5 5
Ariec-stav

Неприкосновенность пьяных судей и прокуроров

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Semm сказал:

млят..

массоны, рептилоиды...

повторная экспертиза покажет.

Да и не мстят особо судьям. Если конечно пообещал, взял и не сделал, тогда да.

Да дело даже не в этом. Просто тут надо не данную поправку обсуждать, а брать выше, о самой неприкосновенности судей. Здесь же всего навсего убрали лишнее право у гаишников, чтобы избежать в дальнейшем судебные дела против них. По мне так это правильно. А вот неприкосновенность судей имхо это не правильно. Как выше правильно написали перед законом все должны быть равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MaDMaX сказал:

На власть нет. На некоторых исполнителей, наверняка есть.  Основная масса всякого говна льется через месенджеры и соцсети.

каким макаром на исполнителей? 

кому какое дело до соцсетей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Тайтека хитрый. Небось спецом капсит,  чтобы потом скащуху получить,  когда свою четверочку в йагуар приедет затягивать,  ну или в липёрд))) 

и за судей он чот тоже впрягаться стал интенсивно, видать тоже хочет синим на иммунитете ездить в своей липёрдовой 4рочке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Semm сказал:

наивный чукотский мальчик...

чужих там нет.

сразу видно, что шаришь. Там своих нет, а не чужих. Они "свои" ровно до того момента как под угрозой оказывается свой зад. За пьяного судью, фсбшника или еще кого-то никто не будет впрягаться. Постараются замять и тихонько уволить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Prodovan26 сказал:

и за судей он чот тоже впрягаться стал интенсивно, видать тоже хочет синим на иммунитете ездить в своей липёрдовой 4рочке)))

че ты мне малину портишь? На ваз 2104 плохой заводской свет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TaiTeKi сказал:

че ты мне малину портишь? На ваз 2104 плохой заводской свет. 

я нашёл тебе замечательное решение)

 

xlarge.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, kibenimatik сказал:

каким макаром на исполнителей? 

кому какое дело до соцсетей? 

А каким макаром привлекают внимание к тому что какой то пьный высокопоставленный дядьки кого то сбил ? Шумиха. Интернет. 

пс потому что соцсети сейчас влияние на ровне с теликом имеют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с судьями не знаком. Скажите, в их кругах это нормальным считается катать синим за рулем? Т.е. вот катнул бухой, тебя гайцы остановили, всё по протоколу, дошло до начальства, но ты же неприкосновенный. И приходишь на следующий день на работу, а тебя все встречают и по плечу хлопают, мол, красава, бухой катаешь, респект, продолжай в том же духе. Всё так, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Скорее всего да, а что?

Как пример - свадьба ребенка судьи из соседнего края. Там тоже все тщательно проверили и ничего странного не нашли.

Я прост себя на место бухого и пойманного судьи ща поставил. Да я бы со стыда сгорел. Видимо, слишком честный. Нельзя мне в судьи.

 

Та свадьба просто деревенская по сравнению с этой:

https://www.cosmo.ru/lifestyle/news/31-03-2016/svadba-goda-oboshlas-oligarhu-gucerievu-v-76-milliardov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BULLDOZER сказал:

Я вот с судьями не знаком. Скажите, в их кругах это нормальным считается катать синим за рулем? Т.е. вот катнул бухой, тебя гайцы остановили, всё по протоколу, дошло до начальства, но ты же неприкосновенный. И приходишь на следующий день на работу, а тебя все встречают и по плечу хлопают, мол, красава, бухой катаешь, респект, продолжай в том же духе. Всё так, да?

синим типа никто не катает. Слегка выпившимши.

Сочувственно относятся и не только в судейских кругах. Что за козлы пешеходы на переходах под колеса бросаются судачат, водятлы на у%бищных тачках норовят таранить, подставиться норовят, менты придираются охреневшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Semm сказал:

синим типа никто не катает. Слегка выпившимши.

Сочувственно относятся и не только в судейских кругах. Что за козлы пешеходы на переходах под колеса бросаются судачат, водятлы на у%бищных тачках норовят таранить, подставиться норовят, менты придираются охреневшие.

Ну конечно. Я, если меня поймают, вообще всё отрицать буду)) Им хоть признаться можно.

То, что всякая челядь под колеса прыгает и норовит на встречку выскочить все время это да, проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Между олигархом и судьей есть некоторая разница. В т.ч. и по уровню доходов.

В случае судьи там муж олигарх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BULLDOZER сказал:

Я вот с судьями не знаком. Скажите, в их кругах это нормальным считается катать синим за рулем? Т.е. вот катнул бухой, тебя гайцы остановили, всё по протоколу, дошло до начальства, но ты же неприкосновенный. И приходишь на следующий день на работу, а тебя все встречают и по плечу хлопают, мол, красава, бухой катаешь, респект, продолжай в том же духе. Всё так, да?

я как раз выше об этом и писал. За синяка никто не будет впрягаться. По всем ведомствам жестко с пьянкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaiTeKi сказал:

я как раз выше об этом и писал. За синяка никто не будет впрягаться. По всем ведомствам жестко с пьянкой.

