84 84
__Я__

Подари человеку 2.0

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Клон сказал:

Видел белку с грецким орехом на аллее парка победы на следующий день после обещания отдать в парк. Белка худая. Забыл тогда намисать, каюсь.

 

Постоянно вижу белок в Таманском лесу. Смешанные чувств. С одной стороны их много, с другой - верно, мелкие, худые и голодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Plombeerka сказал:

Отдам майфун. Сделан  в конце 90х с законом под Японца, даже переключатель 220/110 есть. Подкинул кабель питания играет и поёт. 

imgonline-com-ua-Resize-v2uKjQFzOoxLjimZ.jpg

заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модем без БП. Работоспособность неизвестна.6c7f9e4e004be4469f87e2675c87ac8f.jpgc0b681a39d467b2586a36d6b4b1912e0.jpg9a12ba7fed535e6f747ba312b97eb306.jpg

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk


Есть желающие?

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работоспособность неизвестна.
Картриджей нет. Возможно нужна чистка.73fcf4396a0f34eeaa647b00691f0e88.jpge2e1727356b37e5fad4a511d48c9da20.jpg

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk


Есть желающие?

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Элмо Искромет сказал:

Есть желающие?

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk
 

Заберу.. где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Старый сказал:

Господа, запасы орехов уменьшаются. Белки откармливаются.

Приятного аппетита белкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Warlord сказал:

Приятного аппетита белкам

Там еще сойки начали пастись, думаю белки за ними еле успевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Старый сказал:

Там еще сойки начали пастись, думаю белки за ними еле успевают.

Let the Battles Begin!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

Let the Battles Begin!

как то видел видео где белка хомячила синичку. На счет сойки - не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам два SSD-шника KingSpec по 120 Гб - нерабочие, на опыты. Скорее всего нужна прошивка контроллера.
Я пробовал, быстро не получилось. Возиться нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам стул. Вроде называется для посетителей. Целый, но немного пыльный ну и по классике надо подварить нижние основание это собственно болячка этих стульев.  

1058160_original-1000x1000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Отдам радиоприёмник Selga 404. Стоял как предмет интерьера. Состояние отличное, с кожаным чехлом. Приёмник полностью рабочий, но на средних и дальних волнах увы ничего не вещает.

В чехле есть неродное отверстие переделка под блок питания, в союзе наверное с батарейками типо кроны был дефицит. Колхоз с блоком питания я убрал.  

 

SELGA-404.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2023 в 13:06, Plombeerka сказал:

 Отдам радиоприёмник Selga 404. Стоял как предмет интерьера. Состояние отличное, с кожаным чехлом. Приёмник полностью рабочий, но на средних и дальних волнах увы ничего не вещает.

В чехле есть неродное отверстие переделка под блок питания, в союзе наверное с батарейками типо кроны был дефицит. Колхоз с блоком питания я убрал.  

 

SELGA-404.jpg

буду в Ставрополе, заберу. (если раньше никто не заберет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам сканер BearPaw 6400TA Pro. Исправен, проверил на виртуальной ХР. Состояние хорошее.

Сканер, коробка, БП, шнурок.

999-379-21-99. Тухачевского 25/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму в дар, обменяю на печенье/сок/пиво или куплю за разумные деньги рабочий (главное, чтоб включался и показывал изображение/издавал звуки) автомобильный навигатор с процессором SirfAtlas IV.

 Например, в ряде моделей TeXet стоит такой процессор, TN-505, TN-705, ну и в других.

Может у кого валяются без дела, с разбитым дисплеем или тачем, или просто не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vander сказал:

Приму в дар, обменяю на печенье/сок/пиво или куплю за разумные деньги рабочий (главное, чтоб включался и показывал изображение/издавал звуки) автомобильный навигатор с процессором SirfAtlas IV.

 Например, в ряде моделей TeXet стоит такой процессор, TN-505, TN-705, ну и в других.

Может у кого валяются без дела, с разбитым дисплеем или тачем, или просто не нужен.

Вань, есть старый гармин зумо 330. или старше. погугли, не пойдет он? правда, надо раскопать его еще. даже работал, но батарея была мертва, и экран коцнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Техник Тьмы сказал:

Вань, есть старый гармин зумо 330. или старше. погугли, не пойдет он? правда, надо раскопать его еще. даже работал, но батарея была мертва, и экран коцнут

Спасибо за отклик! Погуглил: нигде не пишут - какой там процессор. Скорее всего какой-то свой или редкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vander сказал:

Спасибо за отклик! Погуглил: нигде не пишут - какой там процессор. Скорее всего какой-то свой или редкий.

скорее всего, да. гармины своеобразны - от начинки до полностью своей операционки. сейчас также юзаю гармин зумо - бмв моторрад навигатор 4. древний, но надежный. хорошие карты автомобильные плюс топографические и туристические. большой минус - когда заканчивается озу, долго перерисовывает карту на экране. по трассе пофиг, а в незнакомом городе, когда надо где-то на кольце свернуть, а он начинает думать - немного бесит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Техник Тьмы сказал:

скорее всего, да. гармины своеобразны - от начинки до полностью своей операционки. сейчас также юзаю гармин зумо - бмв моторрад навигатор 4. древний, но надежный. хорошие карты автомобильные плюс топографические и туристические. большой минус - когда заканчивается озу, долго перерисовывает карту на экране. по трассе пофиг, а в незнакомом городе, когда надо где-то на кольце свернуть, а он начинает думать - немного бесит.

 

Да, проблема с недостатком ОЗУ, думаю, у всех относительно старых навигаторов есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Vander сказал:

Приму в дар, обменяю на печенье/сок/пиво или куплю за разумные деньги рабочий (главное, чтоб включался и показывал изображение/издавал звуки) автомобильный навигатор с процессором SirfAtlas IV.

 Например, в ряде моделей TeXet стоит такой процессор, TN-505, TN-705, ну и в других.

Может у кого валяются без дела, с разбитым дисплеем или тачем, или просто не нужен.

Где-то валялись эксплеи на винде или не то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
84 84