3 3
Жуткий лентяй

Где на кмв щкоду проверить?

Рекомендуемые сообщения

Только что, drovik сказал:

Я влез? Или ты влез со своим хамством в мою тему? Бревнышко в своем глазу никак не замечаешь?

Да, ты влез, сейчас сюда. Или ты из тех, кто обиделся, и будешь теперь бегать за мной по всем темам вставить свою затычку?

Я с хамством не влезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arthur сказал:

Есть у кого послушать фантастическое звучание, сделанное не на заводе, а сторонними мастерами?

Так как я не звукозадрот у меня таких знакомых нет. 

Кинь ссылку почитать хоть что там за классная заводская музыка в тройке, которая играет интереснее заряженной.

Если в тройке нет Саба, то я даже не знаю как это можно сравнивать.

В звучании должны быть все волны: низкие, средние, высокие. Какие б ни были колонки сочные - тот низкий и глубокий басс они никогда не выдадут, это будет просто гудение. 

Слушать музыку без низких частот это как заниматься сексом с девочкой, у которой нет сисек. Думаю приблизительно так, хотя такого опыта у меня к счастью не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Можешь сподвигнуться на мужицкий поступок? Заключить мировое соглашение. Я не лезу в ваши "экспертные" с продаваном посты в автоветке, а вы не лезете в мои темы со своей херней? Так-то продаван и не лез, поэтому вопрос больше к тебе. СлабО?

Где я к тебе лез? Это у тебя бомбит, я тебя не трогаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Че, с салоном не прокатило, теперь по музычке решил пройтись? Ты свои посты перечитай:

"РР, эвакуатор, гы-гы", "Эвакуатор, РР, гы-гы", "РР,гы-гы", "Эвакуатор, гы-гы". Вот уж не знаю, за что тебя так покарали :)

Ой, ваще как не прокатило, не спал и не ел када узнал, что у тебя салон похож на салон, из зависти теперь хоть удавись)))

Кстати что тебя так РР задевает в моих постах, не уж то передергиваешь на него, когда дома нет никого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, drovik сказал:

Заключить мировое соглашение. Я не лезу в ваши "экспертные" с продаваном посты в автоветке, а вы не лезете в мои темы со своей херней? Так-то продаван и не лез, поэтому вопрос больше к тебе. СлабО?

я подумаю, надо обсудить это дело с юристами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то везде где слышал Харман кардон - играет достаточно дерьмово. А в х5 е70 вторая музыка за доп.деньги звучит как 4 колонки в девятке. На самом деле штатной музыки, которая реально круто играет не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Почему то везде где слышал Харман кардон - играет достаточно дерьмово. А в х5 е70 вторая музыка за доп.деньги звучит как 4 колонки в девятке. На самом деле штатной музыки, которая реально круто играет не так уж и много.

в 221 харман кардон хочешь сказать тоже достаточно дерьмово играет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

запарили безыскусно сраться. Одно и то же. Смотрите шире! Продаван в инете легко бы мог "нагуглить", что на одном московском форуме Дровик под  другим ником очень интересуется операцией по увеличению члена. И от этого плясать.

Как можно всерьёз дискутировать об автомобилях с человеком, у которого маленький, если уже все знают, что у него маленький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по членам и в частности мелкочленам Вован шарит конкретно, при чём, ему не надо нигде и ничего гуглить, он тупо по постам на борде и кто на чём ездит это определяет!

Поэтому продавана в эту членополемику не включайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Prodovan26 сказал:

в 221 харман кардон хочешь сказать тоже достаточно дерьмово играет?)

А там Харман? Ну неплохо играет, но не шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, TaiTeKi сказал:

А там Харман? Ну неплохо играет, но не шедевр.

он там весьма очень бодро играет, видимо ты евошнюю не слышал в 221, либо кто то эквалайзер понакрутил неправильно))

19 минут назад, Arthur сказал:

Что-то мне кажется в 221 не харман был.

Harman Kardon Logiс 7 (W221)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prodovan26 сказал:

он там весьма очень бодро играет, видимо ты его не слышал либо кто то эквалайзер понакрутил неправильно))

Harman Kardon Logiс 7 (W221)
 

Маловероятно что L7 ставится в стоке, и играет он средне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bondima сказал:

Маловероятно что L7 ставится в стоке, и играет он средне

20-800x600.jpg

Из штатки для 221 вроде топчик это был, конечно же совершенству нет предела, но на мой взгляд лучше этот ХК, чем вот такое вот колхозное бляцтво и разврат с подиумами)))

https://www.drive2.com/c/1405621/

но зато можно клеить уже такую наклейку:

gallery_2053_14_1383222.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prodovan26 сказал:

он там весьма очень бодро играет, видимо ты евошнюю не слышал в 221, либо кто то эквалайзер понакрутил неправильно))

Все там правильно было :) И эквалайзер тоже. Но он правда неплохой, но не шедевр. Щас бурмейстер у меня намного лучше звучит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Napalm сказал:

Все там правильно было :) И эквалайзер тоже. Но он правда неплохой, но не шедевр. Щас бурмейстер у меня намного лучше звучит.

 

Так что за тачка? Интересно почитать как устроена система, как расположили дины и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Так что за тачка? Интересно почитать как устроена система, как расположили дины и т.д.

новый Сид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2018 в 18:17, Prodovan26 сказал:

да никто ж не утверждает, что потом хоть в SQ соревнования можно участвовать и получать первые места)), но определенно улучшить штатный звук вполне получится...

Хотя и если задрачится доп.процами, то можно и вовсе построить вполне и качественный SQ на штатной голове...Вопрос в другом, нужно ли это обычному автолюбителю вся эта солянка из тех же муз.электронных проставочек?))) https://www.drive2.ru/r/hyundai/913771/

Сделать приятный 2х полостный фронт+саб для сцены реально со штатным ГУ, тем более в той же кие-хундае и настроить всё через усилитель, при этом сохранить внешне заводской вид, а так же отображение всех узлов типа климата, камеры и т.п. через штатное ГУ не проблема вовсе, более того у нас в стране 80% таких меломанов в недорогих авто со штатными ГУ и катаются по дорогам)

Сам лично тоже, во времена своей бурной молодости, задрачивался подобными переделками и эсперементами со штатным ГУ, при этом играло всё определенно сочнее и качественнее завода!...Но сейчас довольствуюсь лишь штатной музыкой на 12 динов со штатным процем. Пока всё устраивает и колхозить, переводить деньги и время на всю эту муз.дрочъ вовсе нет ни малейшего желания))

ну у меня 7+ 1 стоит построенная на штатном jbl ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
15 минут назад, sharky сказал:

ну у меня 7+ 1 стоит построенная на штатном jbl ))) 

ну и как, устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я такой меломан что в принципе устраивает)) особенно если учесть что в большинстве я слушаю радио))

ну и как, устраивает?


Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3