7 7
ser289

ПРОДАМ квартиру Европейский 4

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, kde сказал:

ап , поддержать дискуссию 

Тогда могу предложить в долевом европейский однушку. 13 этаж ключи 1 квартал 23 площадь 36.6. на запад окна. В ипотеке. Тоже хз что сейчас за нее просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ser289 сказал:

Тогда могу предложить в долевом европейский однушку. 13 этаж ключи 1 квартал 23 площадь 36.6. на запад окна. В ипотеке. Тоже хз что сейчас за нее просить.

Денег просить , потом добавить и взять с ремонтом под сдачу ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ser289 сказал:

Итак, 13 этаж 36.6. ключи 1 квартал 2022 года. 2.9 ляма пусть с торгом для ббс. Переуступка ипотека окна запад.

IMG-20220718-WA0001.jpg

2023 года, опечатались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GTS сказал:

А в новых домах Европейского все так же ригели по всей квартире?

Да, вот на схеме тс есть двушка 63.8 в ней не будет, и подобных квартирах нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GTS сказал:

А в новых домах Европейского все так же ригели по всей квартире?

В том доме что сдали есть. В следующем хз.

 

6 часов назад, Пожилой сказал:

Да, вот на схеме тс есть двушка 63.8 в ней не будет, и подобных квартирах нет

По мне на плане 63.8 в обеих спальнях как раз они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2022 в 01:26, kde сказал:

тут вопрос по какому пути они пустят экономику или заливать деньгами начнут или сокращать бюджет всеми возможными способами и поднятие налогов

Могут по двум путям пойти сразу, что наиболее вероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, trabl сказал:

Могут по двум путям пойти сразу, что наиболее вероятно)

есть ооочень большая проблема, те, у кого есть деньги покупают недвигу ща в Турции и СНГ странах, не в наших краях, и покупают так, чтобы больше тут ничего не покупать более. Откройте отчеты Самолета и ПИКа, там может и есть ща че продать, там новых объектов размечено, но сроки ушли в неопределенности, то есть они не ожидают скупания квартир под "сохранить средства" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2022 в 20:05, ser289 сказал:

Итак, 13 этаж 36.6. ключи 1 квартал 2023 года. 2.9 ляма пусть с торгом для ббс. Переуступка ипотека окна запад.

IMG-20220718-WA0001.jpg

2.9 мне сейчас перекупы предлагают за российский 35 кв.м . Просто для понимания  рынка на сегодня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kde сказал:

2.9 мне сейчас перекупы предлагают за российский 35 кв.м . Просто для понимания  рынка на сегодня 

Лично для моего понимания как и всегда по теме, этот район амно собачье. Не знаю как сейчас, а раньше ни одного магазина нормального, один заезд и один выезд. Шумно с этим фонтаном, и строят ни чуть не лучше чем эконом перспика. Только первый этаж понтовитее. С каждым домом стены кривее и кривее. 

В европейском есть минусы тоже но он не пытается быть якобы элитой юга.

Я исхожу из цены Авито 3050 за цену застройщика. Торг всегда возможен у капота.

Исходя из всех нюансов говорю что Крепость лучше их вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ser289 сказал:

Лично для моего понимания как и всегда по теме, этот район амно собачье. Не знаю как сейчас, а раньше ни одного магазина нормального, один заезд и один выезд. Шумно с этим фонтаном, и строят ни чуть не лучше чем эконом перспика. Только первый этаж понтовитее. С каждым домом стены кривее и кривее. 

В европейском есть минусы тоже но он не пытается быть якобы элитой юга.

Я исхожу из цены Авито 3050 за цену застройщика. Торг всегда возможен у капота.

Исходя из всех нюансов говорю что Крепость лучше их вместе взятых.

южная крепость ? был там , ну такое себе . Ветер гуляет , квартир на площадке дохера штук . За российский тоже ничего хорошего сказать не могу ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kde сказал:

южная крепость ? был там , ну такое себе . Ветер гуляет , квартир на площадке дохера штук . За российский тоже ничего хорошего сказать не могу ) 

Ветер везде гуляет. Площадки в разы получше.

Двор закрытый. Никто не носится на авто. Детей можно отпустить гулять. 

Парковка своя большая

Стены толще ровнее. Входная торекс. Лоджия теплая с батареей.

Сам дом теплый.

Ну и много чего ещё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, 352 сказал:

Ебеня ебенявые, шо российский , шо крепость. Нах так жить.

 

В центре на котловане ЖК Моне от 130 тыс квадрат. Нах он нужен кому не ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, ser289 сказал:

В центре на котловане ЖК Моне от 130 тыс квадрат. Нах он нужен кому не ясно. 

