5 5
Vander

Обнесли несколько машин

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, Semm сказал:

медведь не поедет, он за одно выступление и сотни метров не проезжает а сколько бабок срубывает. соляра да, от безысходности ездят

ХЕ хотел написать,типа половой орган его.

Катал на четырке по Максиму,Поехали - нихрена не получалось.Как они там на солярисах гоняют с такими ценами,я хз.Тут как видишь пассажиры не половым органом шиты и майбах им подавай за пятьдесят рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, noname сказал:

ХЕ хотел написать,типа половой орган его.

Катал на четырке по Максиму,Поехали - нихрена не получалось.Как они там на солярисах гоняют с такими ценами,я хз.Тут как видишь пассажиры не половым органом шиты и майбах им подавай за пятьдесят рублей.

некоторые готовы платить,  чтобы не ездить на четырках. Четырки небезопасны и без кондиционера, соответственно эти машины нельзя использовать для такси. Себя ты можешь ненавидеть, ездить без кондиционера, людей за что душишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Velbor2015 сказал:

Мужики, да о чем вы тут пишите......" 25тыс, 70тыс"...??? Вы поработайте на 15-17тыс  в ЖЭУ каком нибудь!!!!! Там люди по пояс в дерьме, работают на 17тыс ( ну шабашки конечно есть, тыс на 10 - в месяц,. Ну это шабашки, это их заслуга)!!!!!!! Еще параллельно, по мимо работы машины подшаманивабт и перепродают. Вообщем крутяться вовсю!!!

Вельбор мой тебе совет, вылазь поскорее из этого дерьма)) найди нормальную работу по перкладыванию  в теплом офисе бумажек с места на место, просто поверь есть в городе такие места у нас же административная столица)) тут одних только министерств офер дох много, всяких разных управлений ещё больше, всевозможные краевые конторы и тд  и тп и везде нужны  офисные хомяки клерки да более теплые места уже заняты сватами-братами-кумовьями и просто родственниками. Будешь иметь стабильных 25-30тр сидеть в тепле а летом под кондишеном пить чай-кофе целыми днями, отработал 8часов и ты полностью свободен это тебе не у частника работаь по 20 часов в сутки и почти без выходных и практически без отпусков зачастую не имея полного соцпакета

подумай о будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tgfenbh сказал:

Вельбор мой тебе совет, вылазь поскорее из этого дерьма)) найди нормальную работу по перкладыванию  в теплом офисе бумажек с места на место, просто поверь есть в городе такие места у нас же административная столица)) тут одних только министерств офер дох много, всяких разных управлений ещё больше, всевозможные краевые конторы и тд  и тп и везде нужны  офисные хомяки клерки да более теплые места уже заняты сватами-братами-кумовьями и просто родственниками. Будешь иметь стабильных 25-30тр сидеть в тепле а летом под кондишеном пить чай-кофе целыми днями, отработал 8часов и ты полностью свободен это тебе не у частника работаь по 20 часов в сутки и почти без выходных и практически без отпусков зачастую не имея полного соцпакета

подумай о будущем

"Кому на Руси жить хорошо?" часть 5. 

Звизидёшь это всё. Работать в глубоком маразме российских гос. контор и бюрократии, это очень слабое удовольствие, начиная от чиновников мудаков и заканчивая сказками про нормированный рабочий день и нормированную неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, tgfenbh сказал:

 Будешь иметь стабильных 25-30тр сидеть в тепле а летом под кондишеном пить чай-кофе целыми днями, отработал 8часов и ты полностью свободен это тебе не у частника работаь по 20 часов в сутки и почти без выходных и практически без отпусков зачастую не имея полного соцпакета

подумай о будущем

Так себе будущее описано, хотя каждому свое наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kibenimatik сказал:

"Кому на Руси жить хорошо?" часть 5. 

Звизидёшь это всё. Работать в глубоком маразме российских гос. контор и бюрократии, это очень слабое удовольствие, начиная от чиновников мудаков и заканчивая сказками про нормированный рабочий день и нормированную неделю.

В ЖЭУ вместе с Вельбором по пояс:D в дерьме сидишь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SW0rdicus сказал:

Так себе будущее описано, хотя каждому свое наверно...

Плохо что всё пояснять приходится это на начальном этапе идешь клерком работать в контору а потом обзнакомишся там уже  на месте прикинешь )) что к чему и в светлое будущее семимильными шагами хотя если ты   даже со стартапа не врубаешся то это не твоё тогда только к Вельбору в подмастерья идти в даль светлую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tgfenbh сказал:

Плохо что всё пояснять приходится это на начальном этапе идешь клерком работать в контору а потом обзнакомишся там уже  на месте прикинешь )) что к чему и в светлое будущее семимильными шагами хотя если ты   даже со стартапа не врубаешся то это не твоё тогда только к Вельбору в подмастерья идти в даль светлую :D

Мне на своем месте хорошо), а насчет стартапов хз из серии анекдота:

Встречаются два друга:
— Как дела?
— Да вот, основал новый стартап, очень быстро растём, развиваемся.
— Круто! А в чём суть стартапа?
— Я провёл исследование рынка и решил публичный дом открыть.
— Ого, интересно, и какие цены?
— Анал — $100, орал — $50.
— А классический секс?
— Понимаешь, это ж стартап. В общем, я пока один работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tgfenbh сказал:

В ЖЭУ вместе с Вельбором по пояс:D в дерьме сидишь?

 

Я? Я работаю на частника, а куча знакомых и родственников работает на государство и это местами полный и лютейший треш. Этот твой тезис о теплом офисе и перекладывании бумажек - ничтожен. 

