5 5
drovik

Итоги митинга

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Semm сказал:

Прикольно. как какой то Леха взбударажил обчество.

В ход идут хохлы, деникинцы, заграница...

Помнится был термин - сурковская пропаганда. Даже прожженый демагог признал что воровсву, жульничесву, коррупции невозможно найти оправдание. АКн нет... находятся стронники.

Борьба с коррупцией - зло (с)

"Не раскачивайте лодку - нашу крысу тошнит" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kibenimatik сказал:

Не надо переделывать историю, господа ватники, я понимаю вы очень любите это занятие, но не надо, для переделывания истории надо её хотя бы немного знать.  

Нет такого понятия в мировой политике или истории - "просто так". Если вы не знаете и не понимаете зачем Крым в СССР был передан Украине, это не значит, что его передали "просто так", детсад, блин. Разберитесь в вопросе. Почитайте, кто, как, зачем и почему передал Крым Украине. Потом приходите - поговорим.

В интересах России, что бы Украина была сильная и дружественная. Это очевидно. На данный момент этого нет. Государство почему-то не заботится о своих интересах, подменяя их интересами Кремля.  

Ну у тебя и масштабы, Кибенематик. Геополитик, мля.

Ты лучше расскажи, администрация Ставрополя в постсоветские времена выросла раз в десять и давит соки из граждан, это коммунистическое явление или либеральное? Кто против её произвола возмущается, он ретроград или Прогрэссист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ястреб, ты слишком сложные вопросы задаешь человеку с юношеским максимализмом, и неспособному мыслить критически. У таких персонажей логика проста: я такой законченный неудачник, значит Путин виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

tmpa1sgND.jpeg

Ее тошнит а нам платить.

Вот к примеру коммуналка. УК. БАЦ! неправильно насчитали. По не очень большим суммам номер постоянно проходит. Иногда граждане начинают возмущаться. Прокуры проверяют, проверяют, проверяют, находят конечно. 

И чё? Да ничё, в лучшем случае пересчитают, и может быть УК заплатит штраф, и кармана жильцов опять же.

Факт мошенничества налицо а по не понятным причинам дела не заводятся. Рука руку помыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Praxis сказал:

Ястреб, ты слишком сложные вопросы задаешь человеку с юношеским максимализмом, и неспособному мыслить критически. У таких персонажей логика проста: я такой законченный неудачник, значит Путин виноват.

А расскажи-ка нам свою точку зрения, задействуй критическое мышление. Что делать в сложившейся ситуации? Есть серьезное обвинение премьер-министра в совершении тяжких преступлений. В ответ циничное "хорошо покатался на лыжах". Твои действия? Расслабишься и будешь получать удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Praxis сказал:

Ястреб, ты слишком сложные вопросы задаешь человеку с юношеским максимализмом, и неспособному мыслить критически. У таких персонажей логика проста: я такой законченный неудачник, значит Путин виноват.

Давай не будем обижать человека и высказываться за него. Пусть сам ответит и объяснит.

А вас всех прошу быть свидетелями и судьями. Он меня в тролли записал публично. А сам, типа, не тролль. Ну вот и посмотрим, кто есть ху и у кого козырь старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

Крым передали Украине потому что Украина на тот момент была единой страной с Россией и в рамках единой страны в чём-то было удобно это сделать.

Если бы Россия и Украина были разными странами, то такая передача территории не состоялась бы.

То есть, Крым достался Украине на халяву исключительно благодаря тому, что Украина была объединена с Россией в единую страну.

 

А ваша либероидная версия какова ?

Наша рубероидная версия проста - мы не ватники, мы сослагательное наклонение в историческом контексте не используем, нет в нас той духовности с высокой образованностью которая позволяет вам, это делать. Ну нет, так и живем. Мы сирые и убогие рубероиды в глупости своей думаем, что в стране под названием СССР одна территория от одной республики была передана другой республике и на то имелись причины которые людям управлявшим этой страной казались вескими и лично я, как рубероид, в упор не вижу в данной ситуации ничего общего, со сладким для каждого ватника словом  - халява, потому как нет во мне этой вот вашей духовности, да.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jastreb сказал:

Ну у тебя и масштабы, Кибенематик. Геополитик, мля.

Ты лучше расскажи, администрация Ставрополя в постсоветские времена выросла раз в десять и давит соки из граждан, это коммунистическое явление или либеральное? Кто против её произвола возмущается, он ретроград или Прогрэссист?

Ставрополь... мелко, мля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, igore4ek сказал:

упорство кибениматика - суперспособность.

