3 3
kibenimatik

Взрыв в Питере

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, литейщик сказал:

Как так не было? Если я ходил ночью по пустому городу, только редкие машины проезжали, у большинства в окнах свет не горел. Мне еще некомфортно стало, ощущение - вымерший город война началась. Пришел на район к кентам - а они дома сидят. Говорят "ты чё, е..тый сам по городу сейчас ходить?"

сказки, меня синего постоянно в начале нулевых в городе менты цепляли ночью, пока не подстригся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Warlord сказал:

Я тоже проблемы не вижу, просто бесит.

А еще их коронная : "А где работаешь?" Какое тебе дело где я работаю?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fenix сказал:

А еще их коронная : "А где работаешь?" Какое тебе дело где я работаю?!

Тунеядству - бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Fenix сказал:

А еще их коронная : "А где работаешь?" Какое тебе дело где я работаю?!

ну ты же видишь, где он работает. будет справедливо,если и он будет знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Остановили меня как-то. Стандартные вопросы. Документы проверил. И спрашивает "Ну что,  как конфеты?  Красный Октябрь еще стоит? "

Я в ступоре. Соображаю,  что нигде в доках место работы не указано. Откуда??? 

Лицо незнакомое. На лица память у меня отличная. Этого точно не знаю . Имя незнакомое.  На расспросы ржет и не колется. ..)))

в наших рядах гаишники видать:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

gonorar.jpg

У Варламова на канале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, bird сказал:

gonorar.jpg

У Варламова на канале

Да я вот сдуру вчера новости смотрела... А сегодня думаю весь день: а почему у всех горожан одинаковые свечки и одинаковые красные гвоздики? Причем и у тех москвичей, что тут к памятному месту цветы возлагали и свечи зажигали, они были такие же как у питерских... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же как с огнетушителем. Можно купить в любом магазине.

3 минуты назад, Песня сказал:

Да я вот сдуру вчера новости смотрела... А сегодня думаю весь день: а почему у всех горожан одинаковые свечки и одинаковые красные гвоздики? Причем и у тех москвичей, что тут к памятному месту цветы возлагали и свечи зажигали, они были такие же как у питерских... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Песня сказал:

Да я вот сдуру вчера новости смотрела... А сегодня думаю весь день: а почему у всех горожан одинаковые свечки и одинаковые красные гвоздики? Причем и у тех москвичей, что тут к памятному месту цветы возлагали и свечи зажигали, они были такие же как у питерских... 

Оптом впрок закуплены, чо ж там нипанятнава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У заранее припасённой фирмы.

22 минуты назад, DEX сказал:

Оптом впрок закуплены, чо ж там нипанятнава

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Клон сказал:

У заранее припасённой фирмы.

 

Принадлежащей роттенбергу, но оформленной как благотворительный фонд))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрыв в Питере: "смертник" вышел на связь со СМИ

1999367.jpg?v=636269309614890190

http://korrespondent.net/world/russia/3835904-vzryv-v-pytere-smertnyk-vyshel-na-sviaz-so-smy

они там чо в угадайку играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Родители Акбаржона Джалилова подтвердили личность сына. Ранее положительные результаты дала экспертиза ДНК. 

http://echo.msk.ru/news/1957752-echo.html

наверное однофамилец живой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя потому что кибениматик тс а читать 16 страниц лень спрошу - долой Путина уже было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, bes_imeni сказал:

http://echo.msk.ru/news/1957752-echo.html

наверное однофамилец живой

Из комментов

na55505 апреля 2017 | 20:31

Следаки не объяснили каким образом смертник собирался взорвать 2-ю бомбу?

 

dudergofer05 апреля 2017 | 21:08

какая быстрая в путинстане экспертиза по ДНК... Хотелось бы получить от путинских следопытов маршрут передвижения "террориста" , только подробно: где сел в метро, где пересел с линию на линию, как, где и что оставил. А то странно получается ВУ оставил на Восстания, а на Техноложку ехал со стороны Горьковской... Был ли киргиз?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bes_imeni сказал:

http://echo.msk.ru/news/1957752-echo.html

наверное однофамилец живой

Мне вот интересно, о какой "положительной экспертизе" днк идет речь? Останки смертника с чьими днк сравнивали? У кого из вас есть днк в базе органов? Все из нас сдают анализ днк?

Что-то мне кажется, что дело мутное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисках террориста или П - профессионализм
Три подозреваемых человека, в т.ч. "смертник", оказались ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот просто любопытно... Пакеты Яровой приняты.... с террористами бороться обещали... В Сирии всех уже фиг-те когда победили.... 

