1 1
Artur077

Курится дорогой авто

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Napalm сказал:

А чем Х6 такая х....а?

Особенно по сравнению с Марком и Рав4?

пошутил человек, разве не понятно. Да и что-то не увидел сравнения х6 и марка с рав4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GOLDvinni сказал:

пошутил человек, разве не понятно. Да и что-то не увидел сравнения х6 и марка с рав4.

Да за эти бабки , делов можно наделать ! Они кредит ещё взяли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drovik сказал:

Кредит на б/у х6? А страховку и зимнюю резину как покупать будут?

Почки,наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Artur077 сказал:

Да за эти бабки , делов можно наделать ! Они кредит ещё взяли 

я же говорил, лучше в лизинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Artur077 сказал:

Да за эти бабки , делов можно наделать ! Они кредит ещё взяли 

что поделаешь, х6 головного мозга! такую машину в кредит, это конечно клиника, гораздо умней марк2 купить, чем х6 в кредит. Что будет когда он сломается, придется еще один кредит брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GOLDvinni сказал:

что поделаешь, х6 головного мозга! такую машину в кредит, это конечно клиника, гораздо умней марк2 купить, чем х6 в кредит. Что будет когда он сломается, придется еще один кредит брать.

Ну марка тоже лучше сразу 2 брать. Так проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ChibA сказал:

Ну марка тоже лучше сразу 2 брать. Так проще.

зачем? один на запчасти? или я не понял прикола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GOLDvinni сказал:

зачем? один на запчасти? или я не понял прикола)

Конечно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, GOLDvinni сказал:

что поделаешь, х6 головного мозга! такую машину в кредит, это конечно клиника, гораздо умней марк2 купить, чем х6 в кредит. Что будет когда он сломается

По гарантии починят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Artur077 сказал:

марк не ломается марк машина 

Ну второй всё же лучше взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Napalm сказал:

По гарантии починят

за гарантию я забыл, ну тогда главное не попадать в дтп и в ямы, не ругаться с соседями, не оставлять без присмотра на улице, а лучше вообще на нем не ездить, что-бы не брать второй кредит на ремонт. А если угонят? Самый хороший вариант, поставить в гараж, и выставить постового у гаража, а то вдруг что случится с машиной, которая не по карману. Да и ТО лишний раз делать не придется, а на сэкономленные от ТО деньги купить калину и на ней ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ChibA сказал:

Конечно)

 

выгодней взять один марк и абонемент на общественный транспорт, говорю как владелец марка, второго не потяну финансово! да и ставить некуда, а поставишь не туда, так другие владельцы марков быстро разберут на запчасти пока не видно хозяина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GOLDvinni сказал:

за гарантию я забыл, ну тогда главное не попадать в дтп и в ямы, не ругаться с соседями, не оставлять без присмотра на улице, а лучше вообще на нем не ездить, что-бы не брать второй кредит на ремонт. А если угонят? Самый хороший вариант, поставить в гараж, и выставить постового у гаража, а то вдруг что случится с машиной, которая не по карману. Да и ТО лишний раз делать не придется, а на сэкономленные от ТО деньги купить калину и на ней ездить.

По каско починят. Раз в кредит добивали, значит каско. 

А что страшного в автокредите? Может есть деньги, но не хотят все отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ого граждан бомбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, TaiTeKi сказал:

По каско починят. Раз в кредит добивали, значит каско. 

А что страшного в автокредите? Может есть деньги, но не хотят все отдавать.

страшно когда нет денег, а берут в кредит то что не по карману, я по-моему только об этом говорил. Если есть деньги но не хотят отдавать, то у меня вопросов нет, значит им так удобно, но вот только сколько в России людей так делает? да почти никто, обычно просто нет денег. Да и каско скорее всего не будет, машина не новая, условия кредитования отличаться будут очень сильно, тем более я уверен что кредит на добивку, а не на всю стоимость. Очень сомневаюсь что люди берущие кредит на машину, будут самостоятельно делать каско на такую дорогую модель, каско я думаю там тоже не хило выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, каско каске рознь, знаю примерно как на одноклассника х6 каско на тотал и угон обошлось в 80 тыс в год, а если помесячно платить то по 9 тыс в месяц. Вполне адекватные деньги, как 3 бака бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на эти деньги придумал забавный танец и поехал в кругосветку путешествовать. Снимал бы в известных местах как я танцую, выеладывал на ютуб, собрал просмотры и потом бы люди меня начали донать, а я путешествовать и танцевать дальше по новым странам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
В 25 июля 2017 г. в 20:09, GOLDvinni сказал:

страшно когда нет денег, а берут в кредит то что не по карману, я по-моему только об этом говорил. 

Удивительно чуткий наш российский человек. Совершенно незнакомые люди берут в кредит то, что им не по карману, а страшно за них ему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bird сказал:

Удивительно чуткий наш российский человек. Совершенно незнакомые люди берут в кредит то, что им не по карману, а страшно за них ему. 

Вот и я не пойму, кому какое дело какую машину и как покупают совершенно незнакомые люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1