5 5
jojo

вторая волна?

Рекомендуемые сообщения

13 процентов все разница большая. 

Я же пиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

13 процентов все разница большая. 

Я же пишу - тут два фактора, а не один. люди все же рожали из-за надежд на будущее. 

Да и доходы у населения были выше. 

многочисланность поколения это второй фактор. 

Чем ты читаешь? я наоборот пишу, что Песков говорит ложь. 

главная причина - экономика и развал института семьи в такой ситуации. 

Ты ж не писал, что многочисленность поколения это второй фактор. Ты написал что 2 фактора, причём первым назвал как раз именно " поколение 80 более многочисленное, чем поколение 70 ". А теперь оказывается, что этот фактор так себе фактор.

 

Ты мне скажи, ты зачем институт семьи разваливаешь, падла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

В некоторой ситуации она может выбить до 70 процентов

А прямой угол в военное время может достигать 100 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

Как делятся алименты между бывшими женами, у каждой из которых есть по 3-4 ребенка, я не знаю))

Да ты много чего не знаешь, поэтому троллинг довольно унылый получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SSlava сказал:

А это ты, видимо, не читал))?

Я наоборот ложь Путина и Пескова опровергаю, что малость поколения является главным фактором. Да, этот фактор может тоже влиять, но далеко не так сильно, если бы экономическая ситуация была бы стабильной.

Ну Песков же говорит про низкую численность рождённых в 90-е, что соответствует действительности.

А ты говоришь про низкую численность рождённых в 70-е, что НЕ соответствует действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SSlava сказал:

если бы экономическая ситуация была бы стабильной.

Ну если опираться на твои суждения, то при стабильной экономической ситуации была бы низкая рождаемость, потому что при больших доходах мужики боялись бы, что большие алименты придётся платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

http://alimenty-expert.ru/razmer/procenty/70-procentov-ot-zarplaty/

Из всего этого я понял, что достаточно троих детей и хорошего адвоката, чтобы с мужчины 70 процентные алименты выбить)).

Ну ясно. Читал ты жопой, поэтому и не понял, что 70% - это если за предыдущие периоды задолженность, чтобы задолженность погасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

Все богачами быть не могут. Просто будут нормальный доход и станут заводить семьи.

В семейном кодексе нужно указать максимальную сумму алиментов, такая закабаленность мужчин тоже не способствует повышению рождаемости. 

 

Так есть же максимум - 50%.

Проценты - это не сумма, конечно, но тем не менее.

 


Максимальная сумма - опасный подход. Рассчитают максимум исходя из московских реалий и применят в Арзгире.

Думай, что говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

:lol: Ну государство всегда пытается выехать за счет кого-либо. В данной ситуации - за счет мужчин, чтобы платили и платили, платили и платили)). Или бегали всю жизнь и скрывались. Такое "счастье" тоже мало кому нужно. А на содержание всей этой алиментной чиновничьей базы тратиться, как я читал, чуть ли не большие суммы, чем взимают алиментов. Опять даже здесь коррупционные схемы?

 

Тоже жопой читал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

Ну потому богачи детей и не заводят. Ты же писал про богачей. Какой дурак будет жене аферистке бывшей отдавать 30 лямов в месяц))? 

А была бы максимальная сумма - допустим 50-100 тысяч на ребенка, клепал бы дальше он детей, ни о чем не думая)).

Ну а ты сколько миллионов в месяц должен будешь отстёгивать, что так боишься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SSlava сказал:

:lol: Ну государство всегда пытается выехать за счет кого-либо. В данной ситуации - за счет мужчин, чтобы платили и платили, платили и платили)). Или бегали всю жизнь и скрывались.

Так алименты ж не государству платятся, а детям.

 

Даже если бывшая жена тратит на себя, а не на детей, государству какая разница, ты сам пропьёшь или твоя бывшая просрёт, чтобы говорить "государство пытается выехать" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

А причем тут я? Ты писал, почему обеспеченные детей не заводят много. Ответ прост)).

А у тебя откуда фобия такая, что детей не потянешь ?

Трудное детство ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SSlava сказал:

Так государству нужны многодетные семьи. А сейчас людям это экономически нецелесообразно, а чтобы удовлетворить все свои природные инстинкты, с головой хватает и 1-2 детей.

Погоди, а как ты свою старость обеспечивать собираешься не вырастив детей как для себя, так и для государства ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Вообще, политика государства становиться все хуже и хуже. Почему-то стали давать деньги за первого ребенка, за второго всего 150 тысяч. Слабая плюшка.

Нет, не так. Денег давать стали больше, но ты опять читал жопой и поэтому всё понял неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Я даже слышал мнение, что все эти маткапиталы - фиктивные, чтобы как-то успокоить население.

А ты сам-то настоящий, или тоже фиктивный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5