0
Гость Зорг

"Хорошие" продукты..

Рекомендуемые сообщения

Карачаевское можно считать нормальным в сегменте бутылочного пива с ценником до полтоса, не более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырки глазированные "Вкуснотеево" ванильные очень хорошего качества, похожы на те что ел в детстве при СССР. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, экономически выгоднее привезти в Сочи мясо говянины и свинины выращенных в хозяйствах России

А что это такое - мясо говядины или свинины? Есть говядина (мясо КРС), есть свинина (мясо свиньи). А таких животных, как говядина и свинина, я что-то не встречал :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кушать в обед жидкого нельзя. Еда всухомятку портит желудок.

Мне в детстве тоже регулярно говорили: "Ешь с хлебом", "Ешь жидкое - желудок испортишь". А я всё удивлялся, как это народы, не имеющие жидких блюд в национальной кулинарии, умудряются жить - неужели все ходят с испорченными желудками?

 

Кстати, о жидком и национальной кулинарии. Корейцы являются большими любителями супа - есть даже поговорка - корейцы - нация супа, которая на корейском звучит складно. В это же самое время, корейцы лидируют по количеству случаев рака желудка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редкостная дрянь как и карачаевское.

Лучшее, что у нас можно купить это Крушовица и Шпатен.

На вкус и цвет....

Алафузовское мне нравится, но не всё, а ещё Guinness  в жестяных банках импортное (производителя не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Не кушать в обед жидкого нельзя. Еда всухомятку портит желудок. Яблоко банан ежедневно в рюкзаке. Может стоит сообщить об этом в школу? Может она единственная чувствительная такая?

Конечно можно:) Это все стереотипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

На вкус и цвет....

Алафузовское мне нравится, но не всё, а ещё Guinness  в жестяных банках импортное (производителя не помню).

Guinness же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи, как-то взяли какого-то другого производителя - гадость редкостнейшая.

мэйд ин раша ?:)  

мне вообще баночное пиво не всегда нра. хорошее живое вкуснее. один момент надо знать какой его срок. если ему уже 5 дней то оно воскресло. только день два.только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэйд ин раша ? :)

мне вообще баночное пиво не всегда нра. хорошее живое вкуснее. один момент надо знать какой его срок. если ему уже 5 дней то оно воскресло. только день два.только хардкор.

Конечно, живое пиво здорово, но вот  живое Guinness в Ставрополе в магазине? Говорят в каком-то баре есть, но не была, не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

мэйд ин раша ? :)

мне вообще баночное пиво не всегда нра. хорошее живое вкуснее. один момент надо знать какой его срок. если ему уже 5 дней то оно воскресло. только день два.только хардкор.

 

 

Конечно, живое пиво здорово, но вот  живое Guinness в Ставрополе в магазине? Говорят в каком-то баре есть, но не была, не пробовала.

 

настоящее живое пиво

original.gif

 

 

вылилось и убежало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве тоже регулярно говорили: "Ешь с хлебом", "Ешь жидкое - желудок испортишь". А я всё удивлялся, как это народы, не имеющие жидких блюд в национальной кулинарии, умудряются жить - неужели все ходят с испорченными желудками?

 

Кстати, о жидком и национальной кулинарии. Корейцы являются большими любителями супа - есть даже поговорка - корейцы - нация супа, которая на корейском звучит складно. В это же самое время, корейцы лидируют по количеству случаев рака желудка.

Кстати не есть всухомятку и есть жидкое не совсем одно и то же. Есть соусы, супы-пюре и прочее. Сухомяткой можно скорее назвать бутерброды, я думаю вы согласитесь, что питаться одними бутербродами вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стереотипы стереотипами но мелкой назначили лекарства и диету. Так шта жидкое обязательно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящее живое пиво

 

вылилось и убежало

у меня оно бывает по другому выходит  :rofl:

Конечно, живое пиво здорово, но вот  живое Guinness в Ставрополе в магазине? Говорят в каком-то баре есть, но не была, не пробовала.

в ПАБ Британия. только чтото когда мы там были его там не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Детям вообще не слишком полезна многокомпонентная еда, то есть суп или овощной, или из бобовых, или мясной бульон, все новомодные салаты из капчоных курачек, маринованых грибочкав, крабо выепалочек, сырегов и маянесиков сразу в помойку. Чем проще еда, тем она лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Стереотипы стереотипами но мелкой назначили лекарства и диету. Так шта жидкое обязательно :)

Не зацикливайся на обеденном времени, домашний суп вполне можно навернуть и с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стереотипы стереотипами но мелкой назначили лекарства и диету. Так шта жидкое обязательно :)

Если назначили диету, то школьная столовая может оказаться хуже взятого с собой завтрака. А первое, действительно, можно и утром поесть или вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0