9 9
lvlukola

Нарушение самоизоляции

Рекомендуемые сообщения

В 12.04.2020 в 14:50, MaDMaX сказал:

Док, ну какой пропаганды? С чего вы это взяли  ? Вот У меня вопрос к вам . Если все так стандартно

1. Почему в Европе были переполнены больницы ? И я не о простуде . 

2. Почему людям не могли  помочь ?

3. Многие считают что как раз из-за тёплой зимы случаев летальных исходов из-за  гриппа( как в принципе и заболевших ) Меньше . 

4. Если нет опасности , Для чего страны закрыты и  экономику  нагибают  ? 

На счёт блокады . Это же очевидная аналогия . Старался выбрать более понятный пример . Извините. 

Вы вот просто нам пришлёте про передовую , но я считаю она не у вас . Вы примерно в летнем лагере на сборах . или у вас тоже по 600-1000 смертей в день ? И я не с проявлением неуважения к вашему труду . Я уважительно отношусь к нему . 

Мне плохо конечно . Приходится изолироваться . Сбои в работе на организации , которые со временем скажутся как на зарплате так и в целом на работе фирмы. 
 

Пс на счёт ваших шашлыков , вы этим провокацией сейчас не занимаетесь ? 
 

Не мной придумано, но мной прочитано и верно понято :

 

Встретились как-то на дороге паломник и Чума.

— Куда идёшь? — спросила чума.

— В Мекку, поклониться святым местам. А ты?

— В Багдад, "забрать" пятьсот человек, — ответила Чума.

Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.

— А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пятьсот человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!

— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду.  Я была в Багдаде и забрала свои пятьсот жизней. Остальные умерли от страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
13 минуты назад, Эскулап сказал:

Не мной придумано, но мной прочитано и верно понято :

 

Встретились как-то на дороге паломник и Чума.

— Куда идёшь? — спросила чума.

— В Мекку, поклониться святым местам. А ты?

— В Багдад, "забрать" пятьсот человек, — ответила Чума.

Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.

— А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пятьсот человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!

— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду.  Я была в Багдаде и забрала свои пятьсот жизней. Остальные умерли от страха.

остальные умрут от охерения, когда их начнут штрафовать за всё на свете и даже срать будет нельзя без QR кода....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эскулап сказал:

Для чего страны закрыты и  экономику  нагибают  ? 

Вы правы... только ЭТО первично... вот и весь ответ. 

 

Только что, Эскулап сказал:

 Многие считают что как раз из-за тёплой зимы случаев летальных исходов из-за  гриппа( как в принципе и заболевших ) Меньше . 

Мне не надо считать. Я знаю изнутри.

 

2 минуты назад, Эскулап сказал:

 Вы примерно в летнем лагере на сборах . или у вас тоже по 600-1000 смертей в день ? И я не с проявлением неуважения к вашему труду . Я уважительно отношусь к нему . 

Ваш сарказм понятен, ибо в футболе и медицине разбираются все. Но статистика смертности выглядит куда более печально. И коронавирус тут ни причем. Я даже эти ужасные цифры приводить тут не хочу, это шестизначные цифры ежедневно. Вы представляете как начнет будоражить всех, если непрерывно, по всем каналам, с пеной у рта, ежечасно давать в эфир сводку  смертности на планете?  Тут даже у bbs-ников нервы сдадут ( Я писал именно об этом. 

 

21 минуту назад, Эскулап сказал:

Пс на счёт ваших шашлыков , вы этим провокацией сейчас не занимаетесь ? 

А чем не еда? Или Вы видите причины сесть дома, забить двери, прогнать всех, перестать бриться, стричься и мыться и тихонько, пованивая, сдохнуть, ибо всё равно умрем?  Я не вижу... Просто я, наверное, не зарабатываю и не хочу зарабатывать на человеческом страхе и слабостях, что проще простого ( А кто-то хочет и не брезгует ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

У Эскулапа своя ббска...

Да и мир свой. Он считает, что карантин в Европе и США, да и в РФ, при котором ежедневно теряются миллиарды баксов, это следствие страха. Прекрасно, просто прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2020 в 01:36, romanvlad сказал:

Все правильно. Введут комендантский час, поставят вооруженные патрули которые не знают КоАП и Конституцию от слова совсем - но хорошо знают Устав что при приближении к посту после предупредительного выстрела стрелять на поражение.

Лично я был свидетелем когда во время комендантского часа танком автомобиль раздавили, водитель танка тупо авто не заметил кстати, водитель авто еле успел выскочить из него. Без десяти шесть утра было, 10 минут осталось до окончания комендантского часа, водила подъехал на перекрестке и стал сзади танка желая в 6:00 проехать... танк сдал задом...

Водителя авто сдали в комендатуру как нарушителя. Автомобиль скинули на обочину. Танк и танкист несли службу дальше в обычном режиме.

 

У нас боец стрелял в гражданского во время комендантского часа. Гражданский был такой же вот упертый - шел на часовых через охраняемую территорию во время комендантского часа, патруль был из двоих, один с оружием (АК-74 и два рожка патронов). Этот идет - наши "стой стрелять буду" - тот отвечает "да ничего ты не сделаешь и стрелять не будешь" ну наш боец затвор передернул и т.к. наглый перец был близко без предупредительного положил короткую очередь ему под ноги. Дали команду "лежать, стреляю на поражение" - он моментально улегся. Сдали в комендатуру.

