2 2
solo

Опять телевизор врёт

Рекомендуемые сообщения

Фондовый рынок отрастает, то есть все эти беспорядки не влияют на NYSE. Хочу также обратить внимания на наших новостных лентах и ТВ не упоминается тема беспорядков в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

да, есть и такие соображения, однако, спички могло и не быть, но этого мы никогда не узнаем

Тогда бензин бы дальше разливался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Вот тут ты неправ, образно говоря бензин был разлит достаточно давно, просто Флойд стал той спичкой, из-за которой начался пожар.

Имхо, наложились одно на другое. И все вместе взорвалось. К тем проблемам, которые были давно добавилась изоляция, резкий скачок безработицы, новости постоянные про смерти от вируса. Не этот негр - так любой другой бы стал звездой. Но повезло этой семье, теперь вся его семья и их родственники точно смогут никогда не работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SW0rdicus сказал:

Тогда бензин бы дальше разливался

угу или испарился бы или еще что-нибудь - хаос, итить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

угу или испарился бы или еще что-нибудь - хаос, итить его.

Все надышались бы парами и устроили шикарную тусовку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Имхо, наложились одно на другое. И все вместе взорвалось. К тем проблемам, которые были давно добавилась изоляция, резкий скачок безработицы, новости постоянные про смерти от вируса. Не этот негр - так любой другой бы стал звездой. Но повезло этой семье, теперь вся его семья и их родственники точно смогут никогда не работать. 

Полностью солидарен. С одной стороны завидую им  плане ого , что у них такое заставляет общество резко дернуться, у нас бы не прокатило, с другой стороны конечно погромы эти жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
28 минут назад, kibenimatik сказал:

Прав всё-таки Зыгарь, история - это хаос, нелепая случайность и омерика заполыхала, образно, конечно, нет никакой предопределенности...  

это не Зыгарь, а Талеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

Имхо, наложились одно на другое. И все вместе взорвалось. К тем проблемам, которые были давно добавилась изоляция, резкий скачок безработицы, новости постоянные про смерти от вируса. Не этот негр - так любой другой бы стал звездой. Но повезло этой семье, теперь вся его семья и их родственники точно смогут никогда не работать. 

А они прям работали)) просто раньше жили на пособие, теперь на помощь других. Но все равно все просрут, заедая крылышками и запивая пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

А они прям работали)) просто раньше жили на пособие, теперь на помощь других. Но все равно все просрут, заедая крылышками и запивая пивом.

Раньше жили на пособие в 500 баксов, а сейчас им миллионы соберут. Крылышки местный кфц в честь солидарности обеспечит до конца жизни. Они этого Флойда видели 5 раз по 10 минут пока он новое преступление между отсидками не совершал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этих святых людей давно сформиловалась такая уркаганская привычка бунтовать по любому поводу. Тем более, когда это не только безопасно, но еще и приносит материальную выгоду. От них откупались до поры_до времени, подкидывая им всякие ништяки типа пособий и подарков. Но рано или поздно, эту проблему придётся как-то решать. А хрен её решишь.

Вот и всё моё видение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kibenimatik сказал:
21 час назад, krucian сказал:

Я выдвигаю вполне понятное предположение - что демонстрация белыми лояльности по отношению к неграм продиктована страхом и является вынужденной.

Я не истина в последней инстанции и безусловно могу ошибаться. Но в противовес моему мнению у тебя аргументы типа "а-ха-ха, да это же круциан, а-ха-ха, космос, люстра".

Аргументируя это чем..? Своим опытом. Это у тебя разговор по существу. Я тебе вполне ясно написал, что это не существенно. Ты этого не понял. Ничего страшного, я привык.

Если я сам лично бывал в ситуациях близких к тому, что происходит сейчас в США, то почему мой опыт несущественен для понимания происходящих событий ?

При этом я же русским по белому написал, что безусловно мой опыт не позволяет делать однозначных выводов о ситуации. А позволяет лишь делать предположения.

У тебя в противовес какие аргументы есть ? Хоть один ?

5 часов назад, kibenimatik сказал:

В начале ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя. Твоя оценка ситуации вызывает уважение к современной фармакологии. 

Репутация в чьих глазах ? Таких же кибенематиков, как ты ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SW0rdicus сказал:

Ну ФСИН в Америке же частная)  там тоже свои приколы, в итоге как обычно рая на земле нигде нет, везде свои плюсы и минусы.

там есть и Федеральные тюрьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SW0rdicus сказал:

Вот именно ограничимся логикой,  так вот логика говорит, что все допущения предложенные мной возможнчы, если не доказано обратное, как и твое предположение. Осталось выяснить почему моя логика многовариантна и пытается рассматривать некое множество, а твоя однобока и удобно вписывается в твою картинку мира, хотя ладно не будем выяснять всё и так понятно.

Ага...

Сейчас ты говоришь, что моё предположение возможно, поскольку не доказано обратное.

До этого ты говорил, что мое предположение ложно, поскольку нет пруфов.

 

Твои высказывания противоречивы.

А дальше можно рассказывать про многовариантность и говорить ещё какие-нибудь умные слова. Любому человеку, знакомому с логикой в её классическом математическом понимании действительно всё предельно понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ligostaev сказал:

Пардонствуйте, но как мне видится, логика в классическом её понимании, это, если и раздел, то скорее философии; тогда как математика, она, если и наука, то предельно абстрактная

Просвещайся:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Классическая_логика

https://ru.wikipedia.org/wiki/Математическая_логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, krucian сказал:

Ага...

