1 1
Asuka_Langley_Soryu

GeForce® GTX 1060 Xtreme Gaming 6G

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SSlava сказал:

А почему в Ставрополе - потому что тут барыги.

Да нет же, просто здесь предложений мало, соответственно цены не демпингуют. Это равносильно поехать в Москву за тачкой или купить здесь. В Москве естественно дешевле.

Так что если не устраивают местные цены, заказывайте в Москве. А переливать из пустого в порожнее не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_gtx_1070_i_rx_560_1770616872

Кстати, про гарантию может просто некоторые еще забывают указывать, надо вот уточнять, звонить. А вот вроде с тройным охлаждением?)) Но тут как я понял, уже точно без гарантии. 

Хотя, в дуалах я тоже ничего плохого не вижу. Если охлаждение не тормозить, любые нагрузки должны выдержать, как я понял. Разве что шумные и не разгонишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, trabl сказал:

Да нет же, просто здесь предложений мало, соответственно цены не демпингуют. Это равносильно поехать в Москву за тачкой или купить здесь. В Москве естественно дешевле.

Так что если не устраивают местные цены, заказывайте в Москве. А переливать из пустого в порожнее не вижу смысла.

Ну да, я про это и писал, карточек немного, цены задирают до небес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, SSlava сказал:

В Ставрополе тут один майнинговые продавать хочет по 10 1060.

Ну-ка ну-ка скинь где я говорю что продаю свои карты по 10. Или вообще что я их продаю. Или только языком трепать горазд?

 

13 минуты назад, SSlava сказал:

и пишет, что от майнинга ничего плохого

Плохого ничего если нормальное охлаждение, но мамкины майнеры от жадности разгоняют свои огрызки до предела. Такие карты должны стоить дешевле.

 

15 минут назад, SSlava сказал:

наоборот не греются.

:fool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну-ка ну-ка скинь где я говорю что продаю свои карты по 10. Или вообще что я их продаю. Или только языком трепать горазд?

:rofl: неужто по 15 свои продаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

:rofl: неужто по 15 свои продаешь?

Для особо одаренных повторяю в десятый раз, я их не продаю пока. 8-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trabl сказал:

Для особо одаренных повторяю в десятый раз, я их не продаю пока.

Ну , 10 мои догадки, но судя по твоим рассуждениям, цены им не сложишь, и хочешь не меньшую сумму. Так как вроде ни 7, ни 6 тебя не устраивают. Ни даже 8 как я понял))? Соответственно от 9 или 10? 

Или не так что ли скажешь))?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Ну , 10 мои догадки, но судя по твоим рассуждениям, цены им не сложишь, и хочешь не меньшую сумму. Так как вроде ни 7, ни 6 тебя не устраивают. Ни даже 8 как я понял))? Соответственно от 9 или 10? 

Или не так что ли скажешь))?

 

Ты Ванга что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, trabl сказал:

Ну-ка ну-ка скинь где я говорю что продаю свои карты по 10. Или вообще что я их продаю. Или только языком трепать горазд?

 

Плохого ничего если нормальное охлаждение, но мамкины майнеры от жадности разгоняют свои огрызки до предела. Такие карты должны стоить дешевле.

 

:fool:

 

А где гарантия, что ты не разгонял до предела))? Какая разница, огрызок или нет))? И с хорошим охладом даже разогнанная до предела карта будет фризить и лагать, так как чипы гореть будут.

:rofl:

Поэтому и пишут, конечно лучше в Москве лично брать, тестировать на максимуме нагрузок что бы, чтобы точно видеть, что все нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоим рассуждениям ты школьник который ищет себе карту хорошую по дешману, так как денег нет нихрена на новую.

6 минут назад, SSlava сказал:

Или не так что ли скажешь))?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aspectre сказал:

SSlava, не можете купить виноград, не нужно говорить, что он не спелый

PS Если надумаете за 10500 продать - в личку напишите

Не надумаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Ну да, я про это и писал, карточек немного, цены задирают до небес. 

вот про палит нагуглил

https://otvet.mail.ru/question/191205931

palit geforce 1050ti dual oc   

ÐÐ¾Ñ ÑÑо повоÑоÑ. ÐомпÑÑÑеÑное железо, ÐидеокаÑÑа, Ðеклолвалидол, ÐлиннопоÑÑ

ÐÐ¾Ñ ÑÑо повоÑоÑ. ÐомпÑÑÑеÑное железо, ÐидеокаÑÑа, Ðеклолвалидол, ÐлиннопоÑÑ

ÐÐ¾Ñ ÑÑо повоÑоÑ. ÐомпÑÑÑеÑное железо, ÐидеокаÑÑа, Ðеклолвалидол, ÐлиннопоÑÑ

РШÑмилинÑком Ñайоне ÑÑÑÑ Ð½Ðµ ÑгоÑела деÑевоÑÑÑилка ÑаÑÑной ÑиÑмÑ. ФоÑо ÐЧС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kek сказал:

вот про палит нагуглил

https://otvet.mail.ru/question/191205931

palit geforce 1050ti dual oc   

ÐÐ¾Ñ ÑÑо повоÑоÑ. ÐомпÑÑÑеÑное железо, ÐидеокаÑÑа, Ðеклолвалидол, ÐлиннопоÑÑ

ÐÐ¾Ñ ÑÑо повоÑоÑ. ÐомпÑÑÑеÑное железо, ÐидеокаÑÑа, Ðеклолвалидол, ÐлиннопоÑÑ

ÐÐ¾Ñ ÑÑо повоÑоÑ. ÐомпÑÑÑеÑное железо, ÐидеокаÑÑа, Ðеклолвалидол, ÐлиннопоÑÑ

РШÑмилинÑком Ñайоне ÑÑÑÑ Ð½Ðµ ÑгоÑела деÑевоÑÑÑилка ÑаÑÑной ÑиÑмÑ. ФоÑо ÐЧС

 

Ну Палит Палиту рознь, тут как повезет, и как будешь использовать)). И отличные карты с отличным охладом и собранные из отличных деталей  бывает горят. Хотя, конечно лучше Асус взять хотя бы дуал, чем Палит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Ну Палит Палиту рознь, тут как повезет, и как будешь использовать)). И отличные карты с отличным охладом и собранные из отличных деталей  бывает горят. Хотя, конечно лучше Асус взять хотя бы дуал, чем Палит. 

скупой платит дважды) вот в чем суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kek сказал:

скупой платит дважды) вот в чем суть

У него возможно, как пишут, от пыли что-то замкнуло)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

У него возможно, как пишут, от пыли что-то замкнуло)).

по ссылке другой палит, в общем это 2 разные карты. последняя 1050ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kek сказал:

по ссылке другой палит, в общем это 2 разные карты. последняя 1050ти

ну я про ссылку на Майл пишу. А на фото другая карта, да. Ну там много причин может быть. В том числе такое даже из-за материнки может быть. А может из-за брака карты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же мне интересно будет услышать о видеокарте msi armor 1070, я же темой не ошибся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Immortal сказал:

Так же мне интересно будет услышать о видеокарте msi armor 1070, я же темой не ошибся ?

Тебе обосрать или похвалить? Что нужно?

Да видяха как видяха. У меня в компе стоит (почти такая в компе, только гейминг версия точнее). И в майнинге некоторое количество таких (армор и гайминг) - все работает нормально, ну горячие все как 1070-е, у гейминг охлаждение само по себе чуть лучше чем у армор, но при правильной организации вентиляции окружаемого пространства разнице в температурах между охладом армор и гейминг не замечено - т.к. итоговое TDP у них в целом по чипу одинаковое.

Хорошая видяха, по обвесу охлада - нормальный середнячок, кто-то пожалуется на плохую память, кто-то скажет что дроссели свистят, кто-то скажет что у нее нет защиты от КЗ - а я скажу что все работает безглючно. Температура под нагрузкой 65 градусов, но для нее это нормально, так и должно быть - меньше неоткуда, а больше особо и некуда если все пространство вокруг организовано правильно с отводом воздуха из зоны работы видеокарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Тебе обосрать или похвалить? Что нужно?

Да видяха как видяха. У меня в компе стоит (почти такая в компе, только гейминг версия точнее). И в майнинге некоторое количество таких (армор и гайминг) - все работает нормально, ну горячие все как 1070-е, у гейминг охлаждение само по себе чуть лучше чем у армор, но при правильной организации вентиляции окружаемого пространства разнице в температурах между охладом армор и гейминг не замечено - т.к. итоговое TDP у них в целом по чипу одинаковое.

Хорошая видяха, по обвесу охлада - нормальный середнячок, кто-то пожалуется на плохую память, кто-то скажет что дроссели свистят, кто-то скажет что у нее нет защиты от КЗ - а я скажу что все работает безглючно. Температура под нагрузкой 65 градусов, но для нее это нормально, так и должно быть - меньше неоткуда, а больше особо и некуда если все пространство вокруг организовано правильно с отводом воздуха из зоны работы видеокарты.

Спасибо. Может кто-то еще расскажет о 1080 ? Тоже очень было бы интересно как мне, так и ТСу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kek сказал:

по ссылке другой палит, в общем это 2 разные карты. последняя 1050ти

сколько платят за обсирание палита в интернетах? еще люди нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Rodrigue_z сказал:

сколько платят за обсирание палита в интернетах? еще люди нужны?

Абсолютно бесплатно и практически всегда обоснованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rodrigue_z сказал:

сколько платят за обсирание палита в интернетах? еще люди нужны?

ну в принципе Палит может чуть-чуть менее надежные карты, но далеко не значит действительно, что если Палит, сгорит, или будет хреново работать. У подавляющего большинства людей он нормально работает)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1