0
md5

Какая резина подойдет для зимы в Ставрополе?

Рекомендуемые сообщения

Когда была 9-ка, новые R-13 колеса (с заводским штамповками, резиной Амтел Нордмастер и балансировкой) обходились в 8500 р. Так что можно вполне уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была 9-ка, новые R-13 колеса (с заводским штамповками, резиной Амтел Нордмастер и балансировкой) обходились в 8500 р. Так что можно вполне уложиться.

Благодарю, буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году брал Белшину, R13, липучку, модель не помню но могу посмотреть, с направленным рисунком, по цене чудь дороже амтела, вместе с штамповками около 12 вышло, не жалею что взял, за зиму ни разу не подвела. Ездил как в городе так и за городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году брал Белшину, R13, липучку, модель не помню но могу посмотреть, с направленным рисунком, по цене чудь дороже амтела, вместе с штамповками около 12 вышло, не жалею что взял, за зиму ни разу не подвела. Ездил как в городе так и за городом.

Будет хорошо если посмотришь направление и еще лучше фото приложишь ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году брал Белшину, R13, липучку, модель не помню но могу посмотреть, с направленным рисунком, по цене чудь дороже амтела, вместе с штамповками около 12 вышло, не жалею что взял, за зиму ни разу не подвела. Ездил как в городе так и за городом.

Где ты такую дорогую Белшину нашел? За 12 можно взять 4 штамповки R13 (600 руб. х 4) и 4 зимней липучки Бриджстоун или Ёкохама по 2200-2300 каждая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты такую дорогую Белшину нашел? За 12 можно взять 4 штамповки R13 (600 руб. х 4) и 4 зимней липучки Бриджстоун или Ёкохама по 2200-2300 каждая.

Все правильно, 4 штамповки+шиномонтажка+ 4 балона резины, вот и получается около 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет хорошо если посмотришь направление и еще лучше фото приложишь ;-)

Посмотрел, вот такая, http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1870943-PF=2142418409~EQ~sel~281684945-PF=1801946~EQ~sel~1870943-VIS=201E2-CAT_ID=109743-BPOS=20-EXC=1-PG=10&modelid=7288274&hid=90490, для сравнения фотка амтела и белки, покупались в одно время. gxaRZt3e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я вот нашел по прайсам в Ставрополе Белшину липучку, твою модель Бел-127, за 1400 руб., дороже не нашел. С дисками она выходит 8000 + шиномонтаж 500-600 рублей. Итого 8500. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я вот нашел по прайсам в Ставрополе Белшину липучку, твою модель Бел-127, за 1400 руб., дороже не нашел. С дисками она выходит 8000 + шиномонтаж 500-600 рублей. Итого 8500. :)

Не спорю, год прошел, покупал в том году в начале нобря, если помнишь какая погода была то можешь предположить что и цены побольше были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я беру машину с салона, в зимний период времени, на ней зимка стоять будет, или мне дрифтингом придется заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда салон может подарок сделать, но если это СтавропольЛада - то в ряд ли))), на тазах же всесезонка)

Ты угадал. Окай, буду дрифтером. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда салон может подарок сделать, но если это СтавропольЛада - то в ряд ли))), на тазах же всесезонка)

На бюджетных иномарках российского производства - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бюджетных иномарках российского производства - тоже.

ага, у меня на логане стояла амтел DC - не айс была((, да и полуседан на каме идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первый год, я бы посоветовал всеже шипы...

Меня отговаривают от шипов - типа по чистому асфальту (без снега и льда) хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0