4 4
SkyDiver_stv

Слышали об этом позорном событии?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Startwar сказал:

Не.. Максим, ты реально стал унылее некуда.. Смотрю в соседней теме тебя размазали аргументами, а ты как всегда сделал ойвсё, смотрю тут опустился до шуток про боярышника, еще и этот детский сад.. Деградируешь.

Не вижу ничего плохого в том чтобы шутить про боярышник. До соседней темы я только добрался... ща позавтракаю и продолжу.. в чем проблема то. Ты б слезал с веществ.. а то тебе от них кажется что я над покойниками где то издеваюсь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Не вижу ничего плохого в том чтобы шутить про боярышник. До соседней темы я только добрался... ща позавтракаю и продолжу.. в чем проблема то. Ты б слезал с веществ.. а то тебе от них кажется что я над покойниками где то издеваюсь... 

Ты бы не зарекался про боярышник то, как бы твоя жизнь не закончилась им, сам же знаешь, судьба она такая непредсказуемая. Потом будет горько пить боярышник, и вспоминать, а ведь когда то я глумился над людьми что пьют боярышник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Startwar сказал:

Ты смеешься над людьми которые погибли выпив боярышник? Опускаешь до уровня хохлов? Так себе шуточка я тебе скажу..

А что, плакать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, onlymax сказал:

 До соседней темы я только добрался... ща позавтракаю и продолжу.. 

Чёта ржу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

А что, плакать надо?

Просто не надо опускаться до хохлов и глумиться над людьми что пьют боярышник. Впрочем у нас либерасты местами даже хуже чем хохлы, поэтому не скажу что удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Чёта ржу...

Работать человек собирается.. Щас позавтракает и продолжит работать. Россию поднимать с колен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Ты бы не зарекался про боярышник то, как бы твоя жизнь не закончилась им, сам же знаешь, судьба она такая непредсказуемая. Потом будет горько пить боярышник, и вспоминать, а ведь когда то я глумился над людьми что пьют боярышник. 

А где я над ними глумился??? Можно вот прям цитату... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Просто не надо опускаться до хохлов и глумиться над людьми что пьют боярышник. Впрочем у нас либерасты местами даже хуже чем хохлы, поэтому не скажу что удивлен.

А украинцы глумятся над теми кто пьет боярышник??? оскверняют памятники пьющим боярышник??? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А украинцы глумятся над теми кто пьет боярышник??? оскверняют памятники пьющим боярышник??? или как?

Да.. Приносили к посольству России внаокраине когда разбился самолет боярышник. Они тоже считали что удачно шутят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Startwar сказал:

Просто не надо опускаться до хохлов и глумиться над людьми что пьют боярышник. Впрочем у нас либерасты местами даже хуже чем хохлы, поэтому не скажу что удивлен.

Катализатор, а ты помог любителям боярышника? Помоги, возле аптек раздавай коньяк, и все будет пучком... Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

А вот Максим они "шутят" над самим событием.. Тоже удачная "шутка".

3fbee599f41043cd8ff82e81859334e8.png

Ну и какая связь между этим и моей фразой про Пашку??? Старт... там у докторов обычно почерк неразборчивый.. но я тебе подскажу. У тебя в диагнозе будет написано "Паранойя"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Советник украинского лидера Петра Порошенко Юрий Бирюков оставил глумливый комментарий по поводу катастрофы самолета Ту-154 в Черном море.

Бирюков на своей странице в социальной сети Facebook заявил, что на Украине гибели российских граждан радуются. По мнению советника Порошенко, точно так же россияне радовались гибели украинцев, которых якобы обстреливали «курсанты их артиллерийских училищ».

«Грохнулся самолет МО РФ… — написал Бирюков. — Появилось только одно желание — отнести к посольству орды бутылочку Боярышника». Таким образом советник Порошенко намекнул еще на одну трагедию, произошедшую на территории РФ — смерти более 70 человек, отравившихся настойкой «Боярышник», в составе которой вместо этилового спирта оказался метиловый.

http://pupheadsoftware.com/cgi-bin/nph-pussy.cgi/000000A/http/ura.ru/news/1052272358

 

 

А вот Максим, тоже удачный шутник.. Хахахаахаха как классно шутит, совсем как ты.. Вот сразу видно неватник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Startwar сказал:

 

А вот Максим, тоже удачный шутник.. Хахахаахаха как классно шутит, совсем как ты.. Вот сразу видно неватник. 

Понятно... у тебя с боярышником связаны какие то сугубо личные воспоминания.... Вы его потребляли а потом у тебя болело то что не должно болеть??? Ты именно поэтому в теме про гейпарад так активен??? Я бы тебе хорошего психолога порекомендовал, но не буду. Она девочка сдержанная но веселая. Ржать будет долго, а у тебя и так травма. Не по человечьи это... Не по христиански я б сказал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Понятно... у тебя с боярышником связаны какие то сугубо личные воспоминания.... Вы его потребляли а потом у тебя болело то что не должно болеть??? Ты именно поэтому в теме про гейпарад так активен??? Я бы тебе хорошего психолога порекомендовал, но не буду. Она девочка сдержанная но веселая. Ржать будет долго, а у тебя и так травма. Не по человечьи это... Не по христиански я б сказал... 

Да, да Максим. Как скажешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Startwar сказал:

Просто не надо опускаться до хохлов и глумиться над людьми что пьют боярышник. Впрочем у нас либерасты местами даже хуже чем хохлы, поэтому не скажу что удивлен.

чота бред какой-то несёшь, нелибераст. какое мне дело, что какой-то плебс выпил средство для ванн? 

ты вот выпьешь "средство для ванн"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Warlord сказал:

ты вот выпьешь "средство для ванн"? 

Да ктож его знает что будет через 20-30 лет, не зарекаюсь, и тебе не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паноптикум.

Российская вата которая глумится над Украиной, во всех её проявлениях, недовольна тем что такая же украинская вата глумится над Россией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

 

Да ктож его знает что будет через 20-30 лет, не зарекаюсь, и тебе не советую.

ты через 20-30 лет читать разучишься, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

ты через 20-30 лет читать разучишься, что ли?

А вы, коллега, пессемистичны в прогнозах.... На порядок. 2-3 года я считаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

ты через 20-30 лет читать разучишься, что ли?

Ну Ваш коллега так сказать вон уже разучился, и ничего.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, onlymax сказал:

А вы, коллега, пессемистичны в прогнозах.... На порядок. 2-3 года я считаю. 

нелиберасты читать умеют, у них разорвана связь между каналом входящей информацией и обрабатывающим центром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Startwar сказал:

Ну Ваш коллега так сказать вон уже разучился, и ничего.. 

ну средства для ванн не пьёт же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4