Но почему-то их не увольняют с волчьим билетом, не сажают, а они дальше себе работают, тупо отслюнявив кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, drovik сказал:

Олигарх, или "успешный бизнесмен", который делает бизнес в т.ч. и с помощью решений этой самой судьи?

А это, как говорится, не наше дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BULLDOZER сказал:

Я прост себя на место бухого и пойманного судьи ща поставил. Да я бы со стыда сгорел. Видимо, слишком честный. Нельзя мне в судьи.

 

Та свадьба просто деревенская по сравнению с этой:

https://www.cosmo.ru/lifestyle/news/31-03-2016/svadba-goda-oboshlas-oligarhu-gucerievu-v-76-milliardov/

Он официально олигарх, владелец бизнесов и каритала, а она официально сцдья с официальной зарплатой и кодексом судьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BULLDOZER сказал:

В случае судьи там муж олигарх.

"...Под конфликтом интересов понимается ситуация, при которой личная заинтересованность (прямая или косвенная) судьи влияет или может повлиять на надлежащее исполнение им должностных обязанностей и при которой возникает или может возникнуть противоречие между личной заинтересованностью судьи и правами и законными интересами граждан, организаций, общества, муниципального образования, субъекта Российской Федерации или Российской Федерации, способное привести к причинению вреда правам и законным интересам граждан, организаций, общества, муниципального образования, субъекта Российской Федерации или Российской Федерации..."

Извлечение из документа:



https://www.consultant.ru/law/ref/ju_dict/word/konflikt_interesov_sudi/
© КонсультантПлюс, 1997-2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пампкин сказал:

Он официально олигарх, владелец бизнесов и каритала, а она официально сцдья с официальной зарплатой и кодексом судьи

 

6 минут назад, Пампкин сказал:

"...Под конфликтом интересов понимается ситуация, при которой личная заинтересованность (прямая или косвенная) судьи влияет или может повлиять на надлежащее исполнение им должностных обязанностей и при которой возникает или может возникнуть противоречие между личной заинтересованностью судьи и правами и законными интересами граждан, организаций, общества, муниципального образования, субъекта Российской Федерации или Российской Федерации, способное привести к причинению вреда правам и законным интересам граждан, организаций, общества, муниципального образования, субъекта Российской Федерации или Российской Федерации..."

Извлечение из документа:



https://www.consultant.ru/law/ref/ju_dict/word/konflikt_interesov_sudi/
© КонсультантПлюс, 1997-2018

https://lenta.ru/news/2017/07/24/judges/

Расходы на свадьбу дочери судьи Елены Хахалевой в Краснодарском крае составили пять миллионов рублей. К таким выводам пришел краевой совет судей по результатам проведенной проверки, сообщает «Интерфакс».

«Проверка проведена, результаты уже есть. Вся информация о стоимости свадьбы в 2 миллиона долларов, что свадьбу организовала и оплатила судья краевого суда Елена Хахалева, полностью не соответствует действительности», — отметил председатель совета судей Владимир Кисляк.

По его словам, все документы, подтверждающие это, находятся в распоряжении совета. Заказчиком мероприятия выступил отец невесты, бывший муж судьи Роберт Хахалев. Все платежные документы выставлены на его имя, пояснил Кисляк.

«Что касается свадебного подарка, мы также направили запросы в ГИБДД. Нам поступил ответ, что за невестой Софьей транспортные средства вообще не значатся, а за ее женихом — Вадимом — числится транспортное средство Toyota Highlander, которое зарегистрировано в 2015 году и не может являться свадебным подарком», — добавил председатель совета.

Ранее 19 июля в Совете судей представили другие данные, полученные по результатам проверки сообщений о тратах на свадьбу дочери судьи Хахалевой. Тогда совет пришел к выводам, что звезды российской эстрады согласились принять участие в празднике без гонораров. При этом расходы на организацию торжества не превысили 2,5 миллиона рублей.

Свадьба дочери судьи Краснодарского краевого суда состоялась 10 июня, видеозапись с мероприятия появилась в сети спустя несколько дней. На мероприятии присутствовали звезды эстрады, а его проведение оценили в два миллиона долларов.

По официальным данным с сайта краевого суда, в 2016 году доход Хахалевой составил 2,6 миллиона рублей.

 

 

 

Никаких бентлей, за всё уплочено мужем, артисты выступали исключительно удовольствия для. У вас имеются факты указывающие обратное? Нет? Ну так зачем воздух сотрясать?

А если серьезно, тут даже 2+2 сложнее сложить, чем увидеть коррупционную составляющую. Но страна у нас такая. Хотите перемен - вперед на выборы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Summer сказал:

Если остановят сильно пьяного, он там начнет права качать, снимут видео менты, снимут судью. 

Чем принципиально данная ситуация отличается от того, если бы судью отстранили, выписали штраф и потом сняли? Ну вот чем? Да ничем. Не хотят отстраняться - значит и не снимет их никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юра008 сказал:

Статья 19. Все равны перед законом и судом. 2. Государство гарантирует...

Конституция РФ

1. Все равны перед законом и судом.

 

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

 

НО кто то всё равно ровнее...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5