5 5
jojo

вторая волна?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SSlava сказал:

Ага, что стали рожать все меньше и меньше. Трех детей семьям заводить экономически нецелесообразно. За второго вообще можно ничего не давать, а вот за третьего - надо что-то существенное государству дать.

И поощрять полноценные семьи, чтобы жили в браке полноценной семьей, для того, чтобы не давать деньги маргиналам)).

Так поощряют же. Разведёшься - будешь не полноценным, алиментами обложат. Но тебе ж это не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

А самое главное - это даже не подачки, а стабильный полноценный заработок для всех. ЭТо самое главное. Без этого и все подачки роли играть не будут.

Ты коммунист что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

Так браки распадаются по инициативе женщин чаще, это раз. Более 60 процентов браков якобы. Мужчина тоже может быть виноватым, к примеру бить жену, алкашом быть и все прочее. Но инициатива за женщинами. Мужчины реже бегут из брака. Это факт.

Поэтому мужчины сейчас с крайней осторожностью вообще заводят отношения с женщинами, а алименты - вообще демографический бич. Этими алиментами не поддерживают женщин, а наоборот  разрушают семьи и снижают рождаемость.

Мужчине это все нафиг тоже не нужно. Лучше без детей жить до смерти, или максимум с одним)).

Тебе-то откуда знать, что нужно мужчине.

Я имею ввиду не того мужчину, у которого яйца между ног болтаются, но он по жизни всего боится.

А нормального мужчину, который готов взять на себя ответственность за семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SSlava сказал:

В Ставрополе остались последние общины скопцов. Может быть - и не одного))

:rofl:

А может и ты вовсе никогда мужчиной не был, а женского пола? Кто его знает, кто за ником прячется.

Говорят, я клон крусиана.

Я знаю, кто прячется за ником крусиана, но вот сколько у него яиц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

А я не верю, что есть хоть одно яйцо. Вообще, никто ничего не боится, просто не видят смысла создавать себе проблемы. Как можно путать страх и избегание проблем?

Это все равно, что идти и специально в глубокие лужи ногами оголенными наступать, или голову в пасть раскрытого крокодила пихать для понта)).

Тут это тоже самое)).

 

Я тебе вопрос задавал, повторить придётся.

Как ты свою старость обеспечивать собираешься не вырастив детей как для себя, так и для государства ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

А кто сказал, что совсем детей не хочу? Одного думаю вполне можно. Но нужна надежная жена, а не абы какая. И с кем хотелось бы жить)).

Я не пишу, что одному жить это хорошо, и без детей жить совсем тоже хорошо. Но из двух зол всегда выбирают меньшее)).

Одним ребёнком ты старость не обеспечишь.

Из двух зол выбирать не надо, выбирай добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

С нормальной женой жить лучше, чем одному. И наоборот, лучше одному, чем с ненормальной женой жить и кинутым быть на алименты еще)).

А почему одному лучше, чем в разводе, платя алименты, но имея детей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SSlava сказал:

Я читал семейный кодекс. Достаточно одной жены с четырьмя детьми)). В некоторой ситуации она может выбить до 70 процентов, но 50 точно сможет легко)).

Как делятся алименты между бывшими женами, у каждой из которых есть по 3-4 ребенка, я не знаю)). Делят значит как-то эти 70 процентов)). 100 процентов, конечно, никто уже не будет забирать)).

:lol:


Ужасные жены. Не хотят в одиночку детей воспитывать. Отца заставляют помогать. :((((((

Нет, чтобы сказать: «Иди родной к новой жене, я тут сама как-нибудь справлюсь». 

И каким же идиотом надо быть, чтобы с каждой женой по 4 ребенка рожать? 
 

PS. Только если ты Абрамович. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

И каким же идиотом надо быть, чтобы с каждой женой по 4 ребенка рожать?

Не переживай, алименты всё равно выше 50% не бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

Мое мнение такое - если мужчина хотел забрать себе детей и может их полностью обеспечивать, но ему не дают (в 90 процентах случаев), и развод по инициативе жены - то и алименты как минимум должны быть ниже)).

А если развод по инициативе мужчины и даже вида не подавал, что готов за детьми ухаживать - то алименты должны быть по максимуму. Так по честному все))?

А если мужчина забрал детей себе, а потом вернул жене, тогда в пожизненное рабство ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

Мое мнение такое - если мужчина хотел забрать себе детей и может их полностью обеспечивать, но ему не дают (в 90 процентах случаев), и развод по инициативе жены - то и алименты как минимум должны быть ниже)).

А если развод по инициативе мужчины и даже вида не подавал, что готов за детьми ухаживать - то алименты должны быть по максимуму. Так по честному все))?

А почему ты решил, что не отдают? Знаю мужчин, которые после развода забрали детей себе. 
А если жена подала на развод, потому что муж ее бьет? Или подала на развод, потому что мужик все время налево ходит? Дети почему должны страдать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Если вернул - пускай платит полные алименты в этом случае. Что тут сложного?

Ну ты говорил, что если не хотел брать детей, то алименты по-максимуму.

При таком подходе такие как ты будут брать детей себе (чтобы алименты по максимуму не назначили) и через неделю отдавать бывшей жене.

Надо ж таким хитрожопым придумать наказание посущественнее, чем "алименты по-максимуму".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5