспышки,и внезапно,после фотографирования, на экране появились множество шаров.Сначала я погрешил на стекло обьектива,протёр его,но после этого шары не только не пропали,но переместились в разные места.Некоторые были ярче,разных величин и плотности.Каждый раз они меняли дислокацию.Решил проверить фотоаппарат,стал снимать другие места....Иногда попадались,но не в таком количестве,как в комнате,так,один - два,а то и вообще не было.

cae9bd1184de.jpg7053bb3be9d8.jpg56eabad58877.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на следующий день перевозили эти половые доски другу в гараж на растопку,выгрузили газель,сфотографировал:

b9131ad95acd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложили доски,теперь,прям уже охочусь за этими шариками,фотографирую доски,и вижу на первой фотке лёгкую дымку,делаю вторую фотку - дров в в тумане не вижу!!!! Тут же следом делаю ещё ряд фоток никакого дыма,тумана. Всё видно,доски на месте!!!!

63d5141e24a8.jpg

fb8979226708.jpg

9446006dc472.jpg

6519730f085a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй где нибудь в другом месте на улице например

Предполагаю,что ксеноновая вспышка проявляет эти сущности благодаря излучаемому спектру.

Фотографировал и в других местах.В квартире в Олимпийском запечатлел

84e41bd7ca43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но их там было мало,сейчас сколько не фоткаю - нет ничего.Зато днём сегодня заходил в эту комнату,фотографировал - были. Не думаю,что причина в фотоаппарате.Скорее всего он фиксирует то что мы не видим.

А,собственно,что может быть с фотоаппаратом??? Этих шаров то много,то нет их.Вот туман на дровах,а его реально я не видел....Почему верхняя часть не затуманилась,а именно доски,сорванные там,где было множество этих шариков!!!!????

1672d557537f.jpg

861743f0f46b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу огорчать тебя и твой фотоаппарат с функцией паранормального фотографирвоания, но это вего лишь частички пыли, летающие в воздухе. Благодаря вспышке они засвечиваются, и получается такой эффект. Насчет тумана не знаю, может и правда что-то ты зафиксирвоал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще говорят, что надо фотографировать при нормальном освещении.

ЗЫ. Вот вам, пожалуйста, собрание сочинений на тему http://plazmoid-ufo.narod.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такие фотки были пыль фоткаешь или что то на подобие попробуй прочистить фотоаппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие плазмоиды? Просто особенности цифровых мыльниц. Kamarado толковую ссылку дал, там все объясняется. Это пыль или капли. Снимите ночью дождь на мыльницу со вспышкой, эффект тот же будет. На фото с зеркалом, круглый "объект" возле вспышки - блик в линзах, остальное - пыль.

Возьмите ультразум с выскакивающей сверху вспышкой и эффект от пыли будет меньше. С внешней вспышкой скорее всего вообще его не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Помню был в Питере, в музее орудий средневековых пыток, ну и фоткал тоже на простенькую 5МП мыльницу фуджифилм и на одном из фото тоже такой круг был...Вот этот кадр:

fa3ddc4a5548.jpg

По центру, насколько можно видеть, белый шар. Думал ну все, в этом саркофаге людей пытали их аура осталась и вот привидение запечатлил. Аж не по себе стало.)) Потом отослал фото знакомому фотографу, тот сказал расслабится и объяснил почему так происходит, я уже забыл что он говорил. До этого, на других снимках, и на втором точно таком же как выше кадре ничего подобного уже не было. Причем рядом с центральным ярким шаром, справа, возле факела можно увидеть более бледный, который похож на лицо. :) Можно увидеть глаза и рот, на других бледных шарах в кадре тоже видны подобия рта и глаз.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32935506_3_719531.jpg

У меня тоже попался неопознанный летающий объект...))) а ха ха... подскажите что это могло бы быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32935506_3_719531.jpg

У меня тоже попался неопознанный летающий объект...))) а ха ха... подскажите что это могло бы быть ?

Ну вроде на бабу похоже. но скорей всего плазмоид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0