18 18
Napalm

Какой фильм посмотреть? v2

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, kibenimatik сказал:

че его искать? секунды... 

Меня другой вопрос смущает, а что с контентом? Ну на торренте я могу взять всё что угодно, от книг, музыки и игрушек, до любых сериалов и фильмов в разных озвучках, как с этим дело у онлайн кинотеатров?

Какие ещё секунды . Чтоб найти не кропнутый или интерлейсный торент это не секунды . 

Влад, а мы что про доступ к информации в целом или про торент в контексте Филльмов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, MaDMaX сказал:

Для пользователя  нет.  Суть в том что не надо искать нормальный торрент с нормальным битрейтом и разрешением , что то скачивать , и тд.  Нашел фильм, сразу же прочитал писание, рейтинг и тд. Удобно каталогизировано, сортировано есть фильтры. торренты это как на дискетах игры с пк на пк носить :)  

Макс, ты как из прошлого века. Что там искать? В описании к торренту всё указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Какие ещё секунды . Чтоб найти не кропнутый или интелейсный торент это не секунды . 

Влад, а мы что про доступ к информации в целом или про торент в контексте Филльмов?

что такое не кропнутый или интелейсный (интересный?) и в каких разделах порнхаба это искать?

В контексте фильмов и сериалов, да. Я как думаю. Онлайн кинотеатры ведь вынуждены соблюдать законодательство, права там всякие и прочую мутотень, а торрент нет, значит, контент на онлайн кинотеатрах ограничен. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

Макс, ты как из прошлого века. Что там искать? В описании к торренту всё указано.

Ну и? Значит искать надо ? И сколько мне надо на это время тратить ? 
Ребят , вы со своими торентами как с сд-ром ом ))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

что такое не кропнутый или интелейсный (интересный?) и в каких разделах порнхаба это искать?

В контексте фильмов и сериалов, да. Я как думаю. Онлайн кинотеатры ведь вынуждены соблюдать законодательство, права там всякие и прочую мутотень, а торрент нет, значит, контент на онлайн кинотеатрах ограничен. Так?

Найдёшь любой сериал и фильм . Я не знаю как делает зеленка или остальные или приложения  . Тебе же не важно как электричество приходит в розетку или процессор выполняет Команды ? Ты пользуешься продуктом . Включаешь кофемашину , телек и кайфуешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Найдёшь любой сериал и фильм . Я не знаю как делает зеленка или остальные или приложения  . Тебе же не важно как электричество приходит в розетку или процессор выполняет Команды ? Ты пользуешься продуктом . Включаешь кофемашину , телек и кайфуешь. 

Так. Стоп. О каких конкретно онлайн кинотеатрах мы говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну и? Значит искать надо ? И сколько мне надо на это время тратить ? 
Ребят , вы со своими торентами как с сд-ром ом ))) 

 

ты ещё и флешками небось не пользуешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

ты ещё и флешками небось не пользуешься

 Только проверив на вирусы !!! 
да юзаю иногда . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Найдёшь любой сериал и фильм . Я не знаю как делает зеленка или остальные или приложения  . Тебе же не важно как электричество приходит в розетку или процессор выполняет Команды ? Ты пользуешься продуктом . Включаешь кофемашину , телек и кайфуешь

Я помню как пуканы у подписчиков горели, когда 8 сезон ГОТа на Амедиатеке выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Я помню как пуканы у подписчиков горели, когда 8 сезон ГОТа на Амедиатеке выходил.

Мне пока сложно оценить . Я только начинающий сериалодрочер. Есть как плюсы так и минусы. Первое что понял это не так много по времени второе эти сезоны как надкусанный бутерброд. Или полу раздетая женщина . И не поел и не поспал. Жди продолжения . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Мне пока сложно оценить . Я только начинающий сериалодрочер. Есть как плюсы так и минусы. Первое что понял это не так много по времени второе эти сезоны как надкусанный бутерброд. Или полу раздетая женщина . И не поел и не поспал. Жди продолжения . 

Там какбы идеальный шторм - два года ждали последний сезон, ху$вый сценарий и Амедиатека лагала. И кстати, онлайн кинотеатры больше времени отнимают - больше смотришь, денег ведь заплатил и у всех автопродление. С торрентами легче сериалы хоронить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят надеюсь вы хотя бы порнуху перестали с торрентов качать и купили порнхаб премиум, очень надеюсь на россиян но они часто подводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гасик1 сказал:

ребят надеюсь вы хотя бы порнуху перестали с торрентов качать и купили порнхаб премиум, очень надеюсь на россиян но они часто подводят

Разумеется, нормальный ВиАр только на премиуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для бедных кстати кинопаб есть, 150 руб в мес всего и качество норм, даже на 250 дюймов диагонали с 5 метров в принципе ничо так качество, не то что кал в хдвидеобоксе. но рекомендовать не могу потому что это нелегальный софт и контент там пиратский, но все качественное и красивый удобный интерфейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Warlord сказал:

а что, торренты уже отменили? пятая серия с 15 декабря выложена

С переводом? Ссылку в личку закинете пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сухпаёк сказал:

С переводом? Ссылку в личку закинете пожалуйста?

