39 39
KOT_26russs

Обсуждение Майнинга на GPU

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Альберт сказал:

Так этому способу уже не менее двух тысяч лет. Покупаешь десяток яиц сырых варишь их и продаешь по той же цене по какой и купил!

Отправлено с моего  RPT  через рваную левую  Таpkу

ну тут можно чутка навариться, особенно если железо есть и оно простаивает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stv_kot сказал:

Электроэнергию отбить :)

а если и розетка халявная )) то вобще красота ) у меня эл.энергия не дорогая )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stv_kot сказал:

На второй десяток яиц хватит

я ещё ничего не вкладывал )) поэтому у меня все в профит :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, sharky сказал:

ну тут можно чутка навариться, особенно если железо есть и оно простаивает 

От вы наивные, а от варки яиц бульон ведь  у вас  остаётся а это тоже чутка навар:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, trabl сказал:

И рыбку съесть и кости сдать)

а чё так можно да? )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, warlock сказал:

ребят, тут новая телега у столичных майнеров=) Postcoin, кто что знает про это дело?

tristia post coitus - знаю

postcoin - не знаю, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, warlock сказал:

ребят, тут новая телега у столичных майнеров=) Postcoin, кто что знает про это дело?

Нет, не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, warlock сказал:

Вчера общался с питерцами и москвичами, заговорили на тему майнинга(у тех и у других стоят рендерфермы достаточно мощные они баловались этим делом), говорят типа майнинг сходит на нет, теперь тема pos криптовалюты.

 

Ожидаю хороших видеокарт по дешовке на авито:lol: или тут в теме хорошее железо по самым низким ценам на юге России!

Хто знаит какой обычно временной лаг между Москвой и Ставрополем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альберт сказал:

Ожидаю хороших видеокарт по дешовке на авито:lol: или тут в теме хорошее железо по самым низким ценам на юге России!

Хто знаит какой обычно временной лаг между Москвой и Ставрополем?

Хрен знает, смотрю несколько каналов на youtube, там ребята уже на 2 котлеты затарились железом, и продолжают тариться. Мытищи, вроде.

Хотя есть небольшие сомнения в хороших прогнозах майнинга на GPU, во что-то должна эта тема трансформироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, warlock сказал:

=) Нужно мониторить столичные барахолки, как появятся большие партии б.у. майнерских видюх в продаже, пора валить значит:D

Не, прошли те времена когда в стране не было культуры:lol: марткетинга и можно было легко поднять:lol: хорошие бабки. Сейчас будут сливать тихо-тихо что бы не обвалить цены ведь от этого они сами и пострадают. Вот такие темы как эта или там есть ещё что то про крипотовалюты, битки и прочую матату это и есть  попытка незаметно втянуть побольше клиентов и им слить свои ставшие ненужными  карты и другое железо  задорого при этом напевая как много они подняли к ним незаметно присоеденяьтся продавцы нового железа. Маркетинг:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Альберт сказал:

Не, прошли те времена когда в стране не было культуры:lol: марткетинга и можно было легко поднять:lol: хорошие бабки. Сейчас будут сливать тихо-тихо что бы не обвалить цены ведь от этого они сами и пострадают. Вот такие темы как эта или там есть ещё что то про крипотовалюты, битки и прочую матату это и есть  попытка незаметно втянуть побольше клиентов и им слить свои ставшие ненужными  карты и другое железо  задорого при этом напевая как много они подняли к ним незаметно присоеденяьтся продавцы нового железа. Маркетинг:lol:

я как владелец довольно мощного компа хочу вставить свои 5 копеек, комп мощный собран для игр, и если он 80% времени простаивает, почему бы его не напрячь. а покупать кучу видюх и все такое надо только если выхлоп очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, detochkin сказал:

Хрен знает, смотрю несколько каналов на youtube, там ребята уже на 2 котлеты затарились железом, и продолжают тариться. Мытищи, вроде.

Хотя есть небольшие сомнения в хороших прогнозах майнинга на GPU, во что-то должна эта тема трансформироваться.

ну майнят уже не первый год )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2017 в 08:03, slava_art сказал:

По-моему это выгодно если железо и розетка не твои)

Кто хочет попробовать на домашнем/рабочем железе - рекомендую пул https://www.kryptex.org/

- хеджируют риски (майнят сразу несколько криптовалют) 

Выплаты уже получал.

Через 5 минут после старта показывает примерную доходность.

Можно поставить на несколько компьютеров (у меня пока 4, очень удобно если есть компы которые простаивают)(даже старенький ксеон без видюхи выдаёт 600р./мес. мелочь, а приятно, всё равно стоит загруженный на 5%) . 

На ноутах не рекомендую, могут перегреться.

P.S. Кто станет рефералом - готов помогать. подсказывать. Вы ничего не теряете, а мне дополнительные копеечки.

https://www.kryptex.org/?ref=3d4a2242

NhLfMq6zykM.jpg

Сегодня получил вывод на QIWI в рублях.

Железо пока не покупал, запустил на 4х машинах. кстати даже ксеон E3 без видюхи даёт 600р./мес.) (всё равно простаивает включенный, почему не получать лишние 600р. только с него. проц грузит на 75%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, wolfvanya сказал:

я как владелец довольно мощного компа хочу вставить свои 5 копеек, комп мощный собран для игр, и если он 80% времени простаивает, почему бы его не напрячь. а покупать кучу видюх и все такое надо только если выхлоп очень хороший.

Ну я так понимаю  насамомделенихераничегонепонимаю он круглосуточно должен быть включен? А электричество а интернет или перечисленное всё на халяву будет? И вообще  износ- амортизация сильный идет железа в круглосуточном режиме и по максимуму  а если навернётся? Хотя почему бы  инет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альберт сказал:

  а если навернётся? Хотя почему бы  инет:)

а если а если... надо брать в расчет только выхлоп с этого дела. насамомделенихераничегонепонимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, на китайских картах какой хешрейт на эфире примерно и будут ли они вообще майнить, например вот экземпляр:

 
 
И сразу вопрос в догонку, если собирать ферму какие карты брать предпочтительнее в ценовом диапазоне от 10 до 30 с наибольшим профитом. В инете топы и рейтинги довольно устарели, интересует именно сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час назад был привоз в ситилинк видюх, 6 гиговых было на 2 страницы... пошел в соседний кабинет сказать другу который хочет поменять видюк. смотрит, а нет нихрена осталось штук 5, сейчас ни одной. майнеры остановитесь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, wolfvanya сказал:

а если а если... надо брать в расчет только выхлоп с этого дела. насамомделенихераничегонепонимаю

Ну хорошо выхлоп в день  вернее в сутки 600р отнимаем электричество интернет и немного скидываем на амортизацию рублей 100 осатнеться ну так чистыми на круг?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альберт сказал:

Ну хорошо выхлоп в день  вернее в сутки 600р отнимаем электричество интернет и немного скидываем на амортизацию рублей 100 осатнеться ну так чистыми на круг?:lol:

чувак ты сам написал что я ниче не знаю. я этим не занимаюсь, зашел корпус посмотреть ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wolfvanya сказал:

чувак ты сам написал что я ниче не знаю. я этим не занимаюсь, зашел корпус посмотреть ))))))))

Тут же форум, вопрос не только тебе а вообще гипотетически всем ну кто в теме конечно:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альберт сказал:

Тут же форум, вопрос не только тебе а вообще гипотетически всем ну кто в теме конечно:lol:

как говорил один мой друг -  когда тебе пришла эта мысль заработать, значит кто то уже заработал и тебе не светит уже ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
39 39