Может, он человеческий, с просторный двором без машин, лифтом на подземную парковку, не огромной этажность, ну и т. Д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ser289 сказал:

Ветер везде гуляет. Площадки в разы получше.

Двор закрытый. Никто не носится на авто. Детей можно отпустить гулять. 

Парковка своя большая

Стены толще ровнее. Входная торекс. Лоджия теплая с батареей.

Сам дом теплый.

Ну и много чего ещё.

 

В южной крепости сдаю много квартир, минусы - соседи колхозаны которые купили на старте, постоянные проблемы с ними, мусор около дверей стоит неделями, курят в подъездах, смывают в унитаз все, что пролезет, вечно по ночам оры/работы/пьянки, на площадке толпы соседских детей, управляющая компания неадекват, проблемы с котлом и ошибка е3 в каждой квартире, из-за ветра отрываются и тарахтят все обшивки балконов, двор условно закрытый - сейчас вообще ворот нет да и с воротами заезжай не хочу.

насчёт сравнения российского и южной крепости - я бы взял Российский, ибо вышел погулял по аллеи , сходил на фонтан, чистые дворы , магазинов уже много. В южной крепости вышел и у тебя вокруг забор и дорога, и один магнит инвалидский около дома . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пожилой сказал:

В южной крепости сдаю много квартир, минусы - соседи колхозаны которые купили на старте, постоянные проблемы с ними, мусор около дверей стоит неделями, курят в подъездах, смывают в унитаз все, что пролезет, вечно по ночам оры/работы/пьянки, на площадке толпы соседских детей, управляющая компания неадекват, проблемы с котлом и ошибка е3 в каждой квартире, из-за ветра отрываются и тарахтят все обшивки балконов, двор условно закрытый - сейчас вообще ворот нет да и с воротами заезжай не хочу.

насчёт сравнения российского и южной крепости - я бы взял Российский, ибо вышел погулял по аллеи , сходил на фонтан, чистые дворы , магазинов уже много. В южной крепости вышел и у тебя вокруг забор и дорога, и один магнит инвалидский около дома . 

У меня как раз мнение наоборот.

Никого не слышу не вижу площадки чистые тепло и шума с улицы не слышно.

2 часа назад, bird сказал:

Может, он человеческий, с просторный двором без машин, лифтом на подземную парковку, не огромной этажность, ну и т. Д. 

Высер с двором без машин уже видели в салюте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ser289 сказал:

...

Высер с двором без машин уже видели в салюте.

Какая там проблема? 

По части двора без машин, жуткое место Крона (так кажется. На ботанике). 1-й раз зашёл, спина похолодела. Реально тюрьма. 

Интересный двор в жк квартет делают. Дома, само собой, лютое говнище, а дворик заслуживает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ligostaev сказал:

Какая там проблема? 

По части двора без машин, жуткое место Крона (так кажется. На ботанике). 1-й раз зашёл, спина похолодела. Реально тюрьма. 

Интересный двор в жк квартет делают. Дома, само собой, лютое говнище, а дворик заслуживает) 

Размер двора без машин такой что не развернуться. На весь дом песочница в метр качели и всё. Если люди выдут в этот двор то явно не влезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ligostaev сказал:

Какая там проблема? 

По части двора без машин, жуткое место Крона (так кажется. На ботанике). 1-й раз зашёл, спина похолодела. Реально тюрьма. 

Интересный двор в жк квартет делают. Дома, само собой, лютое говнище, а дворик заслуживает) 

А почему дома в квартете говнище? Я не спорю, реально интересуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, GTS сказал:

А почему дома в квартете говнище? Я не спорю, реально интересуюсь)

Потому что застройщик тот же. Дворы не видел, но качество на одном уровне в ухудшение идёт. Снаружи губы намазаны как на музее а внутри то же амно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ser289 сказал:

Потому что застройщик тот же. Дворы не видел, но качество на одном уровне в ухудшение идёт. Снаружи губы намазаны как на музее а внутри то же амно

Ну я просто не оч понимаю. Вот есть монолит, перегородки из пенобетона. От дома к дому они технологию не меняют. В чем хуже то стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, GTS сказал:

Ну я просто не оч понимаю. Вот есть монолит, перегородки из пенобетона. От дома к дому они технологию не меняют. В чем хуже то стало?

Кривая укладка внутренних перегородок, кривой даже монолит в санузлах. Горбатая штукатурка. В одной из квартир отвалилось полстены до монолита. Плохая установка стеклопакетов, под них задувает влагу снег, откосы мокреют появляется плесень. Плохая вентиляция внутри помещений. УК которая тебя ни во что не ставит и делает что хочет.

Старые схемы электроразводки. Выключатель за дверью это норма для них. Ужасная слышимость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

7 7