0
SerWer

Угнали коляску

Рекомендуемые сообщения

Сегодня возле 3-й детской поликлиники угнали коляску!!!!! в этот период 12:30-13:30.... Оставили ребенка без средства передвижения.... изверги:angry:

По камерам...  рабочая одна на углу... ничего невидно!!!

 

каляска.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ломбардах искать надо, там колясок и великов уйма стоит. Большинство, думаю, угнанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроды, конечно. Я раз выходя из поликлиники положила ребенка в чужую коляску. Тупо перепутала. Очень похожи были. И иду такая и не пойму что не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drovik сказал:

Уроды...

А почему замком не пользовались?

а там же колясочная парковка , штук 30 всегда колясок стоит, да и пристёгивать не к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще у ФС есть камера на крыше 21 дома, она смотрит на роддом. Оттуда будет видно, если катили коляску в сторону Перспективного. Правда качество не очень, но хоть что то. Посмотрите. Там есть архив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понято.... проедусь посмотрю эти комиссионки... объявы тоже просматривать будем-с...

И да.. пристёгивать не к чему!!!! Ментов тоже вызывали, зафиксировать кражу!!!! И коляску свою узнаем...)))) есть некоторые моменты по которым скажу 100% что наша!!!

P.S. это не первый случай, переодически воруют... но.. не находили этих п...в!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SerWer сказал:

Это понято.... проедусь посмотрю эти комиссионки... объявы тоже просматривать будем-с...

Удачи в поисках.

1 час назад, Chi сказал:

 И иду такая и не пойму что не так. 

И все смотрят что у тебя чужая коляска. :)

ничо, бывает хуже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта девушка рядом случаем не крутилась ? 
Emma_Kenney_L_Amour_Nanette_Lepore_JCPen

это известная рецидивистка специализирующаяся на угоне колясок 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Vitos сказал:

вот эта девушка рядом случаем не крутилась ? 
Emma_Kenney_L_Amour_Nanette_Lepore_JCPen

это известная рецидивистка специализирующаяся на угоне колясок 

 

Ой, не говори, бесстыдница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SerWer сказал:

Это понято.... проедусь посмотрю эти комиссионки... объявы тоже просматривать будем-с...

И да.. пристёгивать не к чему!!!! Ментов тоже вызывали, зафиксировать кражу!!!! И коляску свою узнаем...)))) есть некоторые моменты по которым скажу 100% что наша!!!

P.S. это не первый случай, переодически воруют... но.. не находили этих п...в!!!!!

в 1990 так же насадили.

До сих пор не найдена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitos сказал:

вот эта девушка рядом случаем не крутилась ? 
Emma_Kenney_L_Amour_Nanette_Lepore_JCPen

это известная рецидивистка специализирующаяся на угоне колясок 

 

Ппц на одну мою знакомую похожа))))))))))))))) Вылитая. Надо ее потролить теперь)) Рецидивистка бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SerWer сказал:

.... Оставили ребенка без средства передвижения....

 

 

Зато своего наверное накормили.. Ну или жало чуть потешили боярой))

У этих колясок кстати очень легко отстегиваются колеса... Может есть смысл это использовать как противоугон. Одно отстегнул и уже коляска не интересна жулью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запей водой. Следить надо за своим имуществом, а не бросать везде где попало. Можно было в помещение больницы поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vic010203 сказал:

Запей водой. Следить надо за своим имуществом, а не бросать везде где попало. Можно было в помещение больницы поставить.

И куда ее там поставить?

Там все на улице "паркуют". Я думал, воровать коляски могут только психически больные, а такие возле больниц не ошиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Угу. Посмотрят, что коляска без колеса и полностью раздербанят.

на парковке поликлиники раздербанят?

Скорее всего те кто этим занимаются отслеживают мамочку, Только она в сторону лестницы - чикпиздык коляски нету. А если мамочка отстегивает колесо и кладет в пакетик - нафиг такая коляска нужна? Это же не машина по запчастям распродавать ее.. Попробуй еще найди такое колесо... 

Сейчас кризис.. можно задуматься и насчет секреток на колесах, видел недавно мобиль на кирпичиках как в старые добрые 90-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

И куда ее там поставить?

Там все на улице "паркуют". Я думал, воровать коляски могут только психически больные, а такие возле больниц не ошиваются.

Колясочки немало стоят и есть люди которые целенаправленно коляски воруют по заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vic010203 сказал:

Колясочки немало стоят и есть люди которые целенаправленно коляски воруют по заказу.

Дык ясен пень.. Они стоят о 8 тыщ новые, на бу в хорошем состоянии спрос неимоверный наверняка. Такая как у тс за 3-4 вмиг улетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vic010203 сказал:

Колясочки немало стоят и есть люди которые целенаправленно коляски воруют по заказу.

Да не, я думаю обычные алкаши или нарики за дозу или фунфырик, хотя все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Х.з. Вроде велозамок проще.

Да там пристегивать не к чему. 3-я детская там же возле стены получается парковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Дык ясен пень.. Они стоят о 8 тыщ новые, на бу в хорошем состоянии спрос неимоверный наверняка. Такая как у тс за 3-4 вмиг улетит

По 8 за новую это слишком уж бюджетные модели будут. Вот мне интересно, если коляску все таки найдут, как доказать что это именно ваша, у неё номер есть на раме? Или как доказать вину того кто украл, свидетелей нет, видоса тоже, в крайнем случае скажут что подобрали бесхозную. В общем я бы на полицию вообще не надеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0