1 1
Генри Рыжебородый

Зачем люди покупают машины с панорамной крышей

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Вова Лермонтовский сказал:

В субботу был "воскресным папой". Доча затянула меня в Макдональдс. Ну заказали картошку и какой-то бургер. Доча уплетает, попросил бургер попробовать. Откусил... Я так и не понял, что это было за мясо. Никаких ассоциаций с известными видами. Так это Макдональдс, а не какой-то там задрипанный КФС. 

Вован, сразу видно шо ты кэлх. КФС это произведение богов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Вован, сразу видно шо ты кэлх. КФС это произведение богов. 

А ты - понаехавший. Ибо коренные жители знают, что произведение богов - это шавуха :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Известность Личная сказал:

А ты - понаехавший. Ибо коренные жители знают, что произведение богов - это шавуха :lol:

не, я местни. не нужно шавуху ставить на одну ступень с фастфудом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Известность Личная сказал:

А ты - понаехавший. Ибо коренные жители знают, что произведение богов - это шавуха :lol:

А где? 

Что-то на тухаче испортилась :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

А где? 

Что-то на тухаче испортилась :cray:

да смысл выдумывать велосипед? В Денере стабильное качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Денер практически эталон шавухи, имхо. Особенно когда на тарелке, фитнес теллер, ваще огонек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые классные денеры (шаурмы, шавермы и иже с ними) Ставрополя и окрестностей.

Король и бог - фирменная шаверма с красным луком и клюквенным соусом - увы, очень далеко, в Элисте. Поближе - шаурма мечты - в Грачевке, рядом с автостанцией, ни в коем разе не напротив!

Далее. Лучшая шаурма и иже именно в Ставрополе - однозначно Донер Клаб на 50 лет ВЛКСМ. https://www.instagram.com/donerklab/ Все, абсолютно все виды (да, перепробовал) хороши, сбалансированы и качественны. Уютная атмосфера, хорошая аура. 

Из уличной шаурмы вполне очень даже - ларек Донер-Кебар на Кулакова возле гипер-Магнита. Но - однозначно отстает от Донер Клаба. Они же есть на Лермонтова и тоже на 50 лет, почти напротив Донер-Клаба. То есть, если вы вдруг на 50 лет и хочется шаурмятины - Донер Клаб онли.

Роял-Кебаб на Макарова - плохо. Вкус весьма посредственный, в помещении воняет хлоркой, неуютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Самые классные денеры (шаурмы, шавермы и иже с ними) Ставрополя и окрестностей.

Король и бог - фирменная шаверма с красным луком и клюквенным соусом - увы, очень далеко, в Элисте. Поближе - шаурма мечты - в Грачевке, рядом с автостанцией, ни в коем разе не напротив!

Далее. Лучшая шаурма и иже именно в Ставрополе - однозначно Донер Клаб на 50 лет ВЛКСМ. https://www.instagram.com/donerklab/ Все, абсолютно все виды (да, перепробовал) хороши, сбалансированы и качественны. Уютная атмосфера, хорошая аура. 

Из уличной шаурмы вполне очень даже - ларек Донер-Кебар на Кулакова возле гипер-Магнита. Но - однозначно отстает от Донер Клаба. Они же есть на Лермонтова и тоже на 50 лет, почти напротив Донер-Клаба. То есть, если вы вдруг на 50 лет и хочется шаурмятины - Донер Клаб онли.

Роял-Кебаб на Макарова - плохо. Вкус весьма посредственный, в помещении воняет хлоркой, неуютно.

а где именно в Элисте? может как нибудь заскочу. в Элисте, кстати, есть места с очень неплохой едой. 

Еще на серова, которая на углях делается. Она на любителя, но мне нравится. Хотя бывает суховата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, TaiTeKi сказал:

да смысл выдумывать велосипед? В Денере стабильное качество.

Во, уже ассимилируешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Самые классные денеры (шаурмы, шавермы и иже с ними) Ставрополя и окрестностей.

Король и бог - фирменная шаверма с красным луком и клюквенным соусом - увы, очень далеко, в Элисте. Поближе - шаурма мечты - в Грачевке, рядом с автостанцией, ни в коем разе не напротив!

Далее. Лучшая шаурма и иже именно в Ставрополе - однозначно Донер Клаб на 50 лет ВЛКСМ. https://www.instagram.com/donerklab/ Все, абсолютно все виды (да, перепробовал) хороши, сбалансированы и качественны. Уютная атмосфера, хорошая аура. 

Из уличной шаурмы вполне очень даже - ларек Донер-Кебар на Кулакова возле гипер-Магнита. Но - однозначно отстает от Донер Клаба. Они же есть на Лермонтова и тоже на 50 лет, почти напротив Донер-Клаба. То есть, если вы вдруг на 50 лет и хочется шаурмятины - Донер Клаб онли.

