3 3
kibenimatik

Взрыв в Питере

Рекомендуемые сообщения

Только что, kibenimatik сказал:

Вопчем, есть две основные версии. Путин или Ыгыл. И чет больше пока верится в Ыгыл. 

Впрочем все может быть. Ничего нельзя исключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

а смысл? Ищут кто перспективный взрывать соберется? 

Вот эти показушные усиления после грома, который уже грянул, как то раздражают. 

откуда я знаю. команда поступила, полицейские вышли.

я думаю, даже если кто и взрывать будет, по улице шастать не будет.

мораль:если выходите ночью за хлебушком, то берите с собой паспорт. да бы сохранить как можно больше нервных клеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, igore4ek сказал:

 

мораль:если выходите ночью за хлебушком, то берите с собой паспорт. да бы сохранить как можно больше нервных клеток.

Если выходите за хлебушком на перспективном, то берите паспорт, чтобы потом легче было опознать труп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, igore4ek сказал:

документы спрашали.  -"че гуляете в такое позднее время?", вопросы задавали

У нас вроде комендантского часа нет, можно гулять в любое время, им какое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DEX сказал:

У нас вроде комендантского часа нет, можно гулять в любое время, им какое дело

Аж бесит, когда гаишник такой попадётся: "А куда едем?" А твоё какое собачье дело, куда я еду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

Вопчем, есть две основные версии. Путин или Ыгыл. И чет больше пока верится в Ыгыл. 

 кстати и в первом и во втором случае виноват Вовка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, igore4ek сказал:

а че бесится. простой вопрос - простой ответ. 

и каков твой ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, st13 сказал:

 кстати и в первом и во втором случае виноват Вовка.

 

Вова - президент, он априори несет ответственность во всем, что происходит в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Warlord сказал:

и каков твой ответ?

не задерживайте  мое время меня дилер ждет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

2017-04-03_214013.jpg

 

17757444_1133932496711341_24316747380063

Именно в этом районе, который описывает девушка я работаю и оттуда забирала людей, ибо действительно по мосту а. Невского толпа шла как на параде.

сегодня с утра пробки не меньше и снова куча предложений подвести, потому что метро работает частично. Я сама сегодня чуть на работу не опоздала. 

Согласна с ЧеЧе, как только уже все произошло, сразу меры усиливают. А так, пока гром не грянет, можно типа в носу ковырять. Хотя в данном случае, в метро, мне кажется, нереально кого-то вычислить, слишком много людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Warlord сказал:

Аж бесит, когда гаишник такой попадётся: "А куда едем?" А твоё какое собачье дело, куда я еду?

У меня когда спрашивают "куда едем", я отвечаю "прямо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу в этом проблемы. ну спрашивает куда еду - отвечаю. просят багажник открыть - открываю. времени занимает мизер. Обычно начинают вот эти вопросы задавать обиженные товарищи всякие, которые ничего им сказать и сделать не могут. Совсем дебилы на вопрос "ваши документы" говорят: "Сначала вы свои и номер значка". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

не вижу в этом проблемы. ну спрашивает куда еду - отвечаю. просят багажник открыть - открываю. времени занимает мизер. Обычно начинают вот эти вопросы задавать обиженные товарищи всякие, которые ничего им сказать и сделать не могут. Совсем дебилы на вопрос "ваши документы" говорят: "Сначала вы свои и номер значка". 

Да и я не вижу проблемы. после того, как я говорю, что я еду прямо, сотрудник удаляется с документами, проверяет и приносит обратно. И я еду дальше. Никакой проблемы и нет

Остановил для проверки - вот тебе документы, проверяй.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DEX сказал:

Да и я не вижу проблемы. после того, как я говорю, что я еду прямо, сотрудник удаляется с документами, проверяет и приносит обратно. И я еду дальше. Никакой проблемы и нет

Я тоже проблемы не вижу, просто бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

не вижу в этом проблемы. ну спрашивает куда еду - отвечаю. просят багажник открыть - открываю. времени занимает мизер. Обычно начинают вот эти вопросы задавать обиженные товарищи всякие, которые ничего им сказать и сделать не могут. Совсем дебилы на вопрос "ваши документы" говорят: "Сначала вы свои и номер значка". 

раз на раз не приходится. дело Евсюкова жило, живет и жить будет при нынешней расхлябанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warlord сказал:

Я тоже проблемы не вижу, просто бесит.

Ну да, мож я его жену трахать еду, не буду ж я ему об этом говорить, а так все сорвется, если правду скажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме. Сколько ж оленей в интернете с теориями заговора, которые в каждой мелочи видят спектакль. Типа а вот тут один глаз закрывают, а вот слеза по одной щеке течет, вот при теракте в Бостоне (который тоже спектакль) так же было. Сказочные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

По теме. Сколько ж оленей в интернете с теориями заговора, которые в каждой мелочи видят спектакль. Типа а вот тут один глаз закрывают, а вот слеза по одной щеке течет, вот при теракте в Бостоне (который тоже спектакль) так же было. Сказочные...

угу. ты не один, главное не отставать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2017 в 10:11, DEX сказал:

У нас вроде комендантского часа нет, можно гулять в любое время, им какое дело

А помнишь в середине нулевых БЫЛ комендантский час, правда всего одну ночь. И ментов на улицах не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, литейщик сказал:

А помнишь в середине нулевых БЫЛ комендантский час, правда всего одну ночь. И ментов на улицах не было :)

Не было. Это слухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2017 в 19:14, DEX сказал:

Не было. Это слухи

Как так не было? Если я ходил ночью по пустому городу, только редкие машины проезжали, у большинства в окнах свет не горел. Мне еще некомфортно стало, ощущение - вымерший город война началась. Пришел на район к кентам - а они дома сидят. Говорят "ты чё, е..тый сам по городу сейчас ходить?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, литейщик сказал:

Как так не было? Если я ходил ночью по пустому городу, только редкие машины проезжали, у большинства в окнах свет не горел. Мне еще некомфортно стало, ощущение - вымерший город война началась. Пришел на район к кентам - а они дома сидят. Говорят "ты чё, е..тый сам по городу сейчас ходить?"

это дезу кто-то пустил про комендатский час, как щас помню, якобы в какой-то студенческой общаге висела объява, что типо в городе кч ввели, а так как все в городе обосрались в связи с событиями, то народ легко в это поверил. В итоге так и не выяснили в какой общаге эта объява висела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3