87 87
__Я__

Подари человеку 2.0

Recommended Posts

Либо поменяю на цифровую приставку dune 102. Очень надо. Куплю не дорого. Выручайте

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.10.2021 в 23:58, wlwl сказал:

Отдам два вентилятора на опыты за печесок. Двигатели не выдержали жаркого лета.

Вентилятоы.jpg

ну заберите вентиляторы! выбрасывать жалко

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, wlwl сказал:

ну заберите вентиляторы! выбрасывать жалко

привет! откуда забирать, если чё?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарю (бесплатно за спасибо) :

1). Защитная пленка на Samsung J5 (2016) SM-J510FN - 3 шт. На Samsung A5 тоже подходит, вроде бы.

Скрытый текст

7b4f4b3f3441.jpg

2). Скидки промокоды:

Скрытый текст

e8a672c26bca.jpg

 

29cdea0a9d20.jpg

0f1671bd5b3c.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.11.2021 в 20:39, =DжыN= сказал:

отдам HTC One X, в свое время оооочень классный смарт с НФСИ, беспроводной зарядкой, beatsAudio и все такое... НО: годы берут свое-согласно диагностики сервиса, аккум ушел в аварию из-за глубокого разряда, долго лежал. До этого работал. Внешне полностью цел, в комплекте только телефон.

вкусняшки приветствуются, но не обязательно

ааааааааа. у меня ван икс лежит в идеальном состоянии, только экран ударен. жаль, ушел донор...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Fe-room сказал:

приму в дар

 

я себе на дачу на авито брал за 700 рублей. из минусов - только один комплект ключей. если есть возможность подождеть месяц-два - куплю себе приличную, а эту отдам. в принципе, нормальная, кайзер, толстая, зимой не  промерзает, хоть и китай

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часа назад, Fe-room сказал:

Дверь Входная. Полотно и коробка. Толщина метала, значения не имеет. 80 см ширина

 

могу отдать только полотно отломанное деревянной подъездной двери. было 87-90, стало примерно 80

если интересно, могу точно замерить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, tamagotchi сказал:

недалеко

спрошу у пожилых соседей

имей ввиду, движки сгорели, на одном нет пропеллера - выбросил

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, wlwl сказал:

имей ввиду, движки сгорели, на одном нет пропеллера - выбросил

аа, тогда не забиру

да на металл сдай с другими железками

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минуты назад, haisenberg сказал:

может у кого валяется старый корпус компьютера и лень тащить до мусорки ) ? приму в дар  

Забери

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может у кого есть провода от нормального БП на проц которые идут 8 pin сантиметров 40-50

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдам за пачку зеленого чая ни разу неиспользованную супницу (? вроде так эта посудина называется), емкость чуть меньше 3 литров. Красивая, с цветочками)), без сколов, на дне дата 1998 год. Самовывоз с Пирогова.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово всем. Может остались у кого остатки штукатурки Habez Start? Нужно. За вкусняшки, пиво.  Если есть запечатанные, купил бы не дорого. 89288138567. 

Здесь редко,  оочень

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.11.2021 в 20:30, wlwl сказал:

ну заберите вентиляторы! выбрасывать жалко

Номер можно? Был, но остался в старой трубе

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Velbor2015 сказал:

Номер можно? Был, но остался в старой трубе

в личке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
87 87