Сейчас ты говоришь, что моё предположение возможно, поскольку не доказано обратное.

До этого ты говорил, что мое предположение ложно, поскольку нет пруфов.

 

Твои высказывания противоречивы.

А дальше можно рассказывать про многовариантность и говорить ещё какие-нибудь умные слова. Любому человеку, знакомому с логикой в её классическом математическом понимании действительно всё предельно понятно.

Можно пруф где я говорил что твое предположение ложно? Кажется начинаю Кибениматика понимать, круцианство это ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Summer сказал:

Это не отменяет, что произвол был. Он должен был отвечать в рамках законов США, идти под суд. Но слишком много чести ему. 

ну он же афроамериканец, они такое любят - цацки блестящие, вот это все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, krucian сказал:

Я думаю, что подобные случаи бывают и у нас, и у них. И что нам случайно становится известно - это лишь малая часть.

 

Но судя по тому, как долго душили Флойда не взирая на толпу, снимающую сие действо на видео, обычно у них полицейским за это ничего не бывает.

датвиданя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваще, тема агонь, канешна

Круцианъ, какой у тебя ник на севполитфоруме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мне только спросить сказал:

ну он же афроамериканец, они такое любят - цацки блестящие, вот это все

 

О, расизм))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Гм.. Вот и просвещён. Но теперь мы рискуем уйти в ещё более лютую софистику, потому оставим, пёс с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Если я сам лично бывал в ситуациях близких к тому, что происходит сейчас в США, то почему мой опыт несущественен для понимания происходящих событий ?

При этом я же русским по белому написал, что безусловно мой опыт не позволяет делать однозначных выводов о ситуации. А позволяет лишь делать предположения.

У тебя в противовес какие аргументы есть ? Хоть один ?

 

 

Репутация в чьих глазах ? Таких же кибенематиков, как ты ?

 

 

 

HonestEarlyDrever-size_restricted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеграм канал "President Trump" пишет.

Построить коммунизм в одном отдельно взятом округе? В центре Сиэтла протестующие образовали свое подобие “парижской коммуны”.

Центр протестов в США плавно переместился из Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Миннеаполиса в Сиэтл. Крупнейший мегаполис штата Вашингтон уже давно является благодатной почвой для активистов “антифа”, которые постоянно здесь бунтуют.

Но на фоне беспорядков по всей стране левые демонстранты решили выйти на новый уровень: они захватили один из городских районов, выгнали оттуда полицейских, забаррикадировались и организовали “свободное от тирании пространство”.

Анархисты и “антифа” попытались начать раздачу бесплатной еды всем бездомным: впрочем, (как обычно бывает при коммунизме) она быстро закончилась. Теперь они курсируют по захваченному району и вымогают деньги у оставшихся там бизнесменов на развитие своего “проекта свободы”.

Один из организаторов коммуны хип-хоп исполнитель Раз Симон набрал себе вооруженную охрану и вместе с ней устраивает террор в отношении своих недругов среди прочих анархистов. Как будто наблюдаешь за французской революцией или 1917-м в пробирке.

Тем временем их сотоварищи захватили здание городского совета Сиэтла и требуют от властей распустить всю полицию. Мэр города, Дженни Данкан - прогрессивная демократка. Она пытается вполсилы бороться с погромщиками, но пока отказывается упразднять полицию.

В свое время “парижская коммуна” продержалась 72 дня: посмотрим, насколько хватит анархистов в Сиэтле.

Продолжается эпопея с организованной “парижской коммуной” в центре Сиэтла.

Она разрастается в размерах: анархисты и “антифа” захватили еще несколько улиц и блоков. Лидеры коммуны теперь называют свое детище “Народной республикой Капитолия”. В названии имеется отсылка к зданию Капитолия штата Вашингтон, который находится неподалеку.

На входе в “народную республику” располагаются баррикады с надписями вроде “Вы покидаете США и оказываетесь на территории свободы”. Неужели стены и заграждения правда работают? Удивительное признание со стороны тех, кто три года смеялся над приграничной стеной Трампа.

И говоря о свободе: на захваченной территории “антифа” запретили курение, также под запрет может попасть и употребление любой невеганской пищи. А вот веганскую еду раздают бесплатно, объявляя её народным достоянием. Правда, при этом жалуясь, что еду воруют по ночам, поэтому им (внезапно!) нужна вооруженная охрана.

На здании разграбленного полицейского участка повешен гигантский транспарант: “Это теперь собственность народа Сиэтла”.

Вооруженные банды во главе с местными рэперами объявляют себя новой полицией и устраивают чистки в рядах несогласных с их намерениями. Оставшихся на территории коммуны бизнесменов заставляют по системе продразверстки делиться нажитым для нужд “народной республики”.

Анархисты пускают на территорию своей “народной республики” только по приглашениям уже имеющихся в их рядах активистов. Журналистам вход воспрещен. Сейчас идут разговоры о создании “народного” флага республики и “народной” валюты вместо доллара США.

Примеру Сиэтла хочет последовать Портленд в соседнем штате Орегон, где протестующие также пытаются установить заграждения и объявить о своей союзной “народной республике”.

Западное побережье США переживает ремейк “революции пролетариата” в миниатюре.

5ee1ee5d35c63.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедные простые люди, кого эти негры третируют . но, это плата за либерастические взгляды. слава омерике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2