Да ну? Меня он перестал переубеждать - понял что это невозможно!  :D

Какие такие суперспособности? Да это вы просто мягки по сравнению с ним, всего лишь.

Учите математический анализ и Ницше - и то и другое всегда в жизни пригодится:

"Зачем так тверд! -- сказал однажды древесный уголь алмазу. -- Разве мы не близкие родственники?" --Зачем так мягки? О братья мои, так спрашиваю я вас: разве вы -- не мои братья?
Зачем так мягки, так покорны и уступчивы? Зачем так много отрицания, отречения в сердце вашем? Так мало рока во взоре вашем?
А если вы не хотите быть роковыми и непреклонными, -- как можете вы когда-нибудь вместе со мною -- победить?
А если ваша твердость не хочет сверкать и резать и рассекать, -- как можете вы когда-нибудь вместе со мною -- созидать?
Все созидающие именно тверды. И блаженством должно казаться вам налагать вашу руку на тысячелетия, как на воск, -- -- блаженством писать на воле тысячелетий, как на бронзе, -- тверже, чем бронза, благороднее, чем бронза. Совершенно твердо только благороднейшее.
Эту новую скрижаль, о братья мои, даю я вам: станьте тверды!

Фридрих Ницше, "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого", Третья часть.

[\spoiler]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, detochkin сказал:

А расскажи-ка нам свою точку зрения, задействуй критическое мышление. Что делать в сложившейся ситуации? Есть серьезное обвинение премьер-министра в совершении тяжких преступлений. В ответ циничное "хорошо покатался на лыжах". Твои действия? Расслабишься и будешь получать удовольствие?

Ой, не надо этот горшочек открывать, этот товарищ совсем того, на голову, традиционно ценный и духовный зело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Наша рубероидная версия проста - мы не ватники

Ты в слове "рубероидная" несколько ошибок допустил. Правильно пишется - "либероидная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, igore4ek сказал:

упорство кибениматика - суперспособность.

в мстителях об бы не затерялся.

чордт, ты мну раскусил, где эта вдова, которой надо снести голову и халк которого надо трахнуть... или наоборот?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Да ну? Меня он перестал переубеждать - понял что это невозможно!  :D

Какие такие суперспособности? Да это вы просто мягки по сравнению с ним, всего лишь.

Учите математический анализ и Ницше - и то и другое всегда в жизни пригодится:

 

  Скрыть содержимое

 

"Зачем так тверд! -- сказал однажды древесный уголь алмазу. -- Разве мы не близкие родственники?" --Зачем так мягки? О братья мои, так спрашиваю я вас: разве вы -- не мои братья?
Зачем так мягки, так покорны и уступчивы? Зачем так много отрицания, отречения в сердце вашем? Так мало рока во взоре вашем?
А если вы не хотите быть роковыми и непреклонными, -- как можете вы когда-нибудь вместе со мною -- победить?
А если ваша твердость не хочет сверкать и резать и рассекать, -- как можете вы когда-нибудь вместе со мною -- созидать?
Все созидающие именно тверды. И блаженством должно казаться вам налагать вашу руку на тысячелетия, как на воск, -- -- блаженством писать на воле тысячелетий, как на бронзе, -- тверже, чем бронза, благороднее, чем бронза. Совершенно твердо только благороднейшее.
Эту новую скрижаль, о братья мои, даю я вам: станьте тверды!

Фридрих Ницше, "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого", Третья часть.

[\spoiler]

 

смысл в спорах какой? цель какая? нипанятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Ставрополь... мелко, мля. 

Как сказать...

 

Помницца, в конце 90-х администрация города проводила тендер на обустройство-переустройство Верхнего рынка. Я всё это дело наблюдал с близкого расстояния. Даже с Очень близкого. Победила фирма (по-моему "Даксан", если надо гляну в своих записях), которая пообещала вложить в реконструкцию этой площадки 92 миллиона долларов. Вдумайся в эти две невзрачные цифры. И вспомни какой-нить американский боевик, где весь фильм неистовое кружилово и мочилово вокруг чемодана с несколькими сотнями тысяч.

Ещё там похитили и избили женщину. Один человек, не имеющий никакого образования, внезапно стал крупным начальником в городских структурах. А потом оттуда вылетел. Ещё много чего было... Это только один маленький эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Как сказать...

