9 9
lvlukola

Нарушение самоизоляции

Рекомендуемые сообщения

Только что, SSlava сказал:

Как сами геи даже говорят - если человек вам кажется геем, то он почти наверняка им и является)).

И даже если мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Пока не видел твоего фото - ничего конкретного сказать не могу. Покажи фото - посмотрим. Может и на самом деле красивая. 

Да я б уже давно выложила-нельзя по контракту. Нашы морды-не наша собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, гонзо сказал:

Я-девушка красивая. Ольга. 26 лет. Работаю на тв, ты меня видел в телеке. Это старая и доступная инфа. А кем тебе меня представляют или кем я тебе кажусь....это не вопрос,который меня интересует или беспокоит.

а "Сельский час"  сейчас по какому  мультиплексу транслируют. Хоть посмотрим на тебя.  Может там на АМГ не тянет, а тока на Джон Диир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бештау сказал:

а "Сельский час"  сейчас по какому  мультиплексу транслируют. Хоть посмотрим на тебя.  Может там на АМГ не тянет, а тока на Джон Диир?

Это региональный канал. С Машука только на кмв вещают. Хотели закрыть-пятигорчане не позволили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SSlava сказал:

Тут два варианта - или откровенно врешь. Или второй вариант - можешь конечно лицо выставить, но не хочешь под лживыми предлогами. Или то, или то)). Ссылку на видео уж кидать - которое в свободном доступе, думаю точно ничего нету такого в контракте)). Да  и не может быть)).

Ты милицонер! Это внушает маленькие надежды! Но у тебя ж очевидно есть жена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Славыч сказал:

Чувак, ну ты самый главный специалист на bbsке по жизни без бубенцов, позорно конечно, но ты справляешься, маладес! Мож на протезы тебе скинуться?

Прости друг, мне вообще не интересно общение в подобном быдлостиле.

 

12 часа назад, Славыч сказал:

По этому акту Курильские острова отходили Советскому Союзу полностью без всяких условий. Японцы этот акт отвергают, значит он не действителен.

Ну ты брешешь как Б53. Японцы ничего не отвергают. И нет в природе никакого акта капитуляции по которому СССР отходят все Курильские острова. Эти придурки советские дипломаты не смогли пропихнуть в мирный договор текст по которому Курилы отходят СССР и, соответственно, не подписали его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SSlava сказал:

Кстати, если бы ты реально работала бы ведущей - знала бы всю систему изнутри. И такое бы не писала)). То есть не оправдывала все эти мерзости.

Это же пропагандистская машина, сотканная из мерзкой, отвратительной лжи. Они играют на низменных чувствах людей, страхе, манипулируют сознанием.

У каждого ведущего микрофон в ухе, где демон нашептывает им мерзости. Заставляет оправдывать вещи, не имеющие оправдания. Говорить то, что нельзя говорить.

Ладно бы еще ведущие новостей. А вот всякие токшоу, в  том числе и политические. Создается ощущение, что якобы они свои мысли говорят. Но реально многое, что они говорят - опять же нашептывается в микрофоны, они лишь болванчики, исполняющие чужую волю.

Даже Пыня спалился - микрофоны уловили шепот из уха, когда он отвечал на вопросы людей)).

Даже Пеня не свои мысли говорит, а мысли непонятно кого, дьявола может)). Иначе оправдания тем вещам, что он говорит, нету)). Такие мерзости тошнотворные слышу по ТВ, что сил не хватает эту гадость слушать и на душе мерзко становиться.

 

 

 

А зарплата? Мне главное-деньги!

Ты так рассуждаешь, Слава, кабудто тебе должна хоть что-то власть. Ты с чего это ваще себе удумал? Какие лично у тебя есть действенные рычаги воздействия на нее? То, с каким пылом ты тут пишешь про несправедливость... Это не воздействие-с неменьшим ,но хладнокровием, власть на все твои плаканья кладет, как мы можем наблюдать.

А мечтать, конечно, о свободе передвижения(или о том , как ты трахаешься с красивыми девушками) ты можешь. И даже рассказывать всякие истории. А действительность останется такой,как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SSlava сказал:

Ведущие по ТВ, все эти болванчики, даже Солнцеликий  - непонятно чью волю исполняют и чьи речи говорят)). Ну пускай эти суфлеры им нашептывают, или как их называют, а вот кто им указания дают, что им нашептывать))? Весь этот цирк устраивать))?

20 лет у власти уже. И еще столько ж впереди. По-моему,эта вся система неплохо себя показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Славыч said:

Ну тебе то виднее чем поколению в 1945 году.

"Поколение в 1945 году" не отмечало день окончания ВМВ. Желающим отмечать День победы над Японией ничего не мешало отмечать его 3 сентября. Вместо этого на 3 сентября перенесли день окончания ВМВ. Причём этот перенос совпал с отменой масштабных празднований Дня Победы (над Германией).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tracer сказал:

"Поколение в 1945 году" не отмечало день окончания ВМВ. Желающим отмечать День победы над Японией ничего не мешало отмечать его 3 сентября. Но на 3 сентября перенесли день окончания ВМВ. Причём этот перенос совпал с отменой масштабных празднований Дня Победы (над Германией).

Че так распереживался то? Ты к этой победе никакого отношения не имеешь, а гонору на несколько листов. 

Для тебя это не более чем день защиты тушканчиков, и какого числа он отмечается вообще не должно беспокоить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SSlava сказал:

А ты так же можешь мечтать, что якобы ты самая красивая и работаешь на первом канале ведущей))

А в реальности максимум микрофоны подносишь. Да какая ты ведущая, у них зарплаты по пол ляма и выше. Вряд ли кто-то с такой зарплатой плакался бы о том, что ей 20 тысяч не дали. И что 50 тысяч  - это богатство. Смешно))

 

Кто мне не дал и какие 20 тр? Мне и 100 рублей-деньги. Я их люблю и уважительно к ним отношусь.

Я не мечтаю, а даю тебе и остальным инфу, которую считаю нужной давать. Это в моих полномочиях и возможностях. А ты сделать ничего не можешь с властью. Я тебе поясняю,почему. Но, судя по всему, ты этого понимать не хочешь, а скорее всего просто не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Славыч сказал:

Че так распереживался то? Ты к этой победе никакого отношения не имеешь, а гонору на несколько листов. 

Для тебя это не более чем день защиты тушканчиков, и какого числа он отмечается вообще не должно беспокоить. 

Ты не имеешь к ней отношения ни на ёту больше, чем любой из нас. Но тебе хочется чуть больше серануть на беслановских матерей, как и кому-то в кремле. Ну какайте на здоровье. Бог все видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SSlava сказал:

Ерунда полная. Ведущие на федеральном канале не меньше 150 тысяч получают точно в месяц. Даже самые неизвестные дикторы новостей.

А так скорее всего и больше, до полуляма спокойно.

А раз таких денег нету у тебя - максимум микрофоны подносишь или диктор никому не известного регионального канала,где платят 20 тысяч рублей )).

Это в твоих полномочиях: думать так , как ты желаешь. В моих: давать именно столько инфы, сколько я считаю нужным. Никакой инфы о моих доходах я не давала, а поэтому не оспариваю и не подтверждаю твои домыслы. А уж тем более рассуждения об отношении к 100 р , в зависимости от дохода. Вселюди разные. У меня есть хорошая зп,но если будет вариант получить 100 р,то я скорее не откажусь их получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Napalm сказал:

Да хватит всякой ерундой загаживать тему

Ничего не ерунда. Славе надо донести, почему не работает его недовольство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9