84 84
__Я__

Подари человеку 2.0

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Fomen сказал:

вопрос

для чего делить диск?

обычно - чтоб важные данные хранить на Д, а С будет подвергаться вирусам. если че - тупо сносишь весь С и заново винду ставишь, а все данные на Д целенькие лежат в своих папочках

вирусы обычно атакуют систему на С и так наступает ее "крах", нарушение работы ядра и все такое...

предположу, что так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, tamagotchi сказал:

обычно - чтоб важные данные хранить на Д, а С будет подвергаться вирусам. если че - тупо сносишь весь С и заново винду ставишь, а все данные на Д целенькие лежат в своих папочках

вирусы обычно атакуют систему на С и так наступает ее "крах", нарушение работы ядра и все такое...

предположу, что так

Еще,    проще/быстрее дифрагментацию диска /раздела делать, на вирусники сканировать,.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2021 в 21:51, =DжыN= сказал:

Отдам dvb-t2 приставку Selenga t90, с ней пульт и БП. Пользовались, было все норм, но после простоя 2 недели почему то ушла в циклическую перезагрузку. Логотип показывает, думает... Гаснет и по новой.

а где территориально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Техник Тьмы сказал:

отдам 2 стеновые панели 1. 3*0.5 м белая - 1 целая и 1 кусок метр. 1 шт 1.2*0.25 м имитация плитки. хз, вдруг кому надо. ведро бетоноконтакта, полное, 3 кг. несколько распредкороробок под гк и под штукатурку. за очередностью традиционно не всегда слежу, звоните

Где и когда панели забрать можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2021 в 22:27, 89881186000 сказал:

Газовая плита не выходит 1000р на металлолом, вообще ни как

А почем она выходит с Вашим самовывозом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NitoN сказал:

а где территориально?

На Мамайке, но уже забрали и приставку и стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Спасибо за супницу. Радует глаз. )))

У мну никогда не было такой красивой вещи.

Скромняга-глянь в зеркало,скажишь ,красиво) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Техник Тьмы сказал:

отдам 2 стеновые панели 1. 3*0.5 м белая - 1 целая и 1 кусок метр. 1 шт 1.2*0.25 м имитация плитки. хз, вдруг кому надо. ведро бетоноконтакта, полное, 3 кг. несколько распредкороробок под гк и под штукатурку. за очередностью традиционно не всегда слежу, звоните

бетоноконтакт отдан, спасибо за печенье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 бонусов с Мвидео,прислали на счет,могу вам оформить что нужно.1к бонусов у них 1к рублей и вроде как 50% оплатить можно.
Без каких либо намерений нажиться,мне нахер эти бонусы не сдались что там прилетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1000 бонусов с Мвидео,прислали на счет,могу вам оформить что нужно.1к бонусов у них 1к рублей и вроде как 50% оплатить можно.
Без каких либо намерений нажиться,мне нахер эти бонусы не сдались что там прилетят.
Не все бонусы дают списать, либо покупка должна быть на большую сумму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Beaver сказал:
9 часов назад, noname сказал:
1000 бонусов с Мвидео,прислали на счет,могу вам оформить что нужно.1к бонусов у них 1к рублей и вроде как 50% оплатить можно.
Без каких либо намерений нажиться,мне нахер эти бонусы не сдались что там прилетят.

Не все бонусы дают списать, либо покупка должна быть на большую сумму!

У мвидео 50% у эльдорадо 30% на сколько я помню.Эльдорадо тоже есть 700 вроде,но сейчас пробовал на внешний жесткий оформить в мвидео,тупо белое поле под бонусными рублями.
Сейчас почекаю на других позициях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто не понял,первый скрин это без бонусных рублей,тупо скидка у них на сайте.А вот во второй я применил бонусные рубли и с какого то полового органа у меня вместо 1000 стало 1022 и цена получилась та же самая)Какая то магия,этих походу)

090701161912_roma_delia.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть ненужная приставка под зелёную точку TVIP 501 приму в дар или куплю за разумную цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, noname сказал:

Мвидео считает нас за долбаебов походу)
6IOyLQ-PKGg.jpg?size=1600x1200&quality=9
CrjhAzycKXE.jpg?size=1600x1200&quality=9

Да они просто хитрожопые. Теперь показывают стоимость товаров с учётом всех доступных скидок, т.е. сразу вычитают из цены все накопленные и доступные к списанию бонусы, и небольшие персональные скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vander сказал:

Да они просто хитрожопые. Теперь показывают стоимость товаров с учётом всех доступных скидок, т.е. сразу вычитают из цены все накопленные и доступные к списанию бонусы, и небольшие персональные скидки.

Они раньше эти бонусные рубли применяли куда угодно и пох на скидки)Я там усилок реально хороший взял в бричку за 5к,который стоил 9500+-
С бонусных рублей половину оплатил что прилетели с покупки холодильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, noname сказал:

Они раньше эти бонусные рубли применяли куда угодно и пох на скидки)Я там усилок реально хороший взял в бричку за 5к,который стоил 9500+-
С бонусных рублей половину оплатил что прилетели с покупки холодильника.

А ещё раньше можно было 100% бонусными рублями оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vander сказал:

А ещё раньше можно было 100% бонусными рублями оплачивать.

ну это совсем раньше)В Эльдорадо помню когда присылали по 300 бонусов,доплачивал 1-50 и брал пахучку в машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@noname @Vander еще не забывайте про на*бку Мвидео - если положил товар в корзину и не сразу купил, то потом цена в корзине на него повышается и надо логиниться в другой акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tamagotchi сказал:

@noname @Vander еще не забывайте про на*бку Мвидео - если положил товар в корзину и не сразу купил, то потом цена в корзине на него повышается и надо логиниться в другой акк

По-моему, достаточно удалить этот товар, и потом снова положить в корзину, после чего снова применится небольшая персональная скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
84 84