7 7
tamagotchi

как голосовали за правки в Конституцию?

Как голосовали (будете голосовать) по внесению правок в Конституцию?  

159 пользователей проголосовало

  1. 1. Как голосовали (будете голосовать) по внесению правок в Конституцию?

    • За
      33
    • Против
      126


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, drovik сказал:

Может невнимательно читал, но не увидел оскорблений (возможно, где-то раньше в теме было?). Родители/гросэльтерны некоторых коллег тоже голосовали За. Культурно обсудили, предположили, что СМИ грамотно окучивают определенную категорию населения сравнением с девяностыми. А может пенсионеры с высоты своего жизненного опыта правы, а мы, уже не молодежь, сильно заблуждаемся. Время покажет.

Я голосовал против, моя мать тоже против, практически все родственники против, но не все смогли проголосовать. В моём окружении большинство против. Скажите с чем это связано? Я на свою жизнь не жалуюсь, но мне прискорбно наблюдать когда сажают невиновных, гнобят тех кто против действующей власти и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Тамагоч, у тя сколько клонов?

он гомункулов делает и сюда приводит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bird сказал:

Чем плох закон о материнской капитале, например? Или о налоговом вычете с процентов по ипотеке? Да сотни законов разумных

тем, что он популистский 

вместо того, чтобы строить государственные институты, которые станут лучшим фундаментом для роста и развития нации, людям кидают копеечную подачку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Тамагоч, у тя сколько клонов?

я тебе уже снюсь? хватит принимать наркоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, trabl сказал:

Я голосовал против, моя мать тоже против, практически все родственники против, но не все смогли проголосовать. В моём окружении большинство против. Скажите с чем это связано? Я на свою жизнь не жалуюсь, но мне прискорбно наблюдать когда сажают невиновных, гнобят тех кто против действующей власти и т.д.

Это Ефремов то не виновный или Серебряков, или анальный и иже с ними невиновны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, trabl сказал:

Я голосовал против, моя мать тоже против, практически все родственники против, но не все смогли проголосовать. В моём окружении большинство против. Скажите с чем это связано? Я на свою жизнь не жалуюсь, но мне прискорбно наблюдать когда сажают невиновных, гнобят тех кто против действующей власти и т.д.

из моего окружения два человека за, остальные все против, и в фейсбуке и в инсте и в чатах вотсаппа и в реальности. Откуда на ббске 27 человек взялось "за" я не понимаю, ну не может быть у бапки столько клонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Б53 сказал:

Это Ефремов то не виновный или Серебряков, или анальный и иже с ними невиновны?

Серебряков в чём виноват?

А кто такой "анальный"? Это как-то связано с твоими поездками за границу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Warlord сказал:

Серебряков в чём виноват?

А кто такой "анальный"? Это как-то связано с твоими поездками за границу?

не та порода, во как надо

Племянник Путина стал главой партии «Народ против коррупции»

Цитата

Двоюродный племянник президента России Владимира Путина Роман стал руководителем партии «Народ против коррупции». Об этом сообщил председатель генполитсовета Григорий Анисимов, передает РИА Новости.

Съезд партии состоялся 5 июля. Романа Путина избрали на пятилетний срок по итогам тайного голосования.

Роман Путин вступил в партию 21 июня 2020 года. ...

за пару недель стал лидером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kibenimatik сказал:

из моего окружения два человека за, остальные все против, и в фейсбуке и в инсте и в чатах вотсаппа и в реальности. Откуда на ббске 27 человек взялось "за" я не понимаю, ну не может быть у бапки столько клонов.

Вместе с тамагочиными вполне себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Б53 сказал:

Это Ефремов то не виновный или Серебряков, или анальный и иже с ними невиновны?

Вы кроме этих фамилий никого не знаете больше? Я могу долго перечислять, если начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, trabl сказал:

Вы кроме этих фамилий никого не знаете больше? Я могу долго перечислять, если начну.

