Fe-room 59 Posted November 23, 2021 приму в дар Цитата Share this post Link to post Share on other sites
Fe-room 59 Posted November 23, 2021 Либо поменяю на цифровую приставку dune 102. Очень надо. Куплю не дорого. Выручайте Share this post Link to post Share on other sites
Элмо Искромет 1493 Posted November 23, 2021 Отдам защитные стекла для телефона ми8, 5 штук.Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk 2 SERGO and tamagotchi reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
wlwl 247 Posted November 23, 2021 В 24.10.2021 в 23:58, wlwl сказал: Отдам два вентилятора на опыты за печесок. Двигатели не выдержали жаркого лета. ну заберите вентиляторы! выбрасывать жалко 1 tamagotchi reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
tamagotchi 7024 Posted November 23, 2021 22 минуты назад, wlwl сказал: ну заберите вентиляторы! выбрасывать жалко привет! откуда забирать, если чё? Share this post Link to post Share on other sites
tamagotchi 7024 Posted November 23, 2021 Подарю (бесплатно за спасибо) : 1). Защитная пленка на Samsung J5 (2016) SM-J510FN - 3 шт. На Samsung A5 тоже подходит, вроде бы. Скрытый текст 2). Скидки промокоды: Скрытый текст 1 Элмо Искромет reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
wlwl 247 Posted November 23, 2021 Только что, tamagotchi сказал: привет! откуда забирать, если чё? Пирогова 68/4 Share this post Link to post Share on other sites
tamagotchi 7024 Posted November 23, 2021 23 минуты назад, wlwl сказал: Пирогова 68/4 недалеко спрошу у пожилых соседей Share this post Link to post Share on other sites
Техник Тьмы 5459 Posted November 23, 2021 В 21.11.2021 в 20:39, =DжыN= сказал: отдам HTC One X, в свое время оооочень классный смарт с НФСИ, беспроводной зарядкой, beatsAudio и все такое... НО: годы берут свое-согласно диагностики сервиса, аккум ушел в аварию из-за глубокого разряда, долго лежал. До этого работал. Внешне полностью цел, в комплекте только телефон. вкусняшки приветствуются, но не обязательно ааааааааа. у меня ван икс лежит в идеальном состоянии, только экран ударен. жаль, ушел донор... Share this post Link to post Share on other sites
Техник Тьмы 5459 Posted November 23, 2021 9 часов назад, Fe-room сказал: приму в дар я себе на дачу на авито брал за 700 рублей. из минусов - только один комплект ключей. если есть возможность подождеть месяц-два - куплю себе приличную, а эту отдам. в принципе, нормальная, кайзер, толстая, зимой не промерзает, хоть и китай Share this post Link to post Share on other sites
tamagotchi 7024 Posted November 23, 2021 12 часа назад, Fe-room сказал: Дверь Входная. Полотно и коробка. Толщина метала, значения не имеет. 80 см ширина могу отдать только полотно отломанное деревянной подъездной двери. было 87-90, стало примерно 80 если интересно, могу точно замерить Share this post Link to post Share on other sites
wlwl 247 Posted November 23, 2021 Только что, tamagotchi сказал: недалеко спрошу у пожилых соседей имей ввиду, движки сгорели, на одном нет пропеллера - выбросил Share this post Link to post Share on other sites
tamagotchi 7024 Posted November 23, 2021 4 минуты назад, wlwl сказал: имей ввиду, движки сгорели, на одном нет пропеллера - выбросил аа, тогда не забиру да на металл сдай с другими железками Share this post Link to post Share on other sites
haisenberg 51 Posted November 24, 2021 может у кого валяется старый корпус компьютера и лень тащить до мусорки ) ? приму в дар Share this post Link to post Share on other sites
mikola 398 Posted November 24, 2021 14 минуты назад, haisenberg сказал: может у кого валяется старый корпус компьютера и лень тащить до мусорки ) ? приму в дар Забери Share this post Link to post Share on other sites
JenDos 105 Posted November 24, 2021 В 17.11.2021 в 09:47, JenDos сказал: отдам повербанк, рабочий. вздулась одна из батарей. на 10к махов. нужен кому? 1 Гордон Фримен reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Fe-room 59 Posted November 24, 2021 Приму в дар дверь входную. ВСЕ ТАКЖЕ В ПОИСКЕ Share this post Link to post Share on other sites
Техник Тьмы 5459 Posted November 24, 2021 1 час назад, haisenberg сказал: может у кого валяется старый корпус компьютера и лень тащить до мусорки ) ? приму в дар АТшный есть в изобильном, без бп Share this post Link to post Share on other sites
Zotov 10 Posted November 25, 2021 Может у кого есть провода от нормального БП на проц которые идут 8 pin сантиметров 40-50 Share this post Link to post Share on other sites
kaivaja 96 Posted November 25, 2021 Отдам за пачку зеленого чая ни разу неиспользованную супницу (? вроде так эта посудина называется), емкость чуть меньше 3 литров. Красивая, с цветочками)), без сколов, на дне дата 1998 год. Самовывоз с Пирогова. 6 SERGO, Техник Тьмы, alex4v and 3 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Fe-room 59 Posted November 25, 2021 Обнаружен у Бати рабочий блок питания. Одам за пару пачег Сиг. 89887364690 Share this post Link to post Share on other sites
Velbor2015 23 Posted November 25, 2021 Здорово всем. Может остались у кого остатки штукатурки Habez Start? Нужно. За вкусняшки, пиво. Если есть запечатанные, купил бы не дорого. 89288138567. Здесь редко, оочень Share this post Link to post Share on other sites
Velbor2015 23 Posted November 25, 2021 В 23.11.2021 в 20:30, wlwl сказал: ну заберите вентиляторы! выбрасывать жалко Номер можно? Был, но остался в старой трубе Share this post Link to post Share on other sites
wlwl 247 Posted November 25, 2021 3 часа назад, Velbor2015 сказал: Номер можно? Был, но остался в старой трубе в личке Share this post Link to post Share on other sites