0
Дюха

Рассеянность

Рекомендуемые сообщения

Как и мой утюг всегда обнаруживается выключенным))).Дашутка,это какое-то заклятие))).

и не говори! а забывать телефон - это тоже про меня, я очень часто возвращаюсь куда-то за ним, хоть на шею вешай! Короче, где мой мосК? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

периодически без документов езжу и без денег, схватила другую сумку и помчалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас рассказали:

домой грит, зашел, жрать охота. Носки снял, пошел к холодильнику, дверь открыл, руку уже протянул на полку положить. Тормознулся - че-то не то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

ааа...ну хлеб еще в холодильнике, классика жанра :) однажды в морозилке :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мясорубку и чай. Чтобы избежать таких ситуаций, нужно сначала закончить первое дело- убрать помыть мясорубку. Затем уже делать что то другое. Так же и утюг. Не забываю телефон, потому что для него есть его место- мой правый карман. Для денег левый. Для ключей свой карман. Для плеера другой. Так в каждой сумке, куртке, брюках. Каждая вещь на своем месте. В остальном полный бардак, ибо домашние никогда не кладут обратно то, что взяли:) забыть документы дома это не рассеянность, это забывчатость, а вот носки в холодильнике да:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

ты хотела сказать распипейство, Натах :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в каждой сумке, куртке, брюках.

Стоит сменить куртку и начинааается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супрастинчика выпейте и поймете, как это рассеянным быть

а зачем пить супрастинчик? пейте лоратадинчик или цетиризинчик и не будет амнезии)) Хотя, если я выпью супрастинчик, так у меня вообще ничего не будет - я отрублюсь через 20 минут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюха, проблем нет с куртками сумками и так далее. Перед выходом всё раскладывается по местам и проверяется чего нет. Обычно забываю когда очень тороплюсь, поэтому тороплюсь редко, лучше опоздаю чем что нибудь забуду- ведь всё равно возвращаться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

ключи никто не теряет? замечательное решение))))

А как запомнить в какой розетке ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как запомнить в какой розетке ключ?

Подписать для запущенных склеротиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюха, проблем нет с куртками сумками и так далее. Перед выходом всё раскладывается по местам и проверяется чего нет.

Да навалом проблем

«Одну ягодку нахожу, вторую беру, третью подмечаю»
а тем временем сую телефон в нагруднй карман куртки. Только его там нет, тк это не та куртка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот только было: малыш заснул, я звоню маме, которая вернулась из длительной поездки в Москву и соответственно ей есть что рассказать, и пока она мне рассказывает все свои новости, я в быстром темпе, т.к ребенок может проснуться в любой момент, разбираю вещи, убираю разные предметы, навожу порядок, раскладываю все на свои места... А потом начинаю искать свой телефон. Долго. Тщательно. Не понимая, куда он мог деться...=) а мама в это время все говорит, говорит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, есть такое. Подарил мне муж веревочку на шею для телефона. Тогда модно было. Еду в маршрутке домой, решила ему позвонить. В карман- нету. Сумку- нету. Беру его с веревочки и звоню в слезах- я телефон потеряла. Он и спрашивает- а откуда звонишь... Водитель от смеха был вынужден остановиться и отсмеяться. Раз зимой в тапочках села в машину и поехала на работу. Домашних таких тапочках, розовых зайках. Только на работе учуяла неладное. Хохм в тот день было много:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в последнее время глючу - в холодильник телефон кладу( а ещё по монитору пальцами вожу как на планшетнике, и ума не дам почему компьютер зависает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0