 

Помницца, в конце 90-х администрация города проводила тендер на обустройство-переустройство Верхнего рынка. Я всё это дело наблюдал с близкого расстояния. Даже с Очень близкого. Победила фирма (по-моему "Даксан", если надо гляну в своих записях), которая пообещала вложить в реконструкцию этой площадки 92 миллиона долларов. Вдумайся в эти две невзрачные цифры. И вспомни какой-нить американский боевик, где весь фильм неистовое кружилово и мочилово вокруг чемодана с несколькими сотнями тысяч.

Ещё там похитили и избили женщину. Один человек, не имеющий никакого образования, внезапно стал крупным начальником в городских структурах. А потом оттуда вылетел. Ещё много чего было... Это только один маленький эпизод.

Мелко, мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Мелко, мля.

Кому как, опять же. Я помню мужа этой женщины, его глаза и лицо в то время. Ему мелким не показалось.

 

ПС. Ты сейчас "выдаёшь" циника и придурка, когда такие сообщения вешаешь. И тролля, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, igore4ek сказал:

смысл в спорах какой? цель какая? нипанятна.

Ну вот видишь, кибениматик не спрашивает цель. У него и так понятно: циничный придурочный либеральный троллинг!

18 минут назад, jastreb сказал:

Ты сейчас "выдаёшь" циника и придурка, когда такие сообщения вешаешь. И тролля, кстати.

Ну вот! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jastreb сказал:

Кому как, опять же. Я помню мужа этой женщины, его глаза и лицо в то время. Ему мелким не показалось.

 

ПС. Ты сейчас "выдаёшь" циника и придурка, когда такие сообщения вешаешь. И тролля, кстати.

Ну ты влез с абсолютно левым заявлением и желанием потроллить в политико-исторический срач. Итог очевиден. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что хотел сказать... Не знаю, как бы это точнее сформулировать...

Народ-то возмущается (когда реально возмущается) не против каких-то эфемерных коммунистов или "путенской клики". Люди недовольны теми реалиями, которые нам тут насадили кибениматиковы любимцы-либералы. Точнее, типалибералы.

Налоговая политика и налоговая инспекция. Органы местного самоуправления и их произвол. Разгром систем здравоохранения, образования, пенсионного обеспечения. Тотальный контроль и фискальный пресс любой деловой и хозяйственной инициативы граждан, все эти сертификаты, лицензии-хуензии, разрешения, допуски, СРО, Платоны и прочее. Не дыхнуть ведь! Произвол монополистов, которые опять же немцовыми и хакамадами любовно выращены и открыто поддерживали этих самых немцовых и хакамад...

Не нравится народу вся эта трихомудия, Кибенематик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jastreb сказал:

Я вот что хотел сказать... Не знаю, как бы это точнее сформулировать...

Народ-то возмущается (когда реально возмущается) не против каких-то эфемерных коммунистов или "путенской клики". Люди недовольны теми реалиями, которые нам тут насадили кибениматиковы любимцы-либералы. Точнее, типалибералы.

Налоговая политика и налоговая инспекция. Органы местного самоуправления и их произвол. Разгром систем здравоохранения, образования, пенсионного обеспечения. Тотальный контроль и фискальный пресс любой деловой и хозяйственной инициативы граждан, все эти сертификаты, лицензии-хуензии, разрешения, допуски, СРО, Платоны и прочее. Не дыхнуть ведь! Произвол монополистов, которые опять же немцовыми и хакамадами любовно выращены и открыто поддерживали этих самых немцовых и хакамад...

Не нравится народу вся эта трихомудия, Кибенематик.

Немцов убит, осталась Хакамада, Ястреб нашел источник зла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jastreb сказал:

Я вот что хотел сказать... Не знаю, как бы это точнее сформулировать...

Народ-то возмущается (когда реально возмущается) не против каких-то эфемерных коммунистов или "путенской клики". Люди недовольны теми реалиями, которые нам тут насадили кибениматиковы любимцы-либералы. Точнее, типалибералы.

Налоговая политика и налоговая инспекция. Органы местного самоуправления и их произвол. Разгром систем здравоохранения, образования, пенсионного обеспечения. Тотальный контроль и фискальный пресс любой деловой и хозяйственной инициативы граждан, все эти сертификаты, лицензии-хуензии, разрешения, допуски, СРО, Платоны и прочее. Не дыхнуть ведь! Произвол монополистов, которые опять же немцовыми и хакамадами любовно выращены и открыто поддерживали этих самых немцовых и хакамад...

Не нравится народу вся эта трихомудия, Кибенематик.

Кибениматиковы любимцы-либералы, это кто?

1 минуту назад, Пампкин сказал:

Немцов убит, осталась Хакамада,

Ястреб нашел источник зла!

и детский хор:

Не быть стартваааааром

Не быть стартваааааром

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5