5 5
Vander

Обнесли несколько машин

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
5 минут назад, noname сказал:

Вот,а ты предлагаешь чистые 70к и никто работать не хочет?Что то сомневаюсь,может дохрена на него вешают и поэтому?

Я не писал, что никто не хочет. Я писал "сложно найти в ставрополе". Это же совсем разные смыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, tgfenbh said:

не-не я на кругосветку коплю и  ничего ненужного не покупаю

квартиру продай, люди так делают перед кругосветками, все равно потом перепрошивка происходит и жить там не будешь, или что там есть во владении дома квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, гасик1 сказал:

квартиру продай, люди так делают перед кругосветками, все равно потом перепрошивка происходит и жить там не будешь, или что там есть во владении дома квартиры

я подумаю, возможно останусь гдето на Таити, если климат подойдет

ну в общем подумаю))

почемуто тянет в район Бора-Бора это самое удалённое место от моей квартиры на планете, примерно 24 000км

что б даже и мысли небыло вернутся обратно, денех на обратку не хватит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качественная лыжная куртка кстати реальное вложение, встречался с девушкой и подарил ей в середине нулевых хороший экип лыжный чтобы кататься вместе, встретил в розе пару лет назад, она просто гуляла по набережной в той же курточке. или пуховики канада гус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, tgfenbh сказал:

это как называется пиво? за 10тр литр пива  пара литров ну 20тр и на 10тр мяса:shok: 

Если я скажу пропадет интрига. 

1 минуту назад, tgfenbh сказал:

я подумаю, возможно останусь гдето на Таити, если климат подойдет

ну в общем подумаю))

#сказачноебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гасик1 сказал:

качественная лыжная куртка кстати реальное вложение, встречался с девушкой и подарил ей в середине нулевых хороший экип лыжный чтобы кататься вместе, встретил в розе пару лет назад, она просто гуляла по набережной в той же курточке. или пуховики канада гус

10лет это нормально 

я проверял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, tgfenbh said:

я подумаю, возможно останусь гдето на Таити, если климат подойдет

ну в общем подумаю))

почемуто тянет в район Бора-Бора это самое удалённое место от моей квартиры на планете, примерно 24 000км

ништяк давай. правда потом будет разочарование наверное как у всех северных людей от тропической картинки, нет сменяемости времен года, постоянное лето, как завтрак обед ужин ешь одно и тоже изо дня в день, день сурка, частая депрессия в топиках от несменяемости времен года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Если я скажу пропадет интрига. 

#сказачноебали

переведи:kolobok_biggrin: звучит как то неоднозначно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, tgfenbh said:

10лет это нормально 

я проверял))

больше уже, это был кажется 2004, встретил в 2017, да и сейчас наверное носит периодически и будет носить еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гасик1 сказал:

ништяк давай. правда потом будет разочарование наверное как у всех северных людей от тропической картинки, нет сменяемости времен года, постоянное лето, как завтрак обед ужин ешь одно и тоже изо дня в день, день сурка, частая депрессия в топиках от несменяемости времен года

кстате да)) недавно по телеку на это однобразие намекали, солнце круглый год как по рассписанию садится и встает в одно и тоже время и там ближе к экватору нет вечеров день и сразу ночь 

да я и об этом подумаю туда дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застрахуй братуху застрахуй

Я когда посмотрел что запостил,угарнул.Целую комиссию собрали на хэштег с инстаграма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, noname сказал:

По мне так свежий солярис/поло/рио это пзд как прилично за такси с посадкой в 51р эконом и 99р комфорт.Думаешь иначе?

В экономе вообще медведи на велосипеде должны приезжать с такой ценой а не солярис)

медведь не поедет, он за одно выступление и сотни метров не проезжает а сколько бабок срубывает. соляра да, от безысходности ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tgfenbh сказал:

Я просто хожу на работу, лишних денег нет, все по правилам)))) даже чай-кофе свой пью)))

а зачем 70тр и выше зарабатывать? это же пахать нужно думать-напрягаться, нервы опять же скорее всего ненормированный раочий день, отпуск и то не всегда а если и есть то на неделю и тд  и тп  а ресурс человеческий он же ограничен

