3 3
Rush

Ключики лицензионные всякие-разные

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, romanvlad сказал:

Там он после этого особо пишет - ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ИХ НЕЛЬЗЯ, для особо одаренных )))

И попрошу заметить - это мнение не сотрудника правообладателя, это мнение "независимого консультанта" - правообладатель, следователь и судья могут считать совсем по другому. Вы таки сильно удивитесь )))

Ну вы лично не используйте, раз нельзя) У других юзеров иное мнение, они используют на свой страх и риск, так сказать. Все работает, люди довольны, черный воронок к ним не приезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы предупреждаете при продажи ключей что их использовать нельзя??? 

Вот в этом и заключается мошенничество по статье 159 УК РФ - в том что вы эти ключи продаете под видом подлинных, вводите покупателя в заблуждение. Мошенничество чистой воды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rush сказал:

Ну вы лично не используйте, раз нельзя) У других юзеров иное мнение, они используют на свой страх и риск, так сказать. Все работает, люди довольны, черный воронок к ним не приезжал.

Я вижу вы уже стали на путь осознания своего деяния.

Так вы с юзерами договариваетесь что ли?

Ну, это дополнительная квалификация, пункт 2 - группой лиц по предварительному сговору. Еще больше дадут всем.

Много вас таких??? Сколько в группе преступников???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Вы предупреждаете при продажи ключей что их использовать нельзя??? 

Вот в этом и заключается мошенничество по статье 159 УК РФ - в том что вы эти ключи продаете под видом подлинных, вводите покупателя в заблуждение. Мошенничество чистой воды. 

В смысле, под видом подлинных? Подлинность не ключем определяется, а сопроводительной документацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Много вас таких??? Сколько в группе преступников???

Я, Дориан и вы) Я ж вас попросил срач развести, чтоб интерес к теме поднять)))

И законотворцы тоже в доле, специально оставили лазейку в законе, чтоб я ключи мог продавать безнаказанно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rush сказал:

чтоб я ключи мог продавать безнаказанно)))

ОК. давайте эксперимент

1) я покупаю у Вас ключ

2) начинаю сомневаться что мне с ним делать

3) иду в отдел "К" предъявляю все обстоятельства нашей сделки

 

И посмотрим сколько Вам за это дадут. Ну то есть если Вы 146% уверены и Вам нечего бояться - то Вам нечего и на меня будет обижаться, будем считать что вы прошли проверку как надежный законный продавец ключей.

Идет? Сколько стоит ключ на Win 10? Могу я Вам проплатить на карту Сбербанка? Или при личной встрече вы мне ключ - а я Вам деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот например я был в магазине у Алексея, купил что мне было нужно, все атрибуты что он работает официально были налицо - вывеска там и ККМ...

У меня абсолютно не возникло сомнений в недобросовестности его работы, к тому же он проверил при покупке железо которое продавал - продемонстрировал его работу.

Вы продемонстрируете мне работу ключа? Лично? Я желаю удостовериться в качестве продаваемого продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

ОК. давайте эксперимент

Идет? Сколько стоит ключ на Win 10? Могу я Вам проплатить на карту Сбербанка? Или при личной встрече вы мне ключ - а я Вам деньги?

Почему нет) Можно. 

А обращаться будете по факту чего? Суть обращения какая? Вы купили непонятно что и боитесь с этим что-либо делать? Откажут в возбуждении. А чтобы не отказали - вам придется соврать, что были обмануты и понесли ущерб. От этого категорически предостерегаю))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Да отстаньте Вы от человека. 

У тебя что тоже на фирме ПО с купленными таким образом ключами? Ты то что переживаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rush сказал:

Почему нет) Можно. 

А обращаться будете по факту чего? Суть обращения какая? Вы купили непонятно что и боитесь с этим что-либо делать? Откажут в возбуждении. А чтобы не отказали - вам придется соврать, что были обмануты и понесли ущерб. От этого категорически предостерегаю))) 

ОК. Куда ехать с ноутбуком? Вы его активируете Вашим ключом и мы его сдадим на экспертизу, посмотрим кому вы ущерб нанесли...

У меня есть свободное время во вторник, 9 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

У тебя что тоже на фирме ПО с купленными таким образом ключами? Ты то что переживаешь?

