0
Postrel

Гольфоводы объединяйсь!

Рекомендуемые сообщения

Гольфоводы Ставрополья объединяйсь! может соберемся? поделимся опытом, посмотрим да покажем своих коней, да просто пообщаемся!

21e73b666869.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гольфов оч мало в городе стоящих, в основом колхозаны с амно, т.е. атмо малолитражными моторами, какой интерес подобных сходок с овощными заколхоженными малолитражками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольфоводы Ставрополья объединяйсь! может соберемся? поделимся опытом, посмотрим да покажем своих коней, да просто пообщаемся!

идея конечно хорошая, в принципе поддерживаю, только вот правильно сказано, нормальных гольфов мало у нас, к сожалению.

p.s. а Бэд Лук не пробовал на капот себе, по-моему прикольнее смотрелся бы, да еще с решеткой без значка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея конечно хорошая, в принципе поддерживаю, только вот правильно сказано, нормальных гольфов мало у нас, к сожалению.

p.s. а Бэд Лук не пробовал на капот себе, по-моему прикольнее смотрелся бы, да еще с решеткой без значка

ну так в чем проблема то? давайте соберемся как-нибудь? причем тут заряженые носки? я ж не гонки предлагаю устраивать! у меня у самого сток обычный, но при всем при этом я его за таз не считаю и не стыжусь! что в твоем понимании "нормальный"?

По поводу "бэд-лука" могу сказать одно- думал, но передумал! нех капот уродывать- не на долго его хватит! залезь на гольф-клуб да почитай, какие проблемы будут потом... Да, круто, красиво, но гемора не оберешься потом! меня итак устраивает, а решетка без значка нормально смотрится, давно хотел поставить и поставил в конце концов! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гольфов оч мало в городе стоящих, в основом колхозаны с амно, т.е. атмо малолитражными моторами, какой интерес подобных сходок с овощными заколхоженными малолитражками?

ну посмотрите блин VR5 нарисовался! и к чему эти понты? я че гонки предложил устраивать? или у нас только бараньи понятия в теме, типа: ээээ братухааа, как твая мащина прет? Почему в нормальных городах люди по интересам собираются, а не по понтам? зайди на www.golf4.ru и почитай!

Я предлагаю просто собрать людей по интересу да пообщаться, а не объемами движков мериться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Clubber

Не по теме немного. Вопрос к гольфоводам есть смысл брать гольфа 98-2000 года. И каких косяков ожидать, на что стоит смотреть при выборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты конечно кадр, задавая вопрос тем, кто фанатеет с этих машин!.. :lol: заранее знаешь ответ! я бы сказал, что стоит!

машина отличная! хороший салон, качественный пластик, большой выбор функций и комплектаций, электропакет с автодоводчиками! просторный багажник со складывающимися задними сидениями, не смотря на не очень то и большие габариты машины. (в багажнике я перевозил диван-малютку) хорошая ходовая и движок, вообще взбитая машинка!

но если надумаешь брать, то выбирай внимательно! по кузову, если не битый, то проблем вообще не будет- она полностью оцинкованная (и не верь ZZZ в VINе машины- это байка! на самом деле всего лишь резерв номеров) ходовая в ремонте дешевая! если заказывать в Экзисте, то обходится как наша переднеприводная практически. только ходит по дольше! обязательно проверь рабочий ли кондиционер и не верь в байки, что нужно просто заправить! это все лохота! готовь тогда смело не хилую капусту для замены компрессора (это болезнь, если не следили). После 200 000 км. будь готов к капиталке движка- тоже одна из слабостей, начинает есть масло. Может излечиться и заменой МСК, но не всегда! Рейка крепкая, замени только жидкость ГУР на оригинал зеленого цвета! КПП вроде нормальная, там уже слушать надо и пробовать! и самая распространенная болезнь- это концевики дверей (микровыключатели) проверь, чтобы все работали! проверяется по включению плафонов в салоне при открытии дверей. иначе сигналка будет барахлить и блок комфорта.

