1 1
Гость Зорг

Дайте на время.....

Рекомендуемые сообщения

SOS!!!

Ребята, на среду нужна игрушечная крыса - мягкая игрушка или на колесиках - не важно, главное, чтобы не слишком маленькая - должно быть видно со сцены и понятно, что это - крыса!

ЗЫ МиккиМаусы не устроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема хороша!Напоминает советы-когда можно было взять на прокат нужую те вещь.Да и думаю берущие,в случае чего-возместят ущерб!Балшой плюс теме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спс, за отклик, но не совсем то. Помните у старухи Щапокляк была такая крыска-Лариска. Вот ищу подобное существо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то когда прочел о крысе подумал о Шапокляк )) что за театральная постановка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, пжлс, узнай! Мне на среду позарез, покупать из-за 5 минут на сцене не в кайф, а без крысы какая Шапокляк? Чика, моя кошка, хоть и гладкошерстная, но на крысу не тянет......

Solo_MOoN,

ага, мы с Михалычем будем моей мелкой аттестат вручать с медалью. Ну как всегда надо по-особенному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... мы с Михалычем будем ...

кто же будет Чебурашкой, а кто с крысой в сумке? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с крысой, ессно, я, а Михалыч - зеленый! а вообще приходи 20 - увидишь, правда поздно - только в 20.00 начнется все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте перфоратор на субботу-воскресенье за магар пожалуйста, хочу дыры под кондиционер просверлить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые люди дают,а скряги и жмоты сидят и молчат......и не лезут в тему......

Слова верные. Осталось прибавлять к ним " дай Бог здоровья вам и вашим близким " и можно сменить место работы на паперть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте перфоратор на субботу-воскресенье за магар пожалуйста, хочу дыры под кондиционер просверлить)

Если еще надо могу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ни у кого нету такой книжки??? Электронную сам скачать могу, нужен бумажный вариант, продайте, ппц как надо....... В личку)

SteveJobsBio.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ни у кого нету такой книжки??? Электронную сам скачать могу, нужен бумажный вариант, продайте, ппц как надо....... В личку)

SteveJobsBio.jpg

в Букве на К. Маркса видела, правда было это неделю назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, пжлс, узнай! Мне на среду позарез, покупать из-за 5 минут на сцене не в кайф, а без крысы какая Шапокляк? Чика, моя кошка, хоть и гладкошерстная, но на крысу не тянет......

Solo_MOoN,

ага, мы с Михалычем будем моей мелкой аттестат вручать с медалью. Ну как всегда надо по-особенному.

Сфинкса одолжить? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфинкса одолжить? )))

:rofl: :rofl: :rofl: О, это был бы шикарный вариант! Но уже вопрос не актуален, вечер прошел, кроме того организаторы в последний момент сообщили нам о смене концепции, так что пришлось срочно перестраиваться. И крыса там уже не была предусмотрена. Из реквизита отделались двумя рясами, бородой и крестами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кто любит мутить какие-нибудь капустники-междусобойчики, обращайтесь за бесплатными идеями и реквизитом "домашнего" производства. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кто любит мутить какие-нибудь капустники-междусобойчики, обращайтесь за бесплатными идеями и реквизитом "домашнего" производства. :)

Бродячие артисты?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто с коллегой готовим запасной аэродром как с работой при новом ректоре будет совсем..опа!

А так как в мульте "Волшебное кольцо" - "и шли они горами высокимааа, по пути заходили в города и давали там концерты с большим успехом!..."

Или вот так тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чо библия для яблодрочеров?

В целом, она самая))) В простонароде - книга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1