У тебя крайне ущербная логика, какая нафиг разница где я или кто либо еще работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, tgfenbh сказал:

Вельбор мой тебе совет, вылазь поскорее из этого дерьма)) найди нормальную работу по перкладыванию  в теплом офисе бумажек с места на место, просто поверь есть в городе такие места у нас же административная столица)) тут одних только министерств офер дох много, всяких разных управлений ещё больше, всевозможные краевые конторы и тд  и тп и везде нужны  офисные хомяки клерки да более теплые места уже заняты сватами-братами-кумовьями и просто родственниками. Будешь иметь стабильных 25-30тр сидеть в тепле а летом под кондишеном пить чай-кофе целыми днями, отработал 8часов и ты полностью свободен это тебе не у частника работаь по 20 часов в сутки и почти без выходных и практически без отпусков зачастую не имея полного соцпакета

подумай о будущем

ты государственник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Я? Я работаю на частника, а куча знакомых и родственников работает на государство и это местами полный и лютейший треш. Этот твой тезис о теплом офисе и перекладывании бумажек - ничтожен. 

У тебя крайне ущербная логика, какая нафиг разница где я или кто либо еще работает? 

Ну я тебе скажу везде на самом деле свои нюансы, если коротко порядка нет нигде) ни в государтственных компаниях, ни в глобальных компаниях, ни у частников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Ну я тебе скажу везде на самом деле свои нюансы, если коротко порядка нет нигде) ни в государтственных компаниях, ни в глобальных компаниях, ни у частников.

Лучше всего дома сидеть и чтобы родители содержали или жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

Лучше всего дома сидеть и чтобы родители содержали или жена.

Почему в том, что я написал, ты пытаешься искать какой-то свой глубинный смысл? Нравится, сиди конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SW0rdicus сказал:

Мне на своем месте хорошо), а насчет стартапов хз из серии анекдота:

Встречаются два друга:
— Как дела?
— Да вот, основал новый стартап, очень быстро растём, развиваемся.
— Круто! А в чём суть стартапа?
— Я провёл исследование рынка и решил публичный дом открыть.
— Ого, интересно, и какие цены?
— Анал — $100, орал — $50.
— А классический секс?
— Понимаешь, это ж стартап. В общем, я пока один работаю.

Нет что то тебя гложет

вот и анектот в тему какой то странный привел

11 минуту назад, kibenimatik сказал:

Я? Я работаю на частника, а куча знакомых и родственников работает на государство и это местами полный и лютейший треш. Этот твой тезис о теплом офисе и перекладывании бумажек - ничтожен. 

У тебя крайне ущербная логика, какая нафиг разница где я или кто либо еще работает? 

У меня железная логика а ты глубоко заблуждаешься работая на частника у тебя от этого и психика нарушилась это видно из твоих постов каждый из которых сквозит ненавистью ко всем и всему что тебя окружает

10 минут назад, M.H. сказал:

ты государственник?

Не, я державник самостийный а ты кто?

5 минут назад, Warlord сказал:

да тролль он обыкновенный

а ты государственник типа)) это не вопрос))

7 минут назад, SW0rdicus сказал:

Ну я тебе скажу везде на самом деле свои нюансы, если коротко порядка нет нигде) ни в государтственных компаниях, ни в глобальных компаниях, ни у частников.

это ты кибениматику  скажи он по поводу частников не разделяет твоего мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Почему в том, что я написал, ты пытаешься искать какой-то свой глубинный смысл? Нравится, сиди конечно)

Почему ты думаешь, что кто бы то ни было пытается искать какой бы то ни было глубинный смысл в твоих словах ?

Я просто написал, что кайф - сидеть на всём готовом, никаких забот-хлопот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Ну я тебе скажу везде на самом деле свои нюансы, если коротко порядка нет нигде) ни в государтственных компаниях, ни в глобальных компаниях, ни у частников.

Человек же говорит не о порядке, речь идет о том где жопа больше в тепле и делать меньше, он почему-то думает, что в гос структурах работы меньше, а тепла больше.

Проблемы частных контор и государственных сильно разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Почему ты думаешь, что кто бы то ни было пытается искать какой бы то ни было глубинный смысл в твоих словах ?

Я просто написал, что кайф - сидеть на всём готовом, никаких забот-хлопот.

Видимо потому что ты зачем то процитировал меня :D но в целом продолжай, я заинтригован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tgfenbh сказал:

У меня железная логика а ты глубоко заблуждаешься работая на частника у тебя психика нарушилась это видно из твоих постов каждый из которых сквозит ненавистью к всем и всему что тебя окружает

Куда там у вас, что сквозит из моих постов? Непонятно. Продолжайте наблюдение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Человек же говорит не о порядке, речь идет о том где жопа больше в тепле и делать меньше, он почему-то думает, что в гос структурах работы меньше, а тепла больше.

Проблемы частных контор и государственных сильно разные. 

Слушай ну вот для сравнения, я работал и там и там, скажу тебе что везде плюс-минус все одинаково, нюансы и различия незначительны и обусловлены скорее спецификой конкретного заведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tgfenbh сказал:

Нет что то тебя гложет

вот и анектот в тему какой то странный привел

Чувак, это анекдот про таких как ты, мамкиных стартаперов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SW0rdicus сказал:

Слушай ну вот для сравнения, я работал и там и там, скажу тебе что везде плюс-минус все одинаково, нюансы и различия незначительны и обусловлены скорее спецификой конкретного заведения.

Не исключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Не исключено.

В общем, вы пришли к консенсусу, что проблемы сильно разные, но плюс-минус всё одинаково.

Слава Богу, а то я боялся, что общество на пороге гражданской войны уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

В общем, вы пришли к консенсусу, что проблемы сильно разные, но плюс-минус всё одинаково.

Продолжайте наблюдение!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5