Ну вот вроде и все!

ну и если надумаешь, то заедь на диагностику-там все и узнаешь что по электрике что по всему остальному!

но опять же, если ты согласен выложить 300 штук за авто, которому 10-12 лет! :fool: не многие решатся...

Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Clubber

ну ты конечно кадр, задавая вопрос тем, кто фанатеет с этих машин!.. :lol: заранее знаешь ответ! я бы сказал, что стоит!

машина отличная! хороший салон, качественный пластик, большой выбор функций и комплектаций, электропакет с автодоводчиками! просторный багажник со складывающимися задними сидениями, не смотря на не очень то и большие габариты машины. (в багажнике я перевозил диван-малютку) хорошая ходовая и движок, вообще взбитая машинка!

но если надумаешь брать, то выбирай внимательно! по кузову, если не битый, то проблем вообще не будет- она полностью оцинкованная (и не верь ZZZ в VINе машины- это байка! на самом деле всего лишь резерв номеров) ходовая в ремонте дешевая! если заказывать в Экзисте, то обходится как наша переднеприводная практически. только ходит по дольше! обязательно проверь рабочий ли кондиционер и не верь в байки, что нужно просто заправить! это все лохота! готовь тогда смело не хилую капусту для замены компрессора (это болезнь, если не следили). После 200 000 км. будь готов к капиталке движка- тоже одна из слабостей, начинает есть масло. Может излечиться и заменой МСК, но не всегда! Рейка крепкая, замени только жидкость ГУР на оригинал зеленого цвета! КПП вроде нормальная, там уже слушать надо и пробовать! и самая распространенная болезнь- это концевики дверей (микровыключатели) проверь, чтобы все работали! проверяется по включению плафонов в салоне при открытии дверей. иначе сигналка будет барахлить и блок комфорта.

Ну вот вроде и все!

ну и если надумаешь, то заедь на диагностику-там все и узнаешь что по электрике что по всему остальному!

но опять же, если ты согласен выложить 300 штук за авто, которому 10-12 лет! :fool: не многие решатся...

Удачи! :)

Спасибо за столь развернутый ответ! Осталось найти достойный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... по кузову, если не битый, то проблем вообще не будет- она полностью оцинкованная (и не верь ZZZ в VINе машины- это байка! на самом деле всего лишь резерв номеров....

Ты что!!!, это ведь тройная оцинковка :),(вычитал где-то в обЪявлении) , особенно когда касается машин до 92 года :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вдоспехахвесь

Ты что!!!, это ведь тройная оцинковка :),(вычитал где-то в обЪявлении) , особенно когда касается машин до 92 года :rofl:

а, что смешного в том, что тогда реально оцинковкой покрывали?

зы.. у меня друг тоже продаёт 98года 1.6 за250 кажется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, что смешного в том, что тогда реально оцинковкой покрывали?

зы.. у меня друг тоже продаёт 98года 1.6 за250 кажется))

а смешно в этом случае то, что гольф 1 и 2 никогда не цинковался, гольф 3, в зависимости от комплектации, цинковался частично(крылья, пороги). У ВАГа просто очень хороший грунт на цинковой основе, поэтому и такая неразбериха пошла, по незнанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смешно в этом случае то, что гольф 1 и 2 никогда не цинковался, гольф 3, в зависимости от комплектации, цинковался частично(крылья, пороги). У ВАГа просто очень хороший грунт на цинковой основе, поэтому и такая неразбериха пошла, по незнанию.

а перекупы и прочие прошаренные люди грузят этими "ZZZ" лохов, что машина полностью оцинкована (типа тройная оцинковка) :lol:

хотя практически все машины ВАГа с 87 года проходят конкретную обработку кузова! у меня что Ауди- бочка была, что щас Гольф- хоть бы что им! ни единой ржавчины по кузову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0