это ваши сокамерники  либерасты, вы и должны их знать..кого-то выносили на диване из мэрии, какой-то там наркоман голунов. в общем, весь сброд цвет не нашей нации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Б53 сказал:

какой-то там наркоман голунов.

Из этой логики получается, что в правоохранительных органах у нас нет коррупционеров...а вот все журналисты в нашей стране, кроме Соловьева и Киселева, исключительно холуи госдепа?:D И Вы реально в это верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, matrix сказал:

Из этой логики получается, что в правоохранительных органах у нас нет коррупционеров...а вот все журналисты в нашей стране, кроме Соловьева и Киселева, исключительно холуи госдепа?:D И Вы реально в это верите?

лично я верю, что либерасты все - боевые **** голубые и для страны от них - сплошной вред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

лично я верю, что либерасты все - боевые **** голубые и для страны от них - сплошной вред

Ну ок. А как понять, либераст человек или нет? Родимое пятно может где-то у него есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, matrix сказал:

Ну ок. А как понять, либераст человек или нет? Родимое пятно может где-то у него есть...

а зачем такие мне? в реале я с ними не общаюсь. мне достаточно ббс, чтобы понять их суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

а зачем такие мне? в реале я с ними не общаюсь. мне достаточно ббс, чтобы понять их суть

Ладно, по родимому пятну не вариант...тогда может какие-то отличительные особенности в общении? Вот то, что Голунов наркоман и либераст - Вы как определили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, matrix сказал:

Ладно, по родимому пятну не вариант...тогда может какие-то отличительные особенности в общении? Вот то, что Голунов наркоман и либераст - Вы как определили?

очень легко. если скинул чего-нибудь Б53 на поездочку - либераст, если сказал "нее, денех нет, сам еле выживаю" или проигнорировал просьбу - патриот и хороший человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, matrix сказал:

Ладно, по родимому пятну не вариант...тогда может какие-то отличительные особенности в общении? Вот то, что Голунов наркоман и либераст - Вы как определили?

г-н матрикс, что вы ко мне пристали? надеетесь пробудить во мне сочувствие к либералам? зачем мне оно? люди, которые стремятся развалить мою страну - пусть разваливают свой пиндостан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

очень легко. если скинул чего-нибудь Б53 на поездочку - либераст, если сказал "нее, денех нет, сам еле выживаю" или проигнорировал просьбу - патриот и хороший человек!

дорогой Костик))) - вы - просто прелесть какой либераст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

г-н матрикс, что вы ко мне пристали? надеетесь пробудить во мне сочувствие к либералам?

Как я могу пробудить у Вас сочувствие к либералам, если Вы не можете их определять? Хотя странно...то, что Голунов наркоман и либераст, Вы как-то же определили по интернетам? Или неужели все же лично общались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Б53 сказал:

дорогой Костик))) - вы - просто прелесть какой либераст))

представляете если бы все либерасты такие были!:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Б53 сказал:

г-н матрикс, что вы ко мне пристали? надеетесь пробудить во мне сочувствие к либералам? зачем мне оно? люди, которые стремятся развалить мою страну - пусть разваливают свой пиндостан.

Как личность вы не живой экземпляр, не интересны. Все здравомыслящие пытаются понять парадоксальность - вроде взрослая баба, вроде имеет отношение к вроде науке, а суждения на уровне базарной хабалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TaiTeKi сказал:

представляете если бы все либерасты такие были!:angel:

я бы подумала, что умерла - кругом одни ангелы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Как личность вы не живой экземпляр, не интересны. Все здравомыслящие пытаются понять парадоксальность - вроде взрослая баба, вроде имеет отношение к вроде науке, а суждения на уровне базарной хабалки.

вы тоже не на языке шекспира разговариваете, обсуждая мой возраст, рост и вес.

так что получаете от меня то, что заслуживаете - кушайте полной лопатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена разбушевалась! Лен, а давай я скажу, что ты высокая,  стройная, со стоячими сиськами и крупными глазами. И очень умная!

Ну вот,сказала. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7