да, проверил, 5 серий в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, гасик1 сказал:

для бедных кстати кинопаб есть, 150 руб в мес всего и качество норм, даже на 250 дюймов диагонали с 5 метров в принципе ничо так качество, не то что кал в хдвидеобоксе. но рекомендовать не могу потому что это нелегальный софт и контент там пиратский, но все качественное и красивый удобный интерфейс

а для нищих - торренты и вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
18 часов назад, Warlord сказал:

то есть при онлайн-просмотре ничего не скачивается? :)

А мне нафиг это знать, если нормальный человек,а не программист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торренты имеют право на жизнь.

Во-первых можно скачать довольно "тяжелые" рипы и они однозначно лучше по качеству картинки и звука.

Во-вторых в случае сериалов выкачиваешь все "от и до" и смотришь когда появится желание. И смотрят в семье иногда не все вместе сразу, а каждый по своему графику по наличию свободного времени - когда в доме сетка, файловый сервер, и по комнатам раскидано оборудование.

В-третьих в случае с концертами различных групп и музыкантов они могут просматриваться далеко не один раз, к просмотру хорошего шоу или любимой группы/музыканта возвращаешься периодически.

В-четвертых многое из ранее выкачанного тупо исчезло с раздач и из онлайна, особенно в музыке. Вот некоторые произведения я не могу тупо найти, а они были...

 

А вот одноразовый контент - открыл, просмотрел, закрыл и забыл... и пусть каждый использует все средства как ему удобно, все эти технологии - новые по определению, среди них нет каких-то модных и правильных технологий или немодных и неправильных, каждый поступает как ему лично удобнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, bird сказал:

А мне нафиг это знать, если нормальный человек,а не программист?

Значит я ненормальный. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, romanvlad сказал:

Торренты имеют право на жизнь.

Во-первых можно скачать довольно "тяжелые" рипы и они однозначно лучше по качеству картинки и звука.

Во-вторых в случае сериалов выкачиваешь все "от и до" и смотришь когда появится желание. И смотрят в семье иногда не все вместе сразу, а каждый по своему графику по наличию свободного времени - когда в доме сетка, файловый сервер, и по комнатам раскидано оборудование.

В-третьих в случае с концертами различных групп и музыкантов они могут просматриваться далеко не один раз, к просмотру хорошего шоу или любимой группы/музыканта возвращаешься периодически.

В-четвертых многое из ранее выкачанного тупо исчезло с раздач и из онлайна, особенно в музыке. Вот некоторые произведения я не могу тупо найти, а они были...

 

А вот одноразовый контент - открыл, просмотрел, закрыл и забыл... и пусть каждый использует все средства как ему удобно, все эти технологии - новые по определению, среди них нет каких-то модных и правильных технологий или немодных и неправильных, каждый поступает как ему лично удобнее...

Ром, ответ из серии "вы напугали деда"))))

Какой файловый сервер? у обычных людей сто лет дома уже компов нет, если только ты не игровой задрот. Зачем он нужен? Телики все работают через инет. На каждом телека какая нибудь амедиатека, иви, окко или любой другой подобный сервис. Захотел посмотреть игру престолов, например. Открыл на телеке сразу, все красиво. Выбрал сезон, выбрал серию, Все с названиями, красивыми картиночками, классным переводом, хорошим качеством. Захотел на ютубчике что то посмотреть - так же открыл ютуб и смотришь на тв. 

Что касается древних концертов - то да, такого наверное не будет. На ютубе, думаю, можно найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

А мне нафиг это знать, если нормальный человек,а не программист?

Как председатель профсоюза белых людей и программистов выношу строгий такфир за упоминание белых людей и/или программистов в негативном ключе - а именно противопоставление белых программистов нормальным людям. Ведь мы и есть нормальные, а все остальные - безграмотные папуасы с минимумом технических знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, TaiTeKi сказал:

Какой файловый сервер? у обычных людей сто лет дома уже компов нет

Кость, у меня медиацентр на винде, сам собирал, на нем коллекция рипов музыки (FLAC) видеомузыки и фильмов. С него можно смотреть на большом телике и слушать на больших колонках ))) - так же он выполняет роль файлового сервера в домашней сетке.

Мне так удобно. Я так хочу. Мне все равно как у тебя. 

И да - играют люди иногда, и вообще куча инсталляшек разного софта на файл-сервере чтоб когда надо все под рукой... и собственные извини медиа-архивы семейные (фото и видео). Да мало ли что необходимо мне хранить, не в облако же мне все это личное пихать... Кость, потом цветные лазерники у меня в сети - мало ли что распечатать мне, или моим школьникам/студентам... одно время мне нужна была оперативная полиграфия небольшими тиражами - а это хранение макетов файловых... там много инфы очень которую необходимо хранить.

Поэтому лично мне нужен и медиацентр и файловый сервер... не знаю как тебе - а мне так. То есть как ты понимаешь все что ты сказал (амедиатека, иви) мне тоже доступно же, но у меня есть другие дополнительные задачи и потребности, под которые все реализовано чуть лучше и полнее...

45 минут назад, TaiTeKi сказал:

Что касается древних концертов - то да, такого наверное не будет. На ютубе, думаю, можно найти. 

Нет, исчезают и не найти многого уже. Хорошо что на HDD у себя есть. Но что-то невыкачанное потерял и нет его уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
18 18