5 5
Гость Чёрное Чё

Домдвашная тема

Рассказать  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Рассказать

    • Рассказать мужу
    • Рассказать сестре
    • Молчать и наблюдать


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Спать ложитесь) 

Это тетка сказала сестре и мужу... а потом все заверте....??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Спать ложитесь) 

Какой спать. Ты как тему создашь, так лучше застрелится: 2 новых юзера-тролля, срач, скандалы.

Я тока с работы приехал, а ты "спать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, alex4v сказал:

Если девушка приняла серьезное решение выйти замуж, то решение рассказать или нет она и подавно решать должна сама. Не надо с себя снимать ответственность за возможно разрушенные отношения сестры.

В сообщении попахивает симпатией девушки замужней к подкатывающему типу. Плохо подкатывал наверное.

 

Ты ж знаешь, что прибухнувшая дама своей... Вообщем скорее она уже давно своему алешке рога нарастить хотела скорее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, 4udo сказал:

судя по обрисованной картине, было не случайно )) я понимаю что женщины которые делают "из мухи слона" достаточно в этом мире, но есть же и нормальные.

В природе не существует. Д.-р. Савельев в помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ТотМужик сказал:

    Жене не нравиться друг мужа. Она выдумывает историю, о том как враг схватил её за киску в родном доме. Рассказывает, подруге, чтобы сплетни дошли до мужа. Муж тихо избавляется от друга.

Да. Так твари и поступают!:girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Чёрное Чё сказал:

На форуме есть еще один ббсник с похожими на твои взглядами. Мужские шовинисты, епт )

Реалисты без иллюзий - янетакая, епт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, GrMouse сказал:

А почему нет варианта - муж попросил друга устроить жене проверку на прочность?

в таком случае надо обязательно мужу рассказать

Какая коварная МЫШка!:spiteful:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, jastreb сказал:

Сволочная проверочка.

В чем же? Значит есть подозрение, что жена шлемндра. Причем дающая повод так считать. Лигостаев вверху четко пояснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Den_21 сказал:

Для тех, кто не понял, весь ответ kibeniматик по сути, заключался в словах "И че?"

Все еще не понятно какое отношение к обсуждаемой ситуации имеет kibeniматик. Это он друг семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Scheissmelodie сказал:

Все еще не понятно какое отношение к обсуждаемой ситуации имеет kibeniматик. Это он друг семьи?

Не, я человек высоких моральных устоев и одновременно почему-то воспламинитель денчиковой задницы, так себе ачивки, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Я автор темы. Ступайте со своими кибентматическими  разборками в свою рекреацию.

А че он сюда приперся? Невиноватый я, нивчом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Я его сюда не тащил. А ты знаешь персонажа Scheissmelodie, который возмутился, он давно на ББС? Часто на ББС появляются новички и прямо строго писать в одну тему, Ничего ж необычного, правда?

У тебя со зрением плохо? Я не возмущался а просил тебя не засорять тему. В правилах это тоже не приветствуется. Про одну тему промолчу.

Ты перегибаешь с хамством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

И ваще, тема в разделе "Треп", мы строго по сути раздела.

 

Цитата

2.14. ...Помните, что ваше сообщение должно иметь смысловую нагрузку и быть интересным хотя бы большинству участников дискуссии.

Я почитал твою писанину на форуме. Ты любишь других поучать. Ты считаешь, что правила для всех, кроме тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, пришел Денчик и все опошлил, как вообще можно настолько опошлить домдвашную тему, это ж сцуко... Ден, ты к Малахову не хочешь, в пусть говорят? Будешь тексты участникам писать, бешеная популярность будет, че ты свой талант в землю зарываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел второй день стройки на борде. Ситуация накалилась, Кармелита не выдержала напора и рассказала дон Педро, что Хулио приставал к ней на кануне вечером. Дон Педро нахмурился, сказал разберемся. На горизонте появился новый персонаж, судя по его позиции это и есть Хулио лучший друг доп Педро, который просил Кармелиту потрогать ее за задницу. Сегодня на лобном месте все должны решить, кто же первый покинет наш проект, и мы наконец выясним реакцию дон Педро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Максу. Ссылаясь на Влада. Но "ты его в тему не тащил ".)

Давайте по теме. Какие новости с фронта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Я не звонила. 

жестокая, мож там уже и звонить некому, не переживаешь о своей подружке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Flame сказал:

жестокая, мож там уже и звонить некому, не переживаешь о своей подружке

Та не, правильно паузу держит, если там реально разборки, подруга ее обвинять будет! В вотцапе можно спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

 Просто с утра людям точно не до меня. 

Разборок нет. Были вчера. Не с женой. С "другом". 

Вкратце.

Жене муж сказал:" Ты правильно сделала, что все мне рассказала. Если бы ты промолчала, он счел бы что с мой женой так можно поступать, а так ему еще и я объяснил, что нельзя." 

Объяснял, похоже, без рукоприкладства. С места событий звонили жене, где друг говорил "Скажи, этого же не было. Что ты выдумываешь?". Когда она подтвердила, что было, очень долго были возмущенные возгласы "Ну все, Катя (сестра), меня обосрали! Ну вот как так? Обосрали меня?" 

Как и говорилось было много попыток обосрать жену, от "сама вешалась", до "да она сама твоей сестре говорила, что мне бы дала" :blink:

Логично, черт возьми, она сестре мужа говорила, что дала бы ее парню? Не знаю, при каком отсутствии мозгов это можно сделать.

В финале сестра с парнем гордо ушли в закат, при этом сестра сказала жене, что "на ее все равно, не смотря ни на что любит" О_о. 

Муж приехал домой и все у них отлично. 

как то так

 

ну друг мудаг, тут без вариантов, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во семейка. Сестра безмозглая, этот же придурок-друг ее бросит или достанет изменами, так сама же прибежит на него жаловаться. Строитель странный. Обычно они грубые парни, за слова про жену "дала" физически наказывают. Или там балагур физически ему ровня или превосходит?

Короче, без зафиксированных аудио-видеозаписей фактов приставания все остались при своих. Жене нужно рекомендовать регистратор носить, а в целом праздновать/бухать с проверенными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
5 5