Но евлп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Бештау сказал:

Совершенно точно не понравился, как и все трэшевые фильмы Гая Риччи.

Вкусы у все разные, Кто от от Марвела и Звездных войн в восторге. Меня же от такого творчества сразу тошнить начинает.

старик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SSlava сказал:

Было бы хорошо объявить продление карантина аж до июля с "сохранением заработных плат" за счет предприятий. Интересно, у какого процента  (кроме бюджетников) заработная плата реально сохраниться )).

Даже вот уже крупные компании начинают потихоньку увольнять людей )).

А что будет после выхода из такого карантина - тоже счастье для всех)).

Ябтебяуволил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эскулап сказал:

Вы правы... только ЭТО первично... вот и весь ответ. 

 

Мне не надо считать. Я знаю изнутри.

 

Ваш сарказм понятен, ибо в футболе и медицине разбираются все. Но статистика смертности выглядит куда более печально. И коронавирус тут ни причем. Я даже эти ужасные цифры приводить тут не хочу, это шестизначные цифры ежедневно. Вы представляете как начнет будоражить всех, если непрерывно, по всем каналам, с пеной у рта, ежечасно давать в эфир сводку  смертности на планете?  Тут даже у bbs-ников нервы сдадут ( Я писал именно об этом. 

 

А чем не еда? Или Вы видите причины сесть дома, забить двери, прогнать всех, перестать бриться, стричься и мыться и тихонько, пованивая, сдохнуть, ибо всё равно умрем?  Я не вижу... Просто я, наверное, не зарабатываю и не хочу зарабатывать на человеческом страхе и слабостях, что проще простого ( А кто-то хочет и не брезгует ( 

Между сдохнуть ,перестать бриться и мыться и пованивать  и ходить беспорядочно у вас нет других вариантов ? 
Я разве шашлык упомянул как еду ? Имелось ввиду мероприятие . Это же очевидно . 
Статистика сменности от чего , конкретно ? 

по всем каналам передают пропаганду сколько людей умирает от рака легких и тд , направленную на сокращение потребления табака и алкоголя.  Кто то от этого курить бросил ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно до июля. еще только строят, а ведь нужно наполнить больными! https://gigarama.ru/hospital/

11 тысяч человек трудятся круглосуточно. ни один не заболел? ведь везде коронавирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, наверное сказал:

точно до июля. еще только строят, а ведь нужно наполнить больными! https://gigarama.ru/hospital/

11 тысяч человек трудятся круглосуточно. ни один не заболел? ведь везде коронавирус.

Не.  Боливар не вытянет до июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Между сдохнуть ,перестать бриться и мыться и пованивать  и ходить беспорядочно у вас нет других вариантов ? 
Я разве шашлык упомянул как еду ? Имелось ввиду мероприятие . Это же очевидно . 
Статистика сменности от чего , конкретно ? 

по всем каналам передают пропаганду сколько людей умирает от рака легких и тд , направленную на сокращение потребления табака и алкоголя.  Кто то от этого курить бросил ? 

Каждый день перадают сколько от рака померло?

конечно никто не бросил

а ты знаешь, что сделает курильщик, если его напугать тем, что он умрет от курения? Закурит сигарету, что бы успокоится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

Да и мир свой. Он считает, что карантин в Европе и США, да и в РФ, при котором ежедневно теряются миллиарды баксов, это следствие страха. Прекрасно, просто прекрасно.

Грамотные политики и финансисты думают на перспективу, а вы живете одним днем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, M.H. сказал:

Каждый день перадают сколько от рака померло?

конечно никто не бросил

а ты знаешь, что сделает курильщик, если его напугать тем, что он умрет от курения? Закурит сигарету, что бы успокоится. 

Ты что телик не смотришь ? :)   . пропаганда была достаточно массовой В Палне «ежедневно в мире и бла бла  ...» . Погугли  , там много роликов было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, M.H. сказал:

Не.  Боливар не вытянет до июля

Эт ты зря так. Боливар и не такое вынесет. И они знают об этом. И боливар знает об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ты что телик не смотришь ? :)   . пропаганда была достаточно массовой В Палне «ежедневно в мире и бла бла  ...» . Погугли  , там много роликов было

не исключене)

табачные компании пробашляли значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Царица сказал:

Грамотные политики и финансисты думают на перспективу, а вы живете одним днем. 

Тут все просто: он не политик и не финансист - а просто опасается за свою жизнь. Когда нет денег - страшно жизнь потерять. Когда есть деньги - страшно деньги потерять, на них же почти все можно покупать... уж качество жизни и выживаемость следующих поколений - точно можно покупать.

Поэтому в разных социальных группах такие разные мнения по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Тут все просто: он не политик и не финансист - а просто опасается за свою жизнь. Когда нет денег - страшно жизнь потерять. Когда есть деньги - страшно деньги потерять, на них же почти все можно покупать... уж качество жизни и выживаемость следующих поколений - точно можно покупать.

Поэтому в разных социальных группах такие разные мнения по данному вопросу.

Нет, не поэтому.

Дело не в социальных группах, а в способностях к анализу.

Опасаться за свою жизнь у него сейчас объективных (то есть статистически-математических) оснований не больше, чем было полгода назад. А опасаться он начал только сейчас. Вопрос - почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9