И ЧО??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать личный досмотр устраивать.

48 минут назад, onlymax сказал:

Мне вот просто любопытно... Пакеты Яровой приняты.... с террористами бороться обещали... В Сирии всех уже фиг-те когда победили.... 

И ЧО??? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, warlock сказал:

Вот скоро, думаю и узнаем ЧО. 

Митинги под названием «Вместе против террора» намечены на 8 апреля. На акциях по всей стране будет педалироваться тема сплочения нации перед угрозой и роль в этом объединении Владимира Путина, говорят источники РБК  По информации издания, задачу организовать антитеррористические митинги с большим количеством людей ставят перед губернаторами, а те — перед главами администраций, которые уже занимаются вопросом. Как рассказал изданию источник, митинг будет организован «стандартным» способом: «Единая Россия» и власти мобилизуют бюджетников.

 

Потом, чуть погодя еще закон будет какой нидь. Не беспокойтесь, законов на наш век еще много придумают.

Ну обалденная идея.... побольше народу в одном месте собрать.... Метро то, не в каждом городе есть.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто уже ссылался- прошу прощения. Однако очень любопытно. Вот кусочек:

"Но вот что меня впечатлило, так это — история нахождения второй бомбы — удивительная и чудесная! Бомбу, замаскированную под огнетушитель, обнаружил сотрудник метро по имени Альберт Сибирский, который оградил подозрительный предмет и вызвал специалистов-взрывников.

Однако взрывники остались без работы, потому что совершенно чудесным образом в окружающей толпе прогуливался некий сотрудник Росгвардии, находящийся здесь частным образом во внеслужебное время. Который, удивительное дело, был хорошо знаком именно с такой системой бомб и потому без малейшего риска для окружающих и для себя быстро обезвредил бомбу, разобрав ее на составные части, так что никаких концов для взрывников уже не осталось." http://shipilov.com/zhurnalistika/1208-moi-voprosy-vrunam-retrospektiva-bolshoj-lzhi-o-terrakte-v-pitere.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Песня сказал:

Если кто уже ссылался- прошу прощения. Однако очень любопытно. Вот кусочек:

"Но вот что меня впечатлило, так это — история нахождения второй бомбы — удивительная и чудесная! Бомбу, замаскированную под огнетушитель, обнаружил сотрудник метро по имени Альберт Сибирский, который оградил подозрительный предмет и вызвал специалистов-взрывников.

Однако взрывники остались без работы, потому что совершенно чудесным образом в окружающей толпе прогуливался некий сотрудник Росгвардии, находящийся здесь частным образом во внеслужебное время. Который, удивительное дело, был хорошо знаком именно с такой системой бомб и потому без малейшего риска для окружающих и для себя быстро обезвредил бомбу, разобрав ее на составные части, так что никаких концов для взрывников уже не осталось." http://shipilov.com/zhurnalistika/1208-moi-voprosy-vrunam-retrospektiva-bolshoj-lzhi-o-terrakte-v-pitere.html

Ндэ. Если так все и было, то это ваще анус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Если кто уже ссылался- прошу прощения. Однако очень любопытно. Вот кусочек:

"Но вот что меня впечатлило, так это — история нахождения второй бомбы — удивительная и чудесная! Бомбу, замаскированную под огнетушитель, обнаружил сотрудник метро по имени Альберт Сибирский, который оградил подозрительный предмет и вызвал специалистов-взрывников.

Однако взрывники остались без работы, потому что совершенно чудесным образом в окружающей толпе прогуливался некий сотрудник Росгвардии, находящийся здесь частным образом во внеслужебное время. Который, удивительное дело, был хорошо знаком именно с такой системой бомб и потому без малейшего риска для окружающих и для себя быстро обезвредил бомбу, разобрав ее на составные части, так что никаких концов для взрывников уже не осталось." http://shipilov.com/zhurnalistika/1208-moi-voprosy-vrunam-retrospektiva-bolshoj-lzhi-o-terrakte-v-pitere.html

Ну росгвардия ж не зря создавалась, вот вишь как пригодилась))) 

А вы говорите, куда наши налоги идут. Вот он, тот случай, когда гвардией обеспечена безопасность(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, лютыйб сказал:

Ндэ. Если так все и было, то это ваще анус

Ты, как время будет, всё почитай. Там в начале очень интересные рассуждения про два взрыва. Я прям слегка в шоке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3