4 4
assmodaee

Дербан пк i7

Рекомендуемые сообщения

Тут это готовлю еще к продаже нашу рабочую лошадь wacom cintiq 24hd

Подробнее тут http://www.thg.ru/photo/obzor_wacom_cintiq_24hd_touch_test/

забирать можно будет на след недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ващета тоже не перекуп, себе хочу но не так сильно как мог бы)
У меня такой же на 120, вот думаю проапгрейдить, а с другой стороны не сильно то и надо, хотя за 1200Р, думаю можно напрячься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Velbor2015 сказал:

Ты такой же перекуп как и я.

ZoriCH не перекуп???)))))

Или Проводник не перекуп??? Покажи мне не перекупа??? Тут основная масса перекупов

все вы барыги:D, а Проводник не перекуп- он предприниматель. налоги платит и пр.

да какая вообще разница  "who is who"? есть спрос и есть предложение и не более того. 

если вернуться к теме, то цены явно высоковаты. за 10 т.р. старый i7?! за эти деньги можно купить i5 8400 с матерью, а это куда как интересней и перспективней(и это не говоря уже о Ryzen 5 1600). хотя конечно нельзя забывать о любителях реликтов. у нас только 3 года как перестали спрашивать Pentium 3000Mhz под s-478, так что не удивлюсь если найдётся чудак и на 10 т.р.

старый SSD 240 за 2500р ну тут и говорить нечего и так все понятно...

видеокарта Palit 1060 6Gb, если с гарантией то цена ей 10 на авито, здесь 8. если без гарантии то 8 на авито, но опять же не забываем о всяких не сведующих человеках.

скорее всего продавец не много отстал от реалий и не знает сегодняшних цен, и переживает как бы не надули злобные барыги:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Aspectre said:

не, я на ббске в 95% случаев для себя беру

а я тока продаю... [этчтожеполучаетсяясвятой] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2019 в 14:53, Хахатушка сказал:

так и я для себя хотел для дома)

Так я тоже в свой домашний комп хотел. Сам подумай, какой смысл ставить клиенту, если предложил 1500р? Они с ситилинке от 1500р , 128гб новые стоят. За 1500р - либо себе, либр клиенту также за 1500р....так где выгода, где навар? А если нет навара, значит и не перекуп. Получается так же? Сейчас клиенты умные. Они сразу пробивают цену нового, и если на б.у. ценник выше 50% от нового, они возьмут в ситилинке новый и им плевать, что этот б.у. круче, ТЛС или МЛС там, часы наработки и все такое. Им плевать, главное цена. Вот если за 1000р такой, тогда да- покупатель перекуп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, provodnikk сказал:

все вы барыги:D, а Проводник не перекуп- он предприниматель. налоги платит и пр.

да какая вообще разница  "who is who"? есть спрос и есть предложение и не более того. 

:good::yahoo::rofl:

Я тоже предприниматель и тоже налоги плачу с заработка (это кто не знал).

На самом деле, какая разница перекуп не перекуп, если просто назвали свою цену и выше никто не переплюнул ее?. Вот когда начинают настойчиво обсирать товар, продавца и сбивать цену, высмеивать продавца- вот это, отличительная цена перекупа!!! А особенно, когда    ..... " В Москве и в Московском переходе дешевле можно купить"....   ссылки на мутные сайты, без учета доставки товара.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2019 в 14:15, assmodaee сказал:

По мере подготовки остатка внутрянки буду дополнять

Цены пишите

У меня есть примерные цифры в голове, но я не уверен что верные они

Что сейчас готово

SSD 2.5 OCZ Agility 3  240gb SataIII

Кулер в корпус Zalman ZE1225ASL

Видео Palit 1060 6 gb

Проц i7 4770k

 

Ну так что, SSD  за 1500р я забираю? ( и без всяких "напрягов" и не за 1200р)))  )  С ним все нормально ?

Либо покупаю в ситлинке новый за 2000 - 2500р, а ты с ним досидишься здесь, что некоторые " поднапрягуться" нехотя и возьмут за 1200р , а то и за 800-1000р.

За видео, также 6500р . Я так понял, что выше никто не дает все таки или личку долбит с такой же ценой. А за 8000р могу на том же авито купить MSI gaming или за 7000-7500р GTX970 ti, которая только жрет больше, а по производительности не уступает 1060-ой 6гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Velbor2015 сказал:

GTX970 ti

наверное гугл меня забанил,  но что-то мне подсказывает что такой видяхи нет в природе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krampn сказал:

наверное гугл меня забанил,  но что-то мне подсказывает что такой видяхи нет в природе) 

:D не, сто пудов бан стоИт на приписку ti:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего цепляешься?)))) Конечно нет ti у 970-ой. Тупо опечатка. Печатая, общался с кентом про 1070ti, вот и опечатался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Velbor2015 сказал:

Ну так что, SSD  за 1500р я забираю? ( и без всяких "напрягов" и не за 1200р)))  )  С ним все нормально ?