Сомневаюсь, что компании, где я и ещё тысячи 3 сотрудников работают это надо.  Но себе бы купил такой ключ. Просто пока не нужно и только лицензии стоят, даже офис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Но себе бы купил такой ключ. Просто пока не нужно)

Давай и тебе купим по дешману, сделаем так сказать оптовую контрольную закупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Давай и тебе купим по дешману, сделаем так сказать оптовую контрольную закупку.

Не, без меня такое говно делайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Не, без меня такое говно делайте.

Говно в смысле продавать ключи которыми нельзя активировать?

Ну да, говно... но не я ж продаю.

Есть тут у нас деятель...

И он нам еще доказывает тут - что он прав. Что можно, и тд. и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Говно в смысле продавать ключи которыми нельзя активировать?

Ну да, говно... но не я ж продаю.

Есть тут у нас деятель...

Говно это всякие контрольные закупки и т.д.

С точки зрения ура-патриота, то есть тебя, парень делает благое дело. А теперь твоя логика, если ты её забыл, то - майкрософт американская компания, платит налоги в США. США наложила на нас санкции и вообще наш враг западный партнер, поэтому Раш делает благое дело, что нагинает майкрософт. Надо его поддержать. А то потом на эти налоги наших отпускников в украине убивают, солдат в сирии, сенаторы санкции накладывать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, romanvlad сказал:

ОК. Куда ехать с ноутбуком? Вы его активируете Вашим ключом и мы его сдадим на экспертизу, посмотрим кому вы ущерб нанесли...

У меня есть свободное время во вторник, 9 июня.

Эксклюзивно для вас оплата после активации :friends:

Да, продажа ключа не включает в себя никаких услуг по манипуляциям с компьютером. Я продаю ключ, вы распоряжаетесь им по своему усмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Ключи рабочие. Активаторов левых не нужно. Покупай пользуйся экономь.

 

Неа иди в магазин за коробкой оплати в 5-10 раз дороже и буть паинькой. А то не спится поборникам морали и "закона". И поборники эти ни диск пиратскай не купили не разу. Ни кино не скачал, благообразные наши)))))

Не пойму в чем пена. Продали работает довольны все. 

Как можно советовать торрент. При условии что ключик работящий тру ориджинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TRTOX сказал:

Мда. Ключи рабочие. Активаторов левых не нужно. Покупай пользуйся экономь.

Да не, тут знающие люди сказали - это я ввел тебя в заблуждение) завтра гипноз испарится, компуктер превратится в тыкву и нас с тобой посодют в одиночную камеру вдвоём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rush сказал:

Да не, тут знающие люди сказали - это я ввел тебя в заблуждение) завтра гипноз испарится, компуктер превратится в тыкву и нас с тобой посодют в одиночную камеру вдвоём)

На завтра планы.  Не вар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Summer сказал:

С точки зрения ура-патриота, то есть тебя, парень делает благое дело. 

16 часов назад, Summer сказал:

поэтому Раш делает благое дело, что нагинает майкрософт. Надо его поддержать.

Не, нифига он не Робин-Гуд. Не бесплатно ключи раздает. Продает краденые ключи. Большая разница.

По твоей логике можно украсть номера и пинкоды кредиток американцев - и продать их. Типа будет благородное дело, да? И номера настоящие. А за использование их продавец ответственности не несет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Не, нифига он не Робин-Гуд. Не бесплатно ключи раздает. Продает краденые ключи. Большая разница.

 

 

Кидает США - красавчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Продает краденые ключи. Большая разница.

По твоей логике можно украсть номера и пинкоды кредиток американцев - и продать их. Типа будет благородное дело, да? И номера настоящие. А за использование их продавец ответственности не несет.

Штожж вы так на меня этот ярлык вешаете? Вам оно зачем, называть меня продавцом краденных ключей? Для морального удовольствия или в целях нанесения репутационнонного ущерба?

Я утверждаю, что ключи не крадены, вы утверждаете обратное. Я доказывать свою невиновность не обязан, по закону. А публично голословно обвинять человека в уголовном преступлении - клевета чистой воды. Тоже, кстати, преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Кидает США - красавчик.

Я это запишу в мемориз и иногда предъявлять тебе буду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3