Роял-Кебаб на Макарова - плохо. Вкус весьма посредственный, в помещении воняет хлоркой, неуютно.

Ты забыл про брусневский ринак, ежжи. Гиро в лепешке там божественно(правда картоху фри я там всегда откидываю, не люблю картофан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

а где именно в Элисте? может как нибудь заскочу. в Элисте, кстати, есть места с очень неплохой едой. 

Шаверма №1 или Квикчак. Перед рыночком на Ленина, недоезжая центра. У местных спросить, где Детокс (все знают), метров 50 недоезжая Детокса. https://www.google.ru/maps/uv?hl=ru&pb=!1s0x4101d11e8ca83f93:0xac5e977b50f7d405!2m22!2m2!1i80!2i80!3m1!2i20!16m16!1b1!2m2!1m1!1e1!2m2!1m1!1e3!2m2!1m1!1e5!2m2!1m1!1e4!2m2!1m1!1e6!3m1!7e115!4shttps://lh5.googleusercontent.com/p/AF1QipMZntuXXC2_tQjZPZXPq3TAArtugZHFFQjG8_Pt%3Dw260-h175-n-k-no!5z0Y3Qu9C40YHRgtCwINGI0LDQstC10YDQvNCwINCx0L7QvNCx0LjRh9C10YHQutCw0Y8gLSDQn9C-0LjRgdC6INCyIEdvb2dsZQ&imagekey=!1e10!2sAF1QipMZntuXXC2_tQjZPZXPq3TAArtugZHFFQjG8_Pt 

 

 

элиста шаверма.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вова Лермонтовский сказал:

В субботу был "воскресным папой". Доча затянула меня в Макдональдс. Ну заказали картошку и какой-то бургер. Доча уплетает, попросил бургер попробовать. Откусил... Я так и не понял, что это было за мясо. Никаких ассоциаций с известными видами. Так это Макдональдс, а не какой-то там задрипанный КФС. 

Вы туда поехали на машине с панорамной крышей? К чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
17 минут назад, Гордон Фримен сказал:

кикчак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в плане износостойкости панорамы как? пыль, камни, птичье говно с песком, лед зимой, грязные тряпки мойщиков?  крыши именно ж редко моют по человечески. просто возюкают тряпкой скока достают  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Камни? Сверху? Или это тоже с говном?

камни летают по пораболе.  

 

2 минуты назад, Napalm сказал:

Трескаются иногда панорамы. Тогда это дорого.

вот, про это забыл спросить. метал гибкий , а стекло хрупкое,  деформации кузова металической крыше никакого вреда не наносят. а с панорамой как?  оставил одно  колесо на бордюре, через час пришел а крыша лопнула? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Brotherheart сказал:

тебя в детстве РР не насиловал?

 

6 часов назад, Napalm сказал:

Судя по всему не только в детстве, а и сейчас каждый день :)

не насиловал ни в детстве, ни сейчас...у меня конкретно же его слава богу не было никада))

Поэтому туда в картинку ниже у неграм фотошопте бывших/настоящих владельцев РР!)))

 

И да вот свежая фотка...на хороший авто такие вот номера разве повесят? (не фотошоп)

X67Ew9vJhbo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Ну тут два варианта. Купить и проверить, или бояться и не покупать.

Скорее всего однозначного ответа на твой вопрос не будет, т.к. у каждого производителя могут быть свои нюансы. На каких-то ВАЗах, помнится, стекла просто так лопались из-за косяков с кузовом.

У меня на гранте лопнуло так заднее стекло. Припарковался двумя колесами на бордюре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляяя.... И эти любители шаурмы и дешевого фастфуда люди запрещают мне критикуют меня ковырять в носу за любовь к бутилированному Алафузовскому :rofl:

Фууу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Вова Лермонтовский сказал:

Пляяя.... И эти любители шаурмы и дешевого фастфуда люди запрещают мне критикуют меня ковырять в носу за любовь к бутилированному Алафузовскому :rofl:

Фууу... 

Ну если чуть пораскинуть мыслями то шавуха не стоит на одном ряду с фастфудом . В смысле это обычная еда :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, yorgen сказал:

  оставил одно  колесо на бордюре, через час пришел а крыша лопнула? 

Колесо на бордюре? Это что-то из диких 90-х? Кому сейчас придет в голову колесо на бордюре оставлять? Имхо, дикость какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bird сказал:

Колесо на бордюре? Это что-то из диких 90-х? Кому сейчас придет в голову колесо на бордюре оставлять? Имхо, дикость какая-то

Согласен, я бы не оставлял. Украсть могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1