Либо покупаю в ситлинке новый за 2000 - 2500р, а ты с ним досидишься здесь, что некоторые " поднапрягуться" нехотя и возьмут за 1200р , а то и за 800-1000р.

За видео, также 6500р . Я так понял, что выше никто не дает все таки или личку долбит с такой же ценой. А за 8000р могу на том же авито купить MSI gaming или за 7000-7500р GTX970 ti, которая только жрет больше, а по производительности не уступает 1060-ой 6гб

Покупай на авито видео свое

Я ее еще вчера продал без выноса мозга, ссд приезжай забирай на мамайку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Velbor2015 сказал:

Либо покупаю в ситлинке новый за 2000 - 2500р, а ты с ним досидишься здесь, что некоторые " поднапрягуться" нехотя и возьмут за 1200р , а то и за 800-1000р.

За видео, также 6500р . Я так понял, что выше никто не дает все таки или личку долбит с такой же ценой. А за 8000р могу на том же авито купить MSI gaming или за 7000-7500р GTX970 ti, которая только жрет больше, а по производительности не уступает 1060-ой 6гб

пздц просто, ну не стоит 1066 6500 рублей, эта карта стоит дороже. и ссд, ага млц на сендфорсе против какой нить адаты на qlc памяти? лол. Этому ССД реально 1500 цена, я бы даже сказал занижена, 1700 бы. Но с видяхой ты рли перегибаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2019 в 22:44, provodnikk сказал:

если вернуться к теме, то цены явно высоковаты. за 10 т.р. старый i7?! за эти деньги можно купить i5 8400 с матерью, а это куда как интересней и перспективней(и это не говоря уже о Ryzen 5 1600).

где можно купить i8400 c матерью за эти деньги? 8400 в соло бушка так стоит, ну можно за 9500 наторговаться, но чтобы за 10к с матерью, еще не видел таких цен. вот 9400f да, можно найти за 11к с матерью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

пздц просто, ну не стоит 1066 6500 рублей, эта карта стоит дороже. и ссд, ага млц на сендфорсе против какой нить адаты на qlc памяти? лол. Этому ССД реально 1500 цена, я бы даже сказал занижена, 1700 бы. Но с видяхой ты рли перегибаешь

Почитай отзывы в ситилинке по ссд. Даже с млс умирают от 3мес до года. А этот диск с наработкой часов и не малой скорее всего и без гаранитии. Он может и через месяц помереть. Дориан, так вообще 1000р дал. Продал бы, с гарантией месяц и все. А я длч себя беру. Если умрет, то 1500р в опу пойдут, но так хоть деньги никому не возвращать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Velbor2015 сказал:

Почитай отзывы в ситилинке по ссд. Даже с млс умирают от 3мес до года. А этот диск с наработкой часов и не малой скорее всего и без гаранитии. Он может и через месяц помереть. Дориан, так вообще 1000р дал. Продал бы, с гарантией месяц и все. А я длч себя беру. Если умрет, то 1500р в опу пойдут, но так хоть деньги никому не возвращать

почитал, после прошивки на ласт багов нет.

 

у меня есть близнец этого ссд, корсар форс, он вышел ранее, куплен мной в 2011 году, 8 лет работает каждый день, главное выше 80% не заполнять, тогда скорость в запись падает существенно. Но в целом быстрее любого ссд на тлц  (кроме интела 545 и самсунга 860)

Есть сейчас в продаже всякие адата 630 на клц памяти, вот там днище лютое, 40мб\с в запись линейную, это просто капец, как такое дерьмо можно продавать, народ смотрит на цену в 2к за 240мб и нормальные старые ссд с хорошей памятью начинают цену сравнивать с этим дерьмом. вот не стоят сейчас нормальные новые ссд за 240-256 гигов меньше 3к, не стоят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Aspectre сказал:

где можно купить i8400 c матерью за эти деньги? 8400 в соло бушка так стоит, ну можно за 9500 наторговаться, но чтобы за 10к с матерью, еще не видел таких цен. вот 9400f да, можно найти за 11к с матерью

неделю назад был i5 8400 за 8500р, матери в ситилинке уценённые по 1500р были, ещё и с гарантией 1,5 года. если есть время и желание всегда можно найти что-нибудь интересное.

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, provodnikk сказал:

неделю назад был i5 8400 за 8500р, матери в ситилинке уценённые по 1500р были, ещё и с гарантией 1,5 года. если есть время и желание всегда можно найти что-нибудь интересное.

Снимок.JPG

единичный случай, просто у нее дважды сорвалась сделка по покупке, потому что она не могла встретиться с покупателем, вероятно уже отчаялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

единичный случай, просто у нее дважды сорвалась сделка по покупке, потому что она не могла встретиться с покупателем, вероятно уже отчаялась

так вы знакомы?:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2019 в 18:11, assmodaee сказал:

Остался проц i7 4770k

и 2 планки оперы по 8 гб каждая ддр3 

Камень в какую цену ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4