39 39
KOT_26russs

Обсуждение Майнинга на GPU

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, stv_kot сказал:

Уважаю людей у которых есть глубокие знания. Сарказма нет в моих словах. Был бы очень благодарен если бы Вы поделились своим опытом. И хотя бы теоретически объяснили как можно сделать Асик под GPU алгоритмы. Чисто гепотетически, как это можно сделать

с нуля сделать на gpu чипах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KOT_26russs сказал:

зашибись вы корпус обсудили?)))

Дык ты уже забацал корпус, теперь можно и пофлудить :) Лучше колись, какой хешрейт у тебя на 4-х 1070 по эфиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, motion3d сказал:

с нуля сделать на gpu чипах)

Ну только если так, но опираясь на мои скудные знания мне кажется есть проблема. Асики базируются на микруках и контроллерах оптимизированных для CPU, а вот в GPU совсем другая архитектура, и сделать асик по мощности равняющийся хотя бы 2 видеокартам это УПС жопа. Простите за слэнг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, detochkin сказал:

Дык ты уже забацал корпус, теперь можно и пофлудить :) Лучше колись, какой хешрейт у тебя на 4-х 1070 по эфиру.

Да с хеш рейтом в принципе понятно все, врядли их будут насиловать больше 30 mh/s, меня вот лично пул интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trabl сказал:

Да с хеш рейтом в принципе понятно все, врядли их будут насиловать больше 30 mh/s, меня вот лично пул интересует.

На каком пробуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stv_kot сказал:

На каком пробуешь?

Я не пробую, пока интересуюсь просто. Просто от пула тоже наверное много что значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю профф майнеров у нас в Ставрополе прям Китай порвем если свой пул сделать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stv_kot сказал:

Ну если интересно, для статистики я на nanopool.org

Про этот я слышал. С другими пулами не сравнивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывал мультипулы, не понравилось. А nanopool выбирал по отзывам и времени жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на биржах никто не затаривается в лонг? Имхо, самый беспроблемный вариант, особенно если правильно отгадать, когда хайпанет какая-нибудь монета. Ума не приложу, сколько заработали за последние два месяца на эфире и waves. Сотни нефти. Хотя... "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, detochkin сказал:

А на биржах никто не затаривается в лонг? Имхо, самый беспроблемный вариант, особенно если правильно отгадать, когда хайпанет какая-нибудь монета. Ума не приложу, сколько заработали за последние два месяца на эфире и waves. Сотни нефти. Хотя... "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи".

Ну да, вернуть бы 2009 год, накупил бы btc на все деньги) Я к ltc присматриваюсь, хочу взять с десяток на вырост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, detochkin сказал:

А на биржах никто не затаривается в лонг? Имхо, самый беспроблемный вариант, особенно если правильно отгадать, когда хайпанет какая-нибудь монета. Ума не приложу, сколько заработали за последние два месяца на эфире и waves. Сотни нефти. Хотя... "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи".

Знал бы прикуп на Форексе поднимал бы миллионы. Вспомни обвал битка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stv_kot сказал:

Знал бы прикуп на Форексе поднимал бы миллионы. Вспомни обвал битка.

Дык после обвала какой прирост пошёл. Такие моменты надо ловить. У меня всегда жопа начинает гореть, когда их упускаю. Ещё в начале года мне советовали закупить эфир, а я рожей крутил, мол, куда ему взлетать-то. А оно вононочо.

Товарищ за эти два месяца здорово поднял на битке, эфире и вэйвах. Раз в пять приумножился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, detochkin сказал:

Две после обвала какой прирост пошёл. У меня всегда жопа начинает гореть, когда их упускаю. Ещё в начале года мне советовали закупить эфир, а я рожей крутил, мол, куда ему взлетать-то. А оно вононочо.

Товарищ за эти два месяца здорово поднял на битке, эфире и вэйвах. Раз в пять приумножился.

Думаю есть право на жизнь заработок на курсах альткоинов, но очень не понятно как это делать, нет сложившегося тех. анализа, нет однозначных макроэкономических показателей, только интуиция. Рост сейчас обуславливается заявлениями политиков, а как дальше сложится хз. Я например не хочц в такую лотерею играть. Лучше стабильный TP чем обвальный SL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу заработка на курсах любых активов есть одна аксиома, все что ты не проиграл, ты выиграл. Так что зря твоя жопа горит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, motion3d сказал:

радует что каждая собака не лезет разбираться в эту пирамиду :)

еще не время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
радует что каждая собака не лезет разбираться в эту пирамиду

В любом случае железо остаётся у тебя, главное хотя бы половину отбить на майнинге а потом можно продать и выйти в ноль

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, sharky сказал:


В любом случае железо остаётся у тебя, главное хотя бы половину отбить на майнинге а потом можно продать и выйти в ноль

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Так этому способу уже не менее двух тысяч лет. Покупаешь десяток яиц сырых варишь их и продаешь по той же цене по какой и купил!

Отправлено с моего  RPT  через рваную левую  Таpkу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
39 39