Мужики, да о чем вы тут пишите......" 25тыс, 70тыс"...??? Вы поработайте на 15-17тыс  в ЖЭУ каком нибудь!!!!! Там люди по пояс в дерьме, работают на 17тыс ( ну шабашки конечно есть, тыс на 10 - в месяц,. Ну это шабашки, это их заслуга)!!!!!!! Еще параллельно, по мимо работы машины подшаманивабт и перепродают. Вообщем крутяться вовсю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bird сказал:

в чём люди виноваты? Ну, в итоге отдам хантеру, как прижмет, и кто-то переедет сюда просто из необъятной. Прошлый человек на этой должности у меня из Уфы был

а есть примерное системное понимание почему и куда ушел и как удержать следующего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, tgfenbh said:

конечно для Ставрополя очень нормально если семья из двух человек приносит домой по 25-30тр каждый, ты вот попробуй их истратить за месяц

Денег много не бывает (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bird сказал:

Я не писал, что никто не хочет. Я писал "сложно найти в ставрополе". Это же совсем разные смыслы.

обычно такое там, где рабочий процесс сделан через жопу и ищут человека, который как раз должен оптимизировать рабочий процесс, но не хотят там работать, потому что хочу плачу, хочу не плачу, хочу пикачу...

бывает такое, что вот делаешь дело, оно разрослось, и вот уже начинаешь видеть в коридоре людей, которых не знаешь как зовут и тебе кажется, что нужно вот прорядить это все, чтобы стало прозрачно, что нужен человек, который придет, вот сделает все за тебя, что должен делать ты, но его почему-то нет... те кто умеют это делать, такую шляпу нутром чуят и не пойдут к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, Бештау сказал:

а есть примерное системное понимание почему и куда ушел и как удержать следующего?

Дочь у него родилась в Уфе, перевелся в наш уфимский филиал, там и работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Aspectre сказал:

обычно такое там, где рабочий процесс сделан через жопу и ищут человека, который как раз должен оптимизировать рабочий процесс, но не хотят там работать, потому что хочу плачу, хочу не плачу, хочу пикачу...

бывает такое, что вот делаешь дело, оно разрослось, и вот уже начинаешь видеть в коридоре людей, которых не знаешь как зовут и тебе кажется, что нужно вот прорядить это все, чтобы стало прозрачно, что нужен человек, который придет, вот сделает все за тебя, что должен делать ты, но его почему-то нет... те кто умеют это делать, такую шляпу нутром чуят и не пойдут к тебе

Вижу, у тебя какие-то свои переживания, спасибо, что делишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Вижу, у тебя какие-то свои переживания, спасибо, что делишься

неа, просто попал видимо не в бровь, а в глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Aspectre сказал:

неа, просто попал видимо не в бровь, а в глаз

Чувак, ну я ж не буду тебе здесь писать, что всё хорошо организовано и спорить. Ты на какой-то своей волне, которая в любом случае тебя очень быстро вынесет к тому берегу, где я мудак. Так что пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Чувак, ну я ж не буду тебе здесь писать, что всё хорошо организовано и спорить. Ты на какой-то своей волне, которая в любом случае тебя очень быстро вынесет к тому берегу, где я мудак. Так что пофиг

Не, я не поспорить написал, зря ты. Просто когда ищешь компенсаций, то нужно отдавать себе отчет в том, что человек с компетенциями хочет развиваться дальше, ему также нужен разгон для его развития, а если он видит, что для него работа уже сразу потолок, то и не пойдет он туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Aspectre сказал:

Не, я не поспорить написал, зря ты. Просто когда ищешь компенсаций, то нужно отдавать себе отчет в том, что человек с компетенциями хочет развиваться дальше, ему также нужен разгон для его развития, а если он видит, что для него работа уже сразу потолок, то и не пойдет он туда

Я на другую вакансию ищу человека, всмысле, не на ту, которую ты придумал и пытаешься со мной обсуждать, сорян. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aspectre сказал:

Не, я не поспорить написал, зря ты. Просто когда ищешь компенсаций, то нужно отдавать себе отчет в том, что человек с компетенциями хочет развиваться дальше, ему также нужен разгон для его развития, а если он видит, что для него работа уже сразу потолок, то и не пойдет он туда

С компетенциями у нас все. Нужны с компетентностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Я на другую вакансию ищу человека, всмысле, не на ту, которую ты придумал и пытаешься со мной обсуждать, сорян. 

ты ищешь процессника с админ скилзами, это случаем не чувак, кто отладит бизнесс процессы с функцией руководства людей\командой? если не- то